Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дюша 11 лет


Manya

Рекомендуемые сообщения

Оля, спасибо огромное!

Жаль, что диагноз подтвердился.

Как она капельницы перенесла?

Спасибо огромнейшее всем помощникам!!!

Капельница ей не нравиться, пришлось ее держать все 40 мин пока капали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему страшное? это не значит,что ее любить или ухаживать не будут,БУДУТ!! просто собака с проблемами по здоровью, стоит это не мало.... можно конечно поискать людей готовых забрать больную собаку, но Дюшке 9 лет и мотать ее по передержкам не очень хочется.

если слово "пенсия" - не так страшно, могу все исправить.

место есть.

если Вы готовы ежемесячно передавать на Дюшу денежку, пусть это будет 200-500р,но ежемесячно! будет здорово. спасибо.

Света, ещё раз: готовы даже больше переводить ежемесячно (1000 рэ). :) Только УБЕРИ это слово. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Какой лечебный корм нужен Дюше? Почему она ест не самый лучший (не кидать камнями в меня - это моё имхо!) ХэппиДог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ещё раз: готовы даже больше переводить ежемесячно (1000 рэ). :) Только УБЕРИ это слово. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Какой лечебный корм нужен Дюше? Почему она ест не самый лучший (не кидать камнями в меня - это моё имхо!) ХэппиДог?

я убрала, корм не лечебный, она ест Ирландию ХД, такой посоветывал доктор, а какой лучший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарства купила не все, была в четырех аптеках не смогла найти трисоль и NA тиосульфат. Буду заказывать их по интернету.

Купила:

Система трансфузионнная -9 шт - 153р

NA хлорид - 10 ампул - 24 р

Рибоксин - 10 ампул - 50 р

Дексаметазон 10 шт - 90 р

Кокарбоксилаза 10 ампул - 70 р

Шприцы 10 мл 9 шт - 45 р

Плацентоль 12 мл - 400 р

Бандаж с латексом Andover - 195 р

--------------------------------------------------

1027 р

Пока не стала покупать псоринахель в ампулах т.к. его надо колоть после капельниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я убрала, корм не лечебный, она ест Ирландию ХД, такой посоветывал доктор, а какой лучший?

Я тебе написала в личку. За те же деньги напрямую у дистрибьютера можно брать корма выше классом и качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе написала в личку. За те же деньги напрямую у дистрибьютера можно брать корма выше классом и качеством.

ХД покупается у дистрибьютера, 22% скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХД покупается у дистрибьютера, 22% скидка.

Девчонки, может, всё-таки попробуем то, что получше?

Дело не в деньгах в итоге, а качестве корма. Я против ХД и аналогов.

Врачи у нас и педигри посоветовать могут.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарства купила не все, была в четырех аптеках не смогла найти трисоль и NA тиосульфат. Буду заказывать их по интернету.

Купила:

Система трансфузионнная -9 шт - 153р

NA хлорид - 10 ампул - 24 р

Рибоксин - 10 ампул - 50 р

Дексаметазон 10 шт - 90 р

Кокарбоксилаза 10 ампул - 70 р

Шприцы 10 мл 9 шт - 45 р

Плацентоль 12 мл - 400 р

Бандаж с латексом Andover - 195 р

--------------------------------------------------

1027 р

Пока не стала покупать соринахель в ампулах т.к. его надо колоть после капельниц.

Оль, спасибо еще раз. денежки и бинты завезу.

Девчонки, может, всё-таки попробуем то, что получше?

Дело не в деньгах в итоге, а качестве корма. Я против ХД и аналогов.

Врачи у нас и педигри посоветовать могут.))

пока пробовать новое не будем. она уже почти месяц сидит на ХД. пролечимся вернемся к обсуждению вопроса.

мы обращались к хорошим врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, может, всё-таки попробуем то, что получше?

Дело не в деньгах в итоге, а качестве корма. Я против ХД и аналогов.

Врачи у нас и педигри посоветовать могут.))

У Дюши на ирландии стали чистенькие ушки и сыпется она меньше.

Света спасибо за новое название темы. Дюша не доживает, а отдыхает на пенсии. Ее теперь любят, много гуляют и хорошо кормят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дюши на ирландии стали чистенькие ушки и сыпется она меньше.

Согласна. А зуд не может быть от аллергии на корм?

Света спасибо за новое название темы. Дюша не доживает, а отдыхает на пенсии. Ее теперь любят, много гуляют и хорошо кормят :)

СПАСИБО ВАМ! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зуд не может быть от аллергии на корм?

