Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОССИЯ 2009


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

если Вы все время пролетаете мимо, то на белорусскую ехать не обязательно, можно на ТТК развернуться :thumbup:

Мне везет, когда надо развернуться и я опаздываю на выставку, ТТК обычно стоит мертво! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы все время пролетаете мимо, то на белорусскую ехать не обязательно, можно на ТТК развернуться :thumbup:

А там сейчас ещё раньше разворот есть и до ТТК ехать не надо. Этот разворот(в область) практически после автовокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прочитала все с первой странички,но толком ничего не поняла. Подскажите пожалуйста новичку в выставочном деле. На выводке мы записались на первую свою выставку. А что же дальше? Вообще очень много слов пока для меня непонятных(китайская азбука). Надо разбираться.

1) Что такое форма Ф4?

2) Записаться то мы записались, а в какой день и час приходить не могу понять.Приходить надо заранее?за какое время? куда идти?

3) Что такое монопородка(я так поняла конкретно по какой-то породе?) и ЦАЦИБ?

4) Что еще нам надо знать? какие подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прочитала все с первой странички,но толком ничего не поняла. Подскажите пожалуйста новичку в выставочном деле. На выводке мы записались на первую свою выставку. А что же дальше? Вообще очень много слов пока для меня непонятных(китайская азбука). Надо разбираться.

1) Что такое форма Ф4?

2) Записаться то мы записались, а в какой день и час приходить не могу понять.Приходить надо заранее?за какое время? куда идти?

3) Что такое монопородка(я так поняла конкретно по какой-то породе?) и ЦАЦИБ?

4) Что еще нам надо знать? какие подводные камни?

А вы точно на Россию записались? Обычно на выводке пишут на выставки Российского Ретривер Клуба (ближайшая будет в конце октября). Посмотрите, что написано в квитанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, знатоки Ленинградки, ремонт же там продолжается?

Я просто как не еду к ЦСКА на выставку, все время проезжаю мимо. Там если от МКАДа ехать и во время не свернуть на дорогу правее, то к ЦСКА уже не повернешь.

Приходится все время на Беларусской разворачиваться, потом опять разворачиваться и по новой искать развилку.

А сейчас говорят, там все опять переделали...

Может есть какие опознавательные знаки, где надо правее дорожку выбирать, чтоб потом не крутиться?

А то чувствую, мне часов в 6 из дома выезжать надо будет, чтоб на пару кругов времени хватило! :thumbup:

есть съезд после туннеля, в районе парка (сразу за м.Сокол) держитесь правее, и съезд после м.Аэропорт, в районе офиса "Мерседес"а

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прочитала все с первой странички,но толком ничего не поняла. Подскажите пожалуйста новичку в выставочном деле. На выводке мы записались на первую свою выставку. А что же дальше? Вообще очень много слов пока для меня непонятных(китайская азбука). Надо разбираться.

1) Что такое форма Ф4?

2) Записаться то мы записались, а в какой день и час приходить не могу понять.Приходить надо заранее?за какое время? куда идти?

3) Что такое монопородка(я так поняла конкретно по какой-то породе?) и ЦАЦИБ?

4) Что еще нам надо знать? какие подводные камни?

1) Справка, но вет.контроль можно пройти на месте, тогда справка не нужна, только вет.паспорт со всем прививками.

2) Ринг 4. Ole Staunskjaer (Дания/Denmark)

10-00 CACIB: лабрадор ретривер кобели

13-15 CACIB: лабрадор ретривер суки,

Ринг 5. Юлия Щуко (Россия)

12-00 CACIB: лабрадор ретривер (бэби, щенки, юниоры)

Ринг 6. Alenka Cerne (Словения/Slovenia)

Монопородная выставка (Special show): 10-00 бэби, щенки, юниоры (кобели и суки)

11-30 лабрадор ретривер (суки, кроме бэби, щенки, юниоры)

13-00 лабрадор ретривер (кобели, кроме бэби, щенки, юниоры),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там сейчас ещё раньше разворот есть и до ТТК ехать не надо. Этот разворот(в область) практически после автовокзала.

Я то знаю, но мимо ТТК не промахнешься :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть съезд после туннеля, в районе парка (сразу за м.Сокол) держитесь правее, и съезд после м.Аэропорт, в районе офиса "Мерседес"а

Спасибо! :thumbup:

Попробую хоть раз добраться туда без приключений! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Справка, но вет.контроль можно пройти на месте, тогда справка не нужна, только вет.паспорт со всем прививками.

2) Ринг 4. Ole Staunskjaer (Дания/Denmark)

10-00 CACIB: лабрадор ретривер кобели

13-15 CACIB: лабрадор ретривер суки,

Ринг 5. Юлия Щуко (Россия)

12-00 CACIB: лабрадор ретривер (бэби, щенки, юниоры)

Ринг 6. Alenka Cerne (Словения/Slovenia)

Монопородная выставка (Special show): 10-00 бэби, щенки, юниоры (кобели и суки)

11-30 лабрадор ретривер (суки, кроме бэби, щенки, юниоры)

13-00 лабрадор ретривер (кобели, кроме бэби, щенки, юниоры),

Опять не поняла :thumbup::nonono: почему два ринга 4 и 6? можно на любой? или на том и другом надо быть? а за какое время надо приезжать? это 26.09 я так понимаю?

