Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОССИЯ 2009


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

народ, на сайте РКФ поменяли схему рингов или там на каждый день своя схема??? :dntknw:

27af55c8b939.jpg

та схема мне нравилась больше, 5 ринг как то в далеке получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там сейчас ещё раньше разворот есть и до ТТК ехать не надо. Этот разворот(в область) практически после автовокзала.

Неа, не получится, если проскочили съезд на дублера.

На дублера надо съезжать после Войковской, кот находится между двумя эстакадами через жд, т.е. после второй жд эстакады перед туннелем, если въехали в туннель, то фсё, до ТТК или Белорусской...

Изменено пользователем Cantrygold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, знатоки Ленинградки, ремонт же там продолжается?

Я просто как не еду к ЦСКА на выставку, все время проезжаю мимо. Там если от МКАДа ехать и во время не свернуть на дорогу правее, то к ЦСКА уже не повернешь.

Приходится все время на Беларусской разворачиваться, потом опять разворачиваться и по новой искать развилку.

А сейчас говорят, там все опять переделали...

Может есть какие опознавательные знаки, где надо правее дорожку выбирать, чтоб потом не крутиться?

А то чувствую, мне часов в 6 из дома выезжать надо будет, чтоб на пару кругов времени хватило! :dntknw:

Юль, нет рядом с Мерседесом съезда, там наоборот въезд в центральную часть.

Попробую объяснить. Если ехать со стороны области, на Соколе проезжаешь по тоннелю и оказываешься на Ленинградском проспекте в центральной его части (три довольно узкие полосы виляют между бетонными блоками). Проезжаешь мимо парка, за которым высоченный Триумф Палас (это справа), вот там надо держаться правой стороны (только аккуратно, там так здорово закатали люки, что на них можно очень здорово подлететь), съезд будет напротив выхода из метро Аэропорт.

Если вдруг этот съезд пропустить, то съехать с Ленинградки можно перед эстакадой и развернуться по ней (пробок там особых не бывает).

Развернувшись, оказываешься в крайней правой части Ленинградки из центра (это уже и для тех, кто едет по ТТК или из центра). Необходимо проехать стадион Динамо и повернуть налево либо перед Петровским дворцом (поворот перед светофором, и проехать через Ходынку), либо чуть дальше через разворот (его трудно пропустить).

В принципе, можно сворачивать направо около ГидроПроекта, не съезжая в тоннель, но мне кажется это немного сложнее.

Изменено пользователем топа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробное описание, распечатаю щас, буду заучивать маршрут! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, можно сворачивать направо около ГидроПроекта, не съезжая в тоннель, но мне кажется это немного сложнее.

А зачем направо у ГидроПроекта? А если проехать немного прямо и под новым мостом с Ленинградки на Волоколамку повернуть налево и всё время прямо до Мерседеса.

ДЕВОЧКИ!!!!! СЕГОДНЯ БУДУ В ТЕХ КРАЯХ(на Аэропорте). Попробую посмотреть как ехать и куда поворачивать. Ближе к вечеру напишу информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем направо у ГидроПроекта? А если проехать немного прямо и под новым мостом с Ленинградки на Волоколамку повернуть налево и всё время прямо до Мерседеса.

Это хоть как-то противоречит тому, что я написала? Я не описывала вообще путь с обходом тоннеля, так как обычно там не езжу и боюсь ошибиться из-за постоянных изменений в связи с ремонтом, но как вариант написала, что так можно. Куда там еще можно у Гидрпроекта, как не прямо или правее?

Я в "тех краях" живу, поэтому повороты эти все знаю.

Изменено пользователем топа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите , а с собакой пустят, если она не участвует?

Ой, ни за что бы на такую выставку с собокой не поехала! Замучаетесь только и собаку замучаете! Да и заразы всякой на выставах можно нахвататься...

А вообще должны пустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите , а с собакой пустят, если она не участвует?

Пустят. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ни за что бы на такую выставку с собокой не поехала! Замучаетесь только и собаку замучаете! Да и заразы всякой на выставах можно нахвататься...

А вообще должны пустить.

Да мы хотим ошейник-поводок подобрать! Замучилась я этот Рогз по магазинам искать.... :dribble: Мне кажется у меня уже навязчивая идея..... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы хотим ошейник-поводок подобрать! Замучилась я этот Рогз по магазинам искать.... :dribble: Мне кажется у меня уже навязчивая идея..... :dntknw:

А собака вам для этого зачем?? :doh:

Шею измерьте, цвет примерно придумайте и вперед! :dribble:

Ну старый ошейник можно для сравнения взять! Вы там с собакой замучаетесь, а если еще Рогза не будет, то вообще обидно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, нет рядом с Мерседесом съезда, там наоборот въезд в центральную часть.