По словам доктора, зуд и другие Дюшины проблемы связаны с избытком гормона кортизола (гиперкортицизм). После лечения должно стать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам доктора, зуд и другие Дюшины проблемы связаны с избытком гормона кортизола (гиперкортицизм). После лечения должно стать лучше.

Ясно. Бедная зая, скорее бы стало получше девочке.

Спасибо Вам ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня докупили все лекарства и сделали капельницу на дому. Все прошло удачно, Дюша отнеслась к экзекуции с пониманием. Правда вначале были проблемы с катетером , но потом вроде справились. Так что пролечим согласно предписанию врача в полном объеме :)

746aba98cde9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к :) Дюши.

Поскольку пока Дюша живет у Ольги и Дюше требуется мед.уход и постоянный контроль за "самоедством", может начнем как бы с 1 августа 2009 года, обеспечивать Дюше пенсию?

денег у меня осталось 4400-00(еще 11000-00 лежат на Бурбона)как раз только оплатить поездку к вету и лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к :) Дюши.

Поскольку пока Дюша живет у Ольги и Дюше требуется мед.уход и постоянный контроль за "самоедством", может начнем как бы с 1 августа 2009 года, обеспечивать Дюше пенсию?

денег у меня осталось 4400-00(еще 11000-00 лежат на Бурбона)как раз только оплатить поездку к вету и лекарства.

Ответила в личку. согласна начинать с августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня докупили все лекарства и сделали капельницу на дому. Все прошло удачно, Дюша отнеслась к экзекуции с пониманием. Правда вначале были проблемы с катетером , но потом вроде справились. Так что пролечим согласно предписанию врача в полном объеме :nonono:

746aba98cde9.jpg

Оля, Вы - Дюшин ангел.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Вопрос к :) Дюши.

Поскольку пока Дюша живет у Ольги и Дюше требуется мед.уход и постоянный контроль за "самоедством", может начнем как бы с 1 августа 2009 года, обеспечивать Дюше пенсию?

денег у меня осталось 4400-00(еще 11000-00 лежат на Бурбона)как раз только оплатить поездку к вету и лекарства.

Так и начнём.

С августа - Дюша на пенсии. :)

Если понадобится какая-то срочная внеплановая помощь - и с этим вопрос решим.

Только бы ручки заботливые рядом с Дюшей были.

Ещё раз спасибо Ольге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова участвовать, деньги могу привозить, сумма м.б. до 2-х тыс., если надо. Пока могу отдать два больших мешка Ирландии и могу покупать корма с питомниковской скидкой. Напишите, что, кому,куда и когда привозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова участвовать, деньги могу привозить, сумма м.б. до 2-х тыс., если надо. Пока могу отдать два больших мешка Ирландии и могу покупать корма с питомниковской скидкой. Напишите, что, кому,куда и когда привозить.

Катя, спасибо.

Ирландия можем забрать,она как раз скоро мешок доест.Вы его пока придержите,как решим где Дюша жить будет.туда и перевезем. мы так же покупаем с 22% скидкой. у Дюши сейчас хорошая сумма для пенсии набралась.Думаю, к сожалению, эта не последняя собака,которую выбросили за ненадобностью в таком возрасте.Будем иметь Вас ввиду,если кто-то не сможет оплачивать взносы, все может быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично. А куда корм привезти напишите, есть два больших мешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично. А куда корм привезти напишите, есть два больших мешка.

Кать, Дюша кажется оттуда же, откуда и Мика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, думаю, не последняя. А нельзя там покараулить и позабирать оттуда максимум несчастных... Сколько же можно над ними издеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к :gleam: Дюши.

Поскольку пока Дюша живет у Ольги и Дюше требуется мед.уход и постоянный контроль за "самоедством", может начнем как бы с 1 августа 2009 года, обеспечивать Дюше пенсию?

денег у меня осталось 4400-00(еще 11000-00 лежат на Бурбона)как раз только оплатить поездку к вету и лекарства.

Не поняла, отправилось ли мое письмо к Вам в личку :ranting: , поэтому дублирую здесь. Согласна начать как бы с 1 августа. Куда перечислять деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, отправилось ли мое письмо к Вам в личку :ranting: , поэтому дублирую здесь. Согласна начать как бы с 1 августа. Куда перечислять деньги?

Тоже дублирую - куда деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...