Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дюша 11 лет


Manya

Рекомендуемые сообщения

У Дюши есть сюрприз. Ждем,когда Ольга напишет....

нууууууууу, так нечестно, теперь любопытство замучает... хоть намекните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не томите, давайте скорей сюрприз!

Катюша Коновалова, твою 1000 получила, вместе со своей переведу на ЯК Дюши- только приехала в Москву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что я прям догадываюсь. :)

Но такой сюрприз может озвучить только Оля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что я прям догадываюсь. :)

Но такой сюрприз может озвучить только Оля)))

неа,тогда это будет второй сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это интрига! ну же! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Дюши! У Дюшани нашлось клеймо.Вечером муж выложит фото попробуем вместе разобрать(буковки видно четко, а с цифрами беда).Это первый сюрприз.Второй- в марте у Дюши появится еще один маленький хозяин :)

Света ну Вы интриганка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Дюши! У Дюшани нашлось клеймо.Вечером муж выложит фото попробуем вместе разобрать(буковки видно четко, а с цифрами беда).Это первый сюрприз.Второй- в марте у Дюши появится еще один маленький хозяин :)

Света ну Вы интриганка :)

Оля, желаю, чтобы Ваши положительные эмоции от общения с лабрами способствовали здоровью и солнечному, улыбчивому характеру нового маленького хозяина! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Дюши! У Дюшани нашлось клеймо.Вечером муж выложит фото попробуем вместе разобрать(буковки видно четко, а с цифрами беда).Это первый сюрприз.Второй- в марте у Дюши появится еще один маленький хозяин :)

Света ну Вы интриганка :)

Оля очень рады за клеймо - вернее его обнаружение )))

Ааа, это.......кто будет известно? Я так чувствую у нас на форуме будет не одно пополнение, наших "тестных" рядов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, поздравляю!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх ты, ну вы там даете!

Молодцы какие!

Это вас бог награждает за доброту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотографии клейма, качество не очень, но кое что можно разглядеть. Чуть позже муж попытается в фотошопе улучшить изображение.

11863m.jpg 43606m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что удалось вытянуть фотошопом: по моему "ААС 1760", но возможно ошибаюсь. Какие идеи?

47712m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что удалось вытянуть фотошопом: по моему "ААС 1760", но возможно ошибаюсь. Какие идеи?

47712m.jpg

зовут Дюшу Ясмина,родилась 18.02.2000

Наталья-кинолог будет звонить завтра владельцам,прощупать почву.жили раньше владельцы на Ломоносовском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зовут Дюшу Ясмина,родилась 18.02.2000

Наталья-кинолог будет звонить завтра владельцам,прощупать почву.жили раньше владельцы на Ломоносовском.

Если так, то Дюша вернулась в родные места практически: Ломоносовский то ближе некуда к Мичуринскому, где она живет у Ольги...

А зачем искать владельцев? Думаете, они переживают?...все может быть...

Ольга, я тоже извиняюсь за проволочку с пенсией, уезжала, а теперь никак не доеду...завтра-послезавтра моя мама переведет на ЯК (я ее сегодня попросила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то Дюша вернулась в родные места практически: Ломоносовский то ближе некуда к Мичуринскому, где она живет у Ольги...

А зачем искать владельцев? Думаете, они переживают?...все может быть.

Я не думаю, что они переживают. Если судить по Дюшеному поведению на тот момент когда она у нас появилась, Дюша боялась взмаха руки , громкого голоса, она не знает что такое игрушки, не умеет в них играть, она никогда не "целуется".Про здоровье вообще молчу, такое количество паразитов как было у Дюши наверное бывает только у бродячих собак.

Наверное Света должна сообщить владельцам, но я надеюсь, что Дюше не нужно к ним возвращаться.

Я Дюшу этим мучителям не отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала никому ничего сообщать...

Пенсию перечислили сегодня утром: 1000 р.-комиссия. если не дойдут, спрошу у мамы номер счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвонилась, но там пока только переполненный автоответчик...

Наташа, а в этом помете была Ямайка или Ямаха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем искать владельцев? Думаете, они переживают?...все может быть.

Я не думаю, что они переживают. Если судить по Дюшеному поведению на тот момент когда она у нас появилась, Дюша боялась взмаха руки , громкого голоса, она не знает что такое игрушки, не умеет в них играть, она никогда не "целуется".Про здоровье вообще молчу, такое количество паразитов как было у Дюши наверное бывает только у бродячих собак.

Наверное Света должна сообщить владельцам, но я надеюсь, что Дюше не нужно к ним возвращаться.

Я Дюшу этим мучителям не отдам.

Ольга мы сами Дюшу не отдадим, но знать как ее зовут и вообще побольше о ней узнать очень бы хотелось :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала никому ничего сообщать...

Пенсию перечислили сегодня утром: 1000 р.-комиссия. если не дойдут, спрошу у мамы номер счета.

№ 4358 терм. № 1000110910 Новый Арбат д. 17 25.11.2009, 09:21 Элекснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№ 4358 терм. № 1000110910 Новый Арбат д. 17 25.11.2009, 09:21 Элекснет

Спасибо деньги пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зовут Дюшу Ясмина,родилась 18.02.2000

Ой, а Дюша-то, оказывается, тезка моей Яськи! И родились обе в феврале, с разницей в 2 дня и 9 лет;)

По этому поводу придется раскошелиться - привезу за 2 мес не 2000, а 2500, чтобы Оля купила Дюше-Ясмине подарочек от нас :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямайка

предположительно Ямайку находили несколько лет назад в Строгино. Я тогда звонила в клуб и говорила об этом. Тогда люди, которые ее нашли, оставили ее себе. Там у Вас нет никаких пометок про Ямайку?

Вот теперь у меня подозрение, что они тогда могли неправильно прочитать клеймо.

Они мне звонили пару лет назад, кажется, были вопросы.

Но когда нашли Дюшу, я пыталась позвонить последним хозяевам Ямайки, но телефоны были недоступны уже.

Не могу, к сожалению, найти записи с клеймом. Правда, когда они звонили последний раз, еще раз называли клеймо, правда оно уже чуть расходилось в одну что-ли цифру. Я так понимаю, что из-за нечеткости были расхождения.

Они тогда находили собаку тоже не в лучшей форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...