Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОССИЯ 2009


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

А будет ли на России кто-нить из Волгограда?

Мне бы туда посылочку передать оччень надо... :blink:

Танюш, Таня (manifiсa) должна приехать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Старки, спасибо!

Буду надеяться, что Таня (manifiсa) сюда заглянет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Старки, спасибо!

Буду надеяться, что Таня (manifiсa) сюда заглянет :thumbup:

я ей ссылку кину :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ей ссылку кину :thumbup:

Ленусь, спасибо за ссылочку!

Лена и Старки, спасибо!

Буду надеяться, что Таня (manifiсa) сюда заглянет :blush2:

Татьяна, ответила Вам в личке :clap_1:

Изменено пользователем manifica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все,капец!Палевым лабрадорам лучше на моно и не ходить!Один фиг югославы все шоколаду отдают! :gleam: Может еще тысячу раз эксперта поменяют?Я не поняла,где наш обещанный финн? :doh:

Лен,а что "югославы" это какой-то диагноз? :1st: Почему,интересно, если югослав/на-то всех коричневых выберет?С чего такое утверждение? А давай поспорим? :lol2: Ничего личного-просто прикольно :gleam:

Конечно финн был бы интереснее,вне всякого сомнения-но...увы и ах :) А вот словосочетание "интерэкспертиза на Россию и Евразию"-это уже звучит как диагноз и издевательство! Особенно повезло с интерэкспертизой бэбикам,щенкам и юникам.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно финн был бы интереснее,вне всякого сомнения-но...увы и ах :) А вот словосочетание "интерэкспертиза на Россию и Евразию"-это уже звучит как диагноз и издевательство! Особенно повезло с интерэкспертизой бэбикам,щенкам и юникам.. :gleam:

:doh: Лушче не сказать!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,а что "югославы" это какой-то диагноз? :) Почему,интересно, если югослав/на-то всех коричневых выберет?С чего такое утверждение? А давай поспорим? :lol2: Ничего личного-просто прикольно :doh:

Конечно финн был бы интереснее,вне всякого сомнения-но...увы и ах :) А вот словосочетание "интерэкспертиза на Россию и Евразию"-это уже звучит как диагноз и издевательство! Особенно повезло с интерэкспертизой бэбикам,щенкам и юникам.. :gleam:

точно!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Лушче не сказать!!!! :lol2:

Кстати, с "Евразией" в этом году, возможно, все будет неплохо:gleam:)). РКФ пригласил судить "Евразию" нежно мною любимую Tuus Van Adrichem Boogaert-Kwint, которая дважды судила в Москве монопородки (см. репортажи на нашем сайте) и вообще является очень восстребованным и опытным экспертом-породником. Осталось только, чтобы ее поставили именно на ретриверов, а не на какие-нибудь другие породы:doh:)). Будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,а что "югославы" это какой-то диагноз? :) Почему,интересно, если югослав/на-то всех коричневых выберет?С чего такое утверждение? А давай поспорим? :lol2: Ничего личного-просто прикольно :doh:

Конечно финн был бы интереснее,вне всякого сомнения-но...увы и ах :) А вот словосочетание "интерэкспертиза на Россию и Евразию"-это уже звучит как диагноз и издевательство! Особенно повезло с интерэкспертизой бэбикам,щенкам и юникам.. :gleam:

Оля,а ты разве сама это не наблюдала неоднократно?Я убедилась на личном опыте,что как эксперт из Хорватии,Сербии т.д.и т.п. так один фиг-шоколадная собачка на первом месте.У меня из-за этого стоит нерешенным вопрос о поезде на САСИБ в Воронеж.Там Давидович заявлена на лабрадоров.Вот посмотрю,как югославка отсудит моно на "России",вот тогда окончательно и определюсь.С нами аккурат 2 шоколадки в классе.Вот и поглядим,раз тебе прикольно.Хорошо,если я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с "Евразией" в этом году, возможно, все будет неплохо:))). РКФ пригласил судить "Евразию" нежно мною любимую Tuus Van Adrichem Boogaert-Kwint, которая дважды судила в Москве монопородки (см. репортажи на нашем сайте) и вообще является очень восстребованным и опытным экспертом-породником. Осталось только, чтобы ее поставили именно на ретриверов, а не на какие-нибудь другие породы:gleam:)). Будем надеяться на лучшее.

