Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дюша 11 лет


Manya

Рекомендуемые сообщения

Ольга, а в какое время пойдете в парк?может я туда и подъеду?

в 11 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попробую

обычно гуляем до половины второго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно гуляем до половины второго

Ольга, не получится сегодня :( завтра буду у Вас, по карте посмотрела, Вы близко от моего офиса живете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот небольшой фотоотчет о нашей первой прогулке. Мы с Дюшей в парке. Девочка ведет себя отменно, отлично провели время.

f10c46477d5c.jpg

322d8fc0c077.jpg

e8c329254a38.jpg

2ca6d2f897fd.jpg

293879e12213.jpg

c05d3cb06819.jpg

151a04d48183.jpg

4aea0ec5f556.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Дюшей в парке. Девочка ведет себя отменно, отлично провели время.

4aea0ec5f556.jpg

Оль, как Вы справляетесь??? а лапку она не разлизывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как Вы справляетесь??? а лапку она не разлизывает?

мы справляемся ,нам не привыкать.Лапа заживает,уши тоже получше ,но меня беспокоит опухоль рядом с пятым левым соском.Очень мне не нравится эта шишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы справляемся ,нам не привыкать.Лапа заживает,уши тоже получше ,но меня беспокоит опухоль рядом с пятым левым соском.

опухоль? какого цвета? к Вету когда собираетесь? или может Катю Vaiin попросим подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опухоль? какого цвета? к Вету когда собираетесь? или может Катю Vaiin попросим подъехать?

К вету хотим поехать завтра если Олеговна принимает,то к ней если нет,то к кому она посоветует.Опухоль по цвету от пуза не отличается,но под кожей ощущается шишка диаметром 4 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс, это большая опухоль, может ли быть жировик такого размера?

мне кажется больше похоже на кисту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! А я ее даже не заметила, когда купала ее и клеймо искала! :(

Вот как ее вет в клинике не заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как ее вет в клинике не заметил?

Видно такой вет :(

А Вы не обратили внимание на то, что она много жидкости потребляет? Может, конечно, мне и показалось, но сколько бы я ей в миску ни наливала, она очень скоро все выпивала. В день прилично получалось. Сравниваю со своей лаброй, макс. 2 миски в день :dribble:

Если пойдете к врачу, обратите его внимание на это на всякий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно такой вет :(

А Вы не обратили внимание на то, что она много жидкости потребляет? Может, конечно, мне и показалось, но сколько бы я ей в миску ни наливала, она очень скоро все выпивала. В день прилично получалось. Сравниваю со своей лаброй, макс. 2 миски в день :dribble:

Если пойдете к врачу, обратите его внимание на это на всякий..

Добавила в список вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы так и думаем, что она оттуда.Собака старая и возможно ее больше нельзя использовать в разведении,тогда чего ее кормить, лечить??? проще и дешевле выкинуть. либо собака сама сбежала из плена,т.к. надоело. других мыслей, почему собака только что откормившая щенков в таком запущенном состоянии слоняется по улице и ее никто не ищет - у нас нет.

Да, собачка скорей всего оттуда!! На последних фотографиях, ну просто очень похожа!!

Господи ,у меня руки так и чешутся утащить у неё , хотя бы тех собак, которых она выпускает одних!!

Но они пугливые, к себе не очень то и подпускают.На улице у них цель одна, ПОМОЙКА!!!

Если верить сплетням,которые у нас ходят, то у неё около 30 собак, и они сидят привязанные к крючкам вбитыми в стену.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот небольшой фотоотчет о нашей первой прогулке. Мы с Дюшей в парке. Девочка ведет себя отменно, отлично провели время.

f10c46477d5c.jpg

322d8fc0c077.jpg

2ca6d2f897fd.jpg

Красатуля!!! :dribble: Надеюсь , что у неё теперь всё будет хорошо!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возили Дюшу к Татьяне Олеговне на Талалихина. Сдали анализы: общий крови, кровь на гормоны, биохимию, соскоб из уха и пункцию шишки на пузе. По результатам биохимии у девочки нарушение функции печени. Результаты пункции и гормонов будут известны в конце недели. Татьяна Олеговна оценила здоровье Дюши как "вполне ничего", так что надо просто немного подлечить.

f4765b8e07c0t.jpg93d0a14a107ct.jpge402c55f590at.jpg

отчет по финансам:

e1dc5554249ct.jpgfed63ec92913t.jpg6524677b9816t.jpg

А вот Дюша, устала после всех приключений:

d663538d043d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возили Дюшу к Татьяне Олеговне на Талалихина. Сдали анализы: общий крови, кровь на гормоны, биохимию, соскоб из уха и пункцию шишки на пузе. По результатам биохимии у девочки нарушение функции печени. Результаты пункции и гормонов будут известны в конце недели. Татьяна Олеговна оценила здоровье Дюши как "вполне ничего", так что надо просто немного подлечить.

f4765b8e07c0t.jpg93d0a14a107ct.jpge402c55f590at.jpg

отчет по финансам:

e1dc5554249ct.jpgfed63ec92913t.jpg6524677b9816t.jpg

А вот Дюша, устала после всех приключений:

d663538d043d.jpg

Солнышко какое! Такая обаяшка быстро себе найдёт владельцев. Только нам нужны самые лучшие - готовые заботиться о Дюше и очень-преочень любить. :thumbup:

Девчонки, спасибо вам!

