Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дюша 11 лет


Manya

Рекомендуемые сообщения

Дюша чувствует себя бодренько. кушает хорошо(гречку,рис,индейку прокрученную), к сухому корму "дышит ровно". Гуляют по чуть-чуть,но много раз. по лестнице поднимается с трудом,вернее ставит передние лапы на ступеньку и оглядывается,типа: "ну чего ты там...толкай"

на улице "гламурит" - голубенькая попонка,на передних лапках бинтики-гольфики(на одной катетер,другую она ест нещадно), красный ошейник, моделька!!! Ольга планирует приодеть Дюшу в комбез, тогда все...все женихи в округе ее.

:blush2::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз большое спасибо Оле! Она и ее семья сделали все для Дюшеньки и доказали. что шанс есть всегда, надо только верить и делать! все будет хорошо!(ТТТ) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюша чувствует себя бодренько. кушает хорошо(гречку,рис,индейку прокрученную), к сухому корму "дышит ровно". Гуляют по чуть-чуть,но много раз. по лестнице поднимается с трудом,вернее ставит передние лапы на ступеньку и оглядывается,типа: "ну чего ты там...толкай"

на улице "гламурит" - голубенькая попонка,на передних лапках бинтики-гольфики(на одной катетер,другую она ест нещадно), красный ошейник, моделька!!! Ольга планирует приодеть Дюшу в комбез, тогда все...все женихи в округе ее.

Все берегитесь женихи, Дюшенька идет!!! :lol2:

Как же приятно читать такие ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ новости!!! :thumbup:

Оле и ее семье низкий поклон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки как Дюша???Уже 4 дня ничего не пишете.С девочкой все нормально, помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки как Дюша???Уже 4 дня ничего не пишете.С девочкой все нормально, помощь нужна?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки как Дюша???Уже 4 дня ничего не пишете.С девочкой все нормально, помощь нужна?

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как девулька себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дюшеньки т-т-т все хорошо. Чувствует себя прекрасно, хулиганит много, на гулянии скачет, ест все что дают и что не дают. Вообщем девонька на радость нам всем поправляется. В пятницу поедут снимать швы. Попозже планируется визит к Комолову для консультации на счет сердечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дюшеньки т-т-т все хорошо. Чувствует себя прекрасно, хулиганит много, на гулянии скачет, ест все что дают и что не дают. Вообщем девонька на радость нам всем поправляется. В пятницу поедут снимать швы. Попозже планируется визит к Комолову для консультации на счет сердечка.

очень рада, что Дюша поправляется :blink: т-т-т!!! на нее, так и должно быть, надеюсь, что с сердечком у нее тоже все будет оптимистично :lol2:

живи и радуйся, милая Дюша :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дюшеньки т-т-т все хорошо. Чувствует себя прекрасно, хулиганит много, на гулянии скачет, ест все что дают и что не дают. Вообщем девонька на радость нам всем поправляется. В пятницу поедут снимать швы. Попозже планируется визит к Комолову для консультации на счет сердечка.

:thumbup: Дюшенька молодец!!!Она еще молодым даст фору!!!!(ТТТ)

Дюшенька целую тебя в нос и не хулигань ))) :blush2: Ну или хулигань не сильно много )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшенька, молодец!

Оля, если нужна будет машина, звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой маленький ежемесячный кусочек пенсии за сентябрь для Дюши отправлен.

Дюшенька, дай бог здоровья! :thumbup:

Олечка, ещё раз - низкий Вам поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Дюши?

Швы сняли?

Сняли.

теперь Дюша может без проблем "вязать" Олину Феечку, а так же скакать по дивану и лестницам.

а еще за ночь, Дюшик, сточила галошницу-наркоз не проходит без следа: Дюше кажется, что она "жук короед", ну или бобер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли.

теперь Дюша может без проблем "вязать" Олину Феечку, а так же скакать по дивану и лестницам.

а еще за ночь, Дюшик, сточила галошницу-наркоз не проходит без следа: Дюше кажется, что она "жук короед", ну или бобер.

:thumbup: Дюшенька передаю тебе поцелуйчик в нос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли.

теперь Дюша может без проблем "вязать" Олину Феечку, а так же скакать по дивану и лестницам.

а еще за ночь, Дюшик, сточила галошницу-наркоз не проходит без следа: Дюше кажется, что она "жук короед", ну или бобер.

Да? А мои так обычно себя ведут: стащут галошницу и "укорачивают" её. :)

Тоже бобры, однако.

Я, правда, следов бобрячества не вижу - их убирают ДО моего прихода. Вижу только результат: галошница становится всё ниже и ниже... :thumbup::lol2::lol2:

За Дюшеса очень рады! По-прежнему "держим кулачки и лапки" - не расслабляемся, пусть и дальше всё также хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Дюши все хорошо, кушает отлично, прыгает, балуется. Шов идеальный - сейчас беленькая полосочка.

Болячка на лапе так и не проходит, Дюша ее разгрызает, Оля снова лечит и так постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что грызет она это место уже по-привычке или так стресс снимает. Надо заживить это место, закрыть его, пока будет заживать, может Дюшенька про него и забудет уже. У моего рана была почти на этом же месте, бинты там не держатся, надо сделать штанинку- и не потеет болячка, и не полизать ее. Я брала детскую колготинку, вниз вставляла резинку, сверху 2 дырки, к ним привязывала еще резинку, ее пускала вокруг корпуса и еще одну резиночку прявызывала для страховки к ошейнику. На фото принцип виден, но можно еще усовершенствовать систему.

8a684d6331det.jpg

Ранку можно помазать солкосерилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болячка на лапе так и не проходит, Дюша ее разгрызает, Оля снова лечит и так постоянно.

а я своей бинт намазывала перцем, не трогала...или для Дюши не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ох Дюша, Дюша, прекрати ранку грызть!*

Какая же мама Оля молодец!!!Дюшенька не расстраивай маму :thumbup: А вот то, что поправляешься - молодец,мы все в тебя верим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюша молодец :) только не грызи лапку :)

получай мой кусочек пенсии за октябрь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...