Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дюша 11 лет


Manya

Рекомендуемые сообщения

Дюша-малышка, держись!!! все наши кулачки и хвосты, все собачьи молитвы за тебя, девочка - будь здорова, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюша-малышка, держись!!! все наши кулачки и хвосты, все собачьи молитвы за тебя, девочка - будь здорова, пожалуйста

Сегодня 1000 руб. перевела на ЯК, из них 500 - пенсия за сентябрь и 500 на усмотрение Ольги, на лекарства, мелкие радости, игрушки, вкусняшки, если Дюшеньке можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшка наша плоха... вся осунулась,глазки грустные,кушает плохо.Слизистая глаз бардового цвета и нижнее веко оттянуто вниз...

Дюша плачет от болей

Боже...какой ужас!!Хоть бы ей полегчало.... :D

до четверга кажется, что еще так долго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Дюшенька держись!!!Мы все с тобой, пусть и мысленно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли денюжки на Дюшу от Потап и Ира и Ольга и Плюша- по 1000р.

А также от Оли и Ину 530р.

Итого 2530р. пока у нас на Дюшу за сентябрь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай напишу, что я про пенсию для Дюши помню, сегодня-завтра обязательно перечислю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай напишу, что я про пенсию для Дюши помню, сегодня-завтра обязательно перечислю :D

+ 1

На этой неделе передам или положу на ЯК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние Дюши улучшилось чуть-чуть. гулять стала дольше, сегодня кушала и не ее не вырывало.ура шопотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже тоже передала на сентябрь свете 3000р

а про состояние:доктора говорят, что эта неделя для метеозависимых-ад. я четыре дня на таблетках-голова раскалывается. может, и у дюши так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюша, держись! 9 лет - это еще не возраст!

Денежку на следующей неделе передам, жду зарплату - у нас еще конец августа в отделе урожайным выдался: две свадьбы, одни роды, и еще день рожденья, на все ж надо было скидываться :dntknw: "если у нас сегодня еще кто-нибудь родится или умрет, я останусь без обеда!" (с) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что Дюше стало чуть лучше! Перевела сегодня на общий яндекс-кошелек 550 руб. минус комиссия - мой вклад в пенсию на сентябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и донна передала 500р на Дюшу.

Итого на руках у меня 3500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюше плохо,очень плохо. ножки отказали писает с кровью. Разовская от нас отказалась:"говорит усыплять"

К кому можно еще обатиться?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюше плохо,очень плохо. ножки отказали писает с кровью. Разовская от нас отказалась:"говорит усыплять"

К кому можно еще обатиться?????

:dntknw:

может, к Зурабу Мамедову все же?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

может, к Зурабу Мамедову все же?!

Юль, ..... нам сточно врач нужен,который на дом приезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюше плохо,очень плохо. ножки отказали писает с кровью. Разовская от нас отказалась:"говорит усыплять"

Извиняюсь, а усыплять по причине чего??? На фоне общей картины, что просто все плохо? или конкретно что то отказывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, а усыплять по причине чего??? На фоне общей картины, что просто все плохо? или конкретно что то отказывает?

задние ноги не двигаются, моча с запахом гнили,она постоянно плачет и скулит.Хотя еще день назад было все отлично.

предположение, что почки отказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сейчас с Олей, ждут врача из Беланты. Можно сказать почти последняя надежда.. У меня бы рука не поднялась усыпить, всегда думаешь а вдруг еще не все потеряно... Вообщем очень крепко зажимаем лапы, кулачки, хвосты и все все все... И начинаем молиться....Держись Дюшенька!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки. вы меня, конечно, простите, но я бы усыпила, чесс слово. Уж если Розовская сказала- то так оно и есть- врач очень опытный и врать не будет. Не мучайте собаку, ей же больно и плохо, слишком поздно она попала в ваши добрые и хорошие руки, к сожалению...

Очень надеюсь что врач из Беланты поможет. Бедняга, столько на долю выпало, так нет же, не дает ей собачий бог дожить еще хоть сколько то в заботе и любви, черт побери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: оч хочется верить, что чудо произойдет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшенька, зайка, держись!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшенька, Ольга держитесь, пожалуйста... Постоянно думаю о Дюше, очень надеюсь, что у нее еще есть шансы.

Солнышко, потерпи... Так это страшно. Мы верим, что все еще будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милая Дюша, держись, девочка, мы с тобой!!!! выздоравливай, малышка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...