Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Писаемся от радости


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я рабочий человек, моей собе уже 9 мес., писать дома её отучила уже к 4, но есть одно но когда я прихожу с работы она так радуеться что немножко писаться совсем чуть - чуть, я поначалу думала что это возростное, а теперь уже сомневаюсь, как быть??? Это отклонение или кто то с таким сталкивался и это пройдет со временем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих знакомых собаке уже 8 лет и от радости она тоже может сделать лужую.Сказали что слабый мочевой пузарь ,у нее эта оплошность с щенка осталасью.НО это им совсем не мешает,думаю вам из-за этого расстраиваться не надо.Может еще кто что посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих знакомых собаке уже 8 лет и от радости она тоже может сделать лужую.Сказали что слабый мочевой пузарь ,у нее эта оплошность с щенка осталасью.НО это им совсем не мешает,думаю вам из-за этого расстраиваться не надо.Может еще кто что посоветует.
может и слабый...., только я понимаю щенок чуть упустит а большая будет и что ж постоянно протирать ходить....это не радует совсем :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кобель мог написать дома месяцев до 8, просто недотерпливал. а вот подписываться от радости при встрече хозяев, гостей перестал только после полутора лет. сейчас 4.5, недавно приезжала подруга, которую он очень любит, она не была у нас больше года- так Гришка опять немного сиканул в коридоре. я думаю, что это нормально, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш последний щен тоже писается от радости и это напрягает. Он же еще недовоспитанный недавно например с утра, когда я просыпалалась запрыгнул на кровать от счастья и набрызгал на белье. :blush2: Один раз так же было с пледом, на улице может, если сидишь на корточках и он только выскочил, тоже набрызгать. При чем это не лужи, а именно капли. И ругаться бесполезно, он же просто себя не контролирует.

Неужели ничего нельзя сделать? нам уже почти 5 месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака так делала, когда дома с ней играли! Она до того разбегается, что неожиданно могла сесть и надуть, пофиг если диван или кровать без разницы! После этого я просто прекратила активные игры дома, ей тогда месяцев 8-9 было. Сейчас третий год и все нормально можем и побеситься. Так что мне кажется когда приходите домой просто не реагируйте на собаку слишком сильно, лучше сразу на улицу и там все обнимашечки. Подрастет немного, тогда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой со страху писается. Такой лошак вымахал, посмотришь и не подумаешь. А если я начинаю его ругать-тут же лужа. Не так давно объел коврик в прихожей, я, есесно, стала вопить и пес на остатки многострадального коврика еще и напрудил. Это, наверное, у них какие-то породные особенности.

Изменено пользователем ГЕЛЕНАиГАЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моей шоколадной девочке в апреле удаляли молочную железу (опухоль), через несколько дней мы приехали к доктору на осмотр, стали поднимать её на стол и она описалась... от страха. Моей зайке 6 лет. Не писалась никогда в жизни ни от страха, ни от радости. Я и так напереживалась из-за нее, а тут стало жалко её до слёз. Аж сердце сжалось...

Писалась у меня Вайдюша от радости (а когда приходила моя приятельница - монстр по отношению к собакам, то и от страха) практически до года. А сейчас моя дивица с непробиваемой психикой. Ничем её не проймешь (т-т-т).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...