Тань, погоди... как нет? Я там все время сворачиваю, и на выставки когда езжу, и на теннис тогда так же.. поворачиваешь направо, потом либо сразу прямо пропускают, либо надо налево и вдоль длинного здания в объезд :dntknw:

Или ты о съезде с центральной части Ленинградки на дублер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, погоди... как нет? Я там все время сворачиваю, и на выставки когда езжу, и на теннис тогда так же.. поворачиваешь направо, потом либо сразу прямо пропускают, либо надо налево и вдоль длинного здания в объезд :dntknw:

Или ты о съезде с центральной части Ленинградки на дублер?

Я про съезд с Ленинградки (с центральной части). Конечно, поворот направо после Мерседеса есть, никуда он не делся (мимо того места, где мы машины оставляли, когда в теннис играли), но с центральной части туда не попадешь, если не съехать заранее.

Может, я вопрос поняла не правильно :dribble: То есть фактически я писала не про поворот. Поворачивать именно к ЦСКА можно либо до этих зеленых гостиниц, либо после, насколько я понимаю.

Изменено пользователем топа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, погоди... как нет? Я там все время сворачиваю, и на выставки когда езжу, и на теннис тогда так же.. поворачиваешь направо, потом либо сразу прямо пропускают, либо надо налево и вдоль длинного здания в объезд :dntknw:

Или ты о съезде с центральной части Ленинградки на дублер?

:dribble::dribble::doh:

Маш, может все-таки пересечемся с тобой?

А то я чего-то вообще уже ничего не понимаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::dribble::dribble:

Маш, может все-таки пересечемся с тобой?

А то я чего-то вообще уже ничего не понимаю.....

Юль, там правда ничего страшного нет.

Я бы нарисовала на карте, но они старые, там съезды обозначены неправильно :doh:

Изменено пользователем топа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про съезд с Ленинградки (с центральной части). Конечно, поворот направо после Мерседеса есть, никуда он не делся (мимо того места, где мы машины оставляли, когда в теннис играли). Это безусловно.

Я просто так поняла, что вопрос был не в этом, а в ремонтируемой Ленинградке, там уже не раз менялось место этого съезда. То есть фактически я писала не про поворот. Поворачивать именно к ЦСКА можно либо до этих зеленых гостиниц, либо после, насколько я понимаю.

Ааа, ну, тогда ок, а то я уж испугалась :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну, тогда ок, а то я уж испугалась :doh:

Я уже весь текст того сообщения переписала :dntknw::dribble:

Ленинградка - страшное место :dribble:

Изменено пользователем топа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, на сайте РКФ поменяли схему рингов или там на каждый день своя схема??? :dntknw:

27af55c8b939.jpg

та схема мне нравилась больше, 5 ринг как то в далеке получается

а мне такая больше нравится, можно через ленточку перепрыгнуть и все, а при старой схеме пришлось бы как страусам вытягиваться и высматривать кто идет в соседнем ринге :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне такая больше нравится, можно через ленточку перепрыгнуть и все, а при старой схеме пришлось бы как страусам вытягиваться и высматривать кто идет в соседнем ринге :dribble:

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы хотим ошейник-поводок подобрать! Замучилась я этот Рогз по магазинам искать.... :dribble: Мне кажется у меня уже навязчивая идея..... :dntknw:

Рогза на "России" нет. Я сама очень расстроилась. Хотя может завтра и привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рогза на "России" нет. Я сама очень расстроилась. Хотя может завтра и привезут.

В Маркевете бывает очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Маркевете бывает очень часто.

Вчера закупилась, :dntknw: на ленинградке. Был завоз. Новые цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто был сегодня, подскажите, ветконтроль на месте или все таки ломиться за справками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем направо у ГидроПроекта? А если проехать немного прямо и под новым мостом с Ленинградки на Волоколамку повернуть налево и всё время прямо до Мерседеса.

ДЕВОЧКИ!!!!! СЕГОДНЯ БУДУ В ТЕХ КРАЯХ(на Аэропорте). Попробую посмотреть как ехать и куда поворачивать. Ближе к вечеру напишу информацию.

Съезд (ТОЧНО) после м. Аэропорт, в районе бензоколонки. Езжу каждый день на работу. У гидропроекта, НЕ надо поворачивать, может быть перекрыто, и тогда вообще уедете в пос. Художников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...