Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОССИЯ 2009


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Не знаю еще... Прикинем - посчитаем. Созвонимся вобщем. :thumbup:

Главное, что б ветконтроль был на месте.

Кира, еще не было выставки где контролеры-хапуги отказались бы от денег...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, еще не было выставки где контролеры-хапуги отказались бы от денег...............

Вот за это я и люблю нашу - Россию! :thumbup: Во все её проявлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От м.Динамо идти не больше 10 минут

1 вагон из центра, кажется (если там не один выход, не помню), выходите из метро, потом по переходу на др сторону Ленинградки и идете прямо вдоль нее, недоходя зеленых таких высоток слева увидите оргомный ТЦ "Старт", а там, правее относительно него находится стадион ЦСКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От м.Динамо идти не больше 10 минут

1 вагон из центра, кажется (если там не один выход, не помню), выходите из метро, потом по переходу на др сторону Ленинградки и идете прямо вдоль нее, недоходя зеленых таких высоток слева увидите оргомный ТЦ "Старт", а там, правее относительно него находится стадион ЦСКА

Насть спасибо :thumbup: , выход походу от динамо к аэровокзалу. Так на ленинградке верне через нее насколько я помню пеш. преход построили, вообщем надо карту себе скачать, а вообще там все рядом, от динамо до аэропорта пешком недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть спасибо :thumbup: , выход походу от динамо к аэровокзалу. Так на ленинградке верне через нее насколько я помню пеш. преход построили, вообщем надо карту себе скачать, а вообще там все рядом, от динамо до аэропорта пешком недалеко.

не за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающим ехать без справок:

Россия - ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ выставка! (а не какая нибудь регионалка, на которой можно за N-ную сумму пройти ветконтроль)

В свое время, одни наши клиенты, без справки, отправились домой, а другие прошли его за 600р... Решать вам... ;-)

Можете позвонить в РКФ, узнать более подробно про "ветконтроль на месте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мы без справки на России были, ветконтроль прошли вобще без проблем. И без очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду от м.Речной вокзал или м.Водный стадион.Могу захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающим ехать без справок:

Россия - ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ выставка! (а не какая нибудь регионалка, на которой можно за N-ную сумму пройти ветконтроль)

В свое время, одни наши клиенты, без справки, отправились домой, а другие прошли его за 600р... Решать вам... ;-)

Можете позвонить в РКФ, узнать более подробно про "ветконтроль на месте".

Так Евразия тоже ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ выставка, но вет контроль был на месте по ветпаспорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Евразия тоже ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ выставка, но вет контроль был на месте по ветпаспорту.

Пугают каждый год, что только справки. Всегда есть ветконтроль на месте. Правда стоит, за..за, дороговасто. Но имея немерянный геморой в своей ветеринарке районной с оформлением, проще на месте заплатить большую сумму :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там парковка сейчас платная?

она всегда была и есть платная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она всегда была и есть платная.

я там сто лет не была. сколько стоит? почасовая? или просто въезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там сто лет не была. сколько стоит? почасовая? или просто въезд?

было 100р. за въезд, сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в качестве зрителей туда пускают? сколько стоит билет ? на сайте офицеальном я нашла инфу только для участников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в качестве зрителей туда пускают? сколько стоит билет ? на сайте офицеальном я нашла инфу только для участников!

Конечно пускают. Я была в прошлом году. Въезд на машине стоил 100р. А вход бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте РКФ повесили схему рингов

76aee1ad5680.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ринге голденов судейская бригада в том же составе

Анна и К :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринг неудачный голденАм достался... :thumbup: №9, если не ошибаюсь... Кругом сплошные проходы! У стеночки оно бы лучше! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринг неудачный голденАм достался... :gleam: №9, если не ошибаюсь... Кругом сплошные проходы! У стеночки оно бы лучше! :huh:

неудачный-мягко сказано ;(

на главном ринге в наш день будут скакать аджилити :nonono: (количество децибел от дам и собак зашкаливает :( )

кто помнит по прошлым годам- что это :thumbup: , не обрадуется

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры видимо тоже повеселятся! :thumbup:

Мы на аналогичном ринге № 4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскаже все так берут справку №4 сдавая кал на анализ?

сейчас позвонила в нашу вет станцию и меня честно удивили. раньше брала в других и такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, знатоки Ленинградки, ремонт же там продолжается?

Я просто как не еду к ЦСКА на выставку, все время проезжаю мимо. Там если от МКАДа ехать и во время не свернуть на дорогу правее, то к ЦСКА уже не повернешь.

Приходится все время на Беларусской разворачиваться, потом опять разворачиваться и по новой искать развилку.

А сейчас говорят, там все опять переделали...

Может есть какие опознавательные знаки, где надо правее дорожку выбирать, чтоб потом не крутиться?

А то чувствую, мне часов в 6 из дома выезжать надо будет, чтоб на пару кругов времени хватило! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, знатоки Ленинградки, ремонт же там продолжается?

Я просто как не еду к ЦСКА на выставку, все время проезжаю мимо. Там если от МКАДа ехать и во время не свернуть на дорогу правее, то к ЦСКА уже не повернешь.

Приходится все время на Беларусской разворачиваться, потом опять разворачиваться и по новой искать развилку.

А сейчас говорят, там все опять переделали...

Может есть какие опознавательные знаки, где надо правее дорожку выбирать, чтоб потом не крутиться?

А то чувствую, мне часов в 6 из дома выезжать надо будет, чтоб на пару кругов времени хватило! :thumbup:

если Вы все время пролетаете мимо, то на белорусскую ехать не обязательно, можно на ТТК развернуться :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...