:lol2::gleam:

Оля,а ты разве сама это не наблюдала неоднократно?Я убедилась на личном опыте,что как эксперт из Хорватии,Сербии т.д.и т.п. так один фиг-шоколадная собачка на первом месте.У меня из-за этого стоит нерешенным вопрос о поезде на САСИБ в Воронеж.Там Давидович заявлена на лабрадоров.Вот посмотрю,как югославка отсудит моно на "России",вот тогда окончательно и определюсь.С нами аккурат 2 шоколадки в классе.Вот и поглядим,раз тебе прикольно.Хорошо,если я ошибаюсь.

Давидович, если Ненад-то это мужчина :doh: .Про неё вроде ничего нигде в списках не сказано.

На Сабанеевке судила Сербка-ни один коричневый в расстановку на вошел.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::lol2:

Давидович, если Ненад-то это мужчина :lol2: .Про неё вроде ничего нигде в списках не сказано.

На Сабанеевке судила Сербка-ни один коричневый в расстановку на вошел.. :)

Нее,евойная жена-Наташа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с "Евразией" в этом году, возможно, все будет неплохо:lol2:)). РКФ пригласил судить "Евразию" нежно мною любимую Tuus Van Adrichem Boogaert-Kwint, которая дважды судила в Москве монопородки (см. репортажи на нашем сайте) и вообще является очень восстребованным и опытным экспертом-породником. Осталось только, чтобы ее поставили именно на ретриверов, а не на какие-нибудь другие породы:lol2:)). Будем надеяться на лучшее.

:thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает что там с вет контролем? какую справку брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вовремя мы записались:dribble:

Только бы ей отдали голденов, только бы ей отдали голденов... :D

Кстати, с "Евразией" в этом году, возможно, все будет неплохо:clap_1:)). РКФ пригласил судить "Евразию" нежно мною любимую Tuus Van Adrichem Boogaert-Kwint, которая дважды судила в Москве монопородки (см. репортажи на нашем сайте) и вообще является очень восстребованным и опытным экспертом-породником. Осталось только, чтобы ее поставили именно на ретриверов, а не на какие-нибудь другие породы:ranting:)). Будем надеяться на лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,пжл,за глупый вопрос :dribble: : а Россия хде будет?На сайте РКФ НИКАКОЙ ИНФЫ!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,пжл,за глупый вопрос :dribble: : а Россия хде будет?На сайте РКФ НИКАКОЙ ИНФЫ!! :thumbup:

ЦСКА

И как это нет на сайте инфы? Первая же строчка на странице:

"Выставка "Россия-2009" будет проходить в ЛФК ЦСКА, футбольный манеж, по адресу: Ленинградский проспект, д. 39, стр.1 (за аэровокзалом)" :dribble:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,пжл,за глупый вопрос :dribble: : а Россия хде будет?На сайте РКФ НИКАКОЙ ИНФЫ!! :dribble:

ААААААААА,нашла!ЛФК ЦСКА, футбольный манеж, по адресу: Ленинградский проспект, д. 39, стр.1 (за аэровокзалом) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает что там с вет контролем? какую справку брать?

По форме Ф4 для жителей Москвы, Ф1 для остальных.

Ветстанции, кстати, уже выдают справки вовсю на "Россию". Специально из-за количества собак, начали за 7-10 дней до выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По форме Ф4 для жителей Москвы, Ф1 для остальных.

Ветстанции, кстати, уже выдают справки вовсю на "Россию". Специально из-за количества собак, начали за 7-10 дней до выставки.

А как насчет на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет на месте?

А вот этого не знаю, но, полагаю, исключением эта выставка не станет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААА,нашла!ЛФК ЦСКА, футбольный манеж, по адресу: Ленинградский проспект, д. 39, стр.1 (за аэровокзалом) :thumbup:

Ася, а от метро Динамо, как добратся?-только пешком? не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, а от метро Динамо, как добратся?-только пешком? не знаете?

Идти ближе от м. Аэропорт.

Если ты для себя - так мы тоже едем. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти ближе от м. Аэропорт.

Если ты для себя - так мы тоже едем. ;-)

Кира, странно, я по карте смотрела от динамо получается ближе. А вы воскоько трогаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоординируемся ближе к делу.

Главное, что б ветконтроль был на месте.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...