Изменено пользователем ЗайчЮля@Рик02.11.08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не поняла :thumbup::nonono: почему два ринга 4 и 6? можно на любой? или на том и другом надо быть? а за какое время надо приезжать? это 26.09 я так понимаю?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=551720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :thumbup:

Попробую хоть раз добраться туда без приключений! :nonono:

удачи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не поняла :thumbup::nonono: почему два ринга 4 и 6? можно на любой? или на том и другом надо быть? а за какое время надо приезжать? это 26.09 я так понимаю?

Все зависит от того на какую выставку вы записаны (моно или САСИБ) и в каком вы классе. От этого и ринг зависит.

Приезжать на выставку лучше где-то за час до рингов, чтоб успеть спокойно пройти ветконтроль, зарегистрироваться и чтоб у собаки прошла эйфория от такого скопления других собак вокруг. Мой например с ума сходит от радости первые полчаса! :(

Если вы в юниорах, то вам к 10.00 к 6 рингу на монопородку и к 12.00 к 5 рингу на САСIB.

Ну то есть на выставку надо подъехать часам к 9 утра.

удачи :gleam:

Спасибо еще раз! :huh:

Буду в очередной раз покорять Ленинградку, будь она неладна! :)

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не поняла :thumbup::nonono: почему два ринга 4 и 6? можно на любой? или на том и другом надо быть? а за какое время надо приезжать? это 26.09 я так понимаю?

А вы в классе юниоров, если не ошибаюсь. Да 26 сентября, на 6 ринге монопородка, а на 5 САСIB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не поняла :thumbup::nonono: почему два ринга 4 и 6? можно на любой? или на том и другом надо быть? а за какое время надо приезжать? это 26.09 я так понимаю?

У вас когда выводка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, Юляшка, будем приключенчиться вместе :thumbup:

Значит не у меня одной топографический кретинизм?? :nonono:

Это радует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас когда выводка была?

О, вот нашла бумажку на оплату выставки :thumbup: Ретривет Осень2009 24-25октября. А выводка была 21июня, сейчас нам 10мес. Ваще-е каша в голове... получаеться нам 24-25? а где или у кого узнать на какую САСИБ или МОНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот нашла бумажку на оплату выставки :thumbup: Ретривет Осень2009 24-25октября. А выводка была 21июня, сейчас нам 10мес. Ваще-е каша в голове... получаеться нам 24-25? а где или у кого узнать на какую САСИБ или МОНО?

:nonono:

Ретривер Осень 2009 - это название выставки. :(

Она монопородная. Будет проходить 24-25 октября.

Вам остается дождаться расписания и во всей красе явиться туда минут за 40-50 до начала ринга.

Вот тут про нее мнооого написано:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=23200

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Только сейчас доехала , что залезла не на ту темку. :thumbup:

Желаем всем удачи! :nonono: :( :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в очередной раз покорять Ленинградку, будь она неладна! :nonono:

Хочешь, я в этот раз встану с флагом у "Мерседеса", чтоб ты поворот к ЦСКА не пролетела? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь, я в этот раз встану с флагом у "Мерседеса", чтоб ты поворот к ЦСКА не пролетела? :thumbup:

ХОЧУ!!!!! :nonono: :( :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь, я в этот раз встану с флагом у "Мерседеса", чтоб ты поворот к ЦСКА не пролетела? :thumbup:

не, лучше метров за сто до съезда, на главной дороге. :nonono: А то если у мерседеса, точно пролетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ!!!!! :thumbup::nonono: :(

Договорились! Микино красное в полоску полотенце вроде достаточно яркое, сойдет за флаг :gleam: Главное, чтоб меня за демонстрацию в неположенном месте не арестовали раньше, чем ты подъедешь!

не, лучше метров за сто до съезда, на главной дороге. :) А то если у мерседеса, точно пролетит.

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились! Микино красное в полоску полотенце вроде достаточно яркое, сойдет за флаг :nonono: Главное, чтоб меня за демонстрацию в неположенном месте не арестовали раньше, чем ты подъедешь!

Маш, вся надежда теперь у меня на тебя и на Микино полотенце! :thumbup:

Когда-нибудь я выучу этот отворот на ЦСКА! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Прости, Аллочка, но это мое личное дело, если ты не против, конечно :)

Собственно, в слове "учавствовать уже и есть ответ. Я уже много раз говорила, что лишена каких бы то ни было амбиций, иллюзий, и прочей сопутствуещей выигрышам и проигрышам, фигне. :doh: Для меня главное - участие. Выигрыш - он приятен, безусловно, но и проигрыш не является "ударом" :angry2:

Поэтому, независмо от предпочтений дедек, тетек, именитых, и не очень, от того, знают они породу, или нет, с какой ноги встали, и так далее, я не нервничаю, а получаю удовольствие :dribble:

+10000000! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...