Да, собачка скорей всего оттуда!! На последних фотографиях, ну просто очень похожа!!

Господи ,у меня руки так и чешутся утащить у неё , хотя бы тех собак, которых она выпускает одних!!

Но они пугливые, к себе не очень то и подпускают.На улице у них цель одна, ПОМОЙКА!!!

Если верить сплетням,которые у нас ходят, то у неё около 30 собак, и они сидят привязанные к крючкам вбитыми в стену.!!!

Ну какие же у нас люди мирные, добрые...Давно бы уж такой...козе да по голове...эээ...ну вы поняли :) (чтоб не отмодерировали).

Это из радикальных мер.

А из НЕ радикальных - милицией да обществом защиты животных замордовать. Собак отбирать бесполезно - новых наберёт.

Имхо, первый способ действеннее. :thumbup:

Помню я одну "ферму" - вэлкам ту хелл, называется. До сих пор оторопь берёт.

Её владелицу инсульт, кстати говоря, накрыл (бог всё видит). :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возили Дюшу к Татьяне Олеговне на Талалихина. Сдали анализы: общий крови, кровь на гормоны, биохимию, соскоб из уха и пункцию шишки на пузе. По результатам биохимии у девочки нарушение функции печени. Результаты пункции и гормонов будут известны в конце недели. Татьяна Олеговна оценила здоровье Дюши как "вполне ничего", так что надо просто немного подлечить.

Оля, спасибо огромное за девочку!

Чеки вижу, на лекарства денежка нужна?

На биохимии вижу сильно повышенныей АЛТ, а остальные ничего вроде.

А Дюша перед анализами голодная была или кушала? Что-нибудь про жажду Т.О. сказала?

Оль, а ее случайно не взвешивала в клинике? Она толстая или ничего? Худень нуно?

Ну какие же у нас люди мирные, добрые...Давно бы уж такой...козе да по голове...эээ...ну вы поняли :thumbup: (чтоб не отмодерировали).

Это из радикальных мер.

А из НЕ радикальных - милицией да обществом защиты животных замордовать. Собак отбирать бесполезно - новых наберёт.

Имхо, первый способ действеннее. :thumbup:

Помню я одну "ферму" - вэлкам ту хелл, называется. До сих пор оторопь берёт.

Её владелицу инсульт, кстати говоря, накрыл (бог всё видит). :)

Кать, милиция будет работать только по жалобам соседей на вонь, шум и т.д. Так по суду отбирают живность у сумашедших бапок, которые набирают в дом бездомышей. А это типа питомник, зарегистрирован в РКФ и Добром Мире. Так что, все тип-топ. Ничего криминального она вроде и не делает.

Если кто-то сможет помочь девочке денежкой, будем очень благодарны!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед анализами Дюшенька была голодная.Жажда скорее всего из-за гормональных нарушений(гиперкортицизм под ?) полнота тоже.Лекарства,которые выписали на данный момент все купили(получилось ок.2,5 т).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Вы напишите, пожалуйста, все-все затраты (насколько я поняла, там сумма уже не маленькая набежала).

Света меня сегодня расстроила подозрением на болезнь Кушинга, будем надеятся, что не подтвердится. Подождем результатов гормонов. Кстати, а на какие еще гормоны сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Вы напишите, пожалуйста, все-все затраты (насколько я поняла, там сумма уже не маленькая набежала).

Света меня сегодня расстроила подозрением на болезнь Кушинга, будем надеятся, что не подтвердится. Подождем результатов гормонов. Кстати, а на какие еще гормоны сдавали?

Татьяна Олеговна после осмотра сразу сказала,что дело в кортизоле,потом позвала сестру у Дюшеньки взяли кровь.Я только потом в кассе оплатила,про кортизол она несколько раз повторила,а что еще я не запомнила.Результат узнавать только 1 августа.Т.О.дала номер мобильника,сначала позвонить ей она скажет нужна ли консультация эндокринолога.

Лекарства:гепатосан 2 уп.-834р.

лиарсин 5 ам.-950р.

глюконат са 10 ам-155р.

вит.в6 10ам-35р.

вит.в12 10ам.-38р.

бальзам гамабиол-140р.

хлоргексидин 2тюб.-34р.

шприцы№5 20шт.-80р.

Корм-2572р.

Клиника-2095р.

ИТОГО:7100р.

Все чеки сохранила,сегодня муж на сутках,завтра выложит их на форум(я не умею).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Олеговна после осмотра сразу сказала,что дело в кортизоле,потом позвала сестру у Дюшеньки взяли кровь.Я только потом в кассе оплатила,про кортизол она несколько раз повторила,а что еще я не запомнила.Результат узнавать только 1 августа.Т.О.дала номер мобильника,сначала позвонить ей она скажет нужна ли консультация эндокринолога.

Лекарства:гепатосан 2 уп.-834р.

лиарсин 5 ам.-950р.

глюконат са 10 ам-155р.

вит.в6 10ам-35р.

вит.в12 10ам.-38р.

бальзам гамабиол-140р.

хлоргексидин 2тюб.-34р.

шприцы№5 20шт.-80р.

Корм-2572р.

Клиника-2095р.

ИТОГО:7100р.

Все чеки сохранила,сегодня муж на сутках,завтра выложит их на форум(я не умею).

Оля, не нужно чеков, достаточно списка трат. еще раз спасибо Вашей семье и Владимиру.

К сожалению, как я и говорила у нас есть только 5000-00,больше пока нет.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...