Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дюша 11 лет


Manya

Рекомендуемые сообщения

Оля, не нужно чеков, достаточно списка трат. еще раз спасибо Вашей семье и Владимиру.

К сожалению, как я и говорила у нас есть только 5000-00,больше пока нет.........

Ничего выкрутимся,главное вылечить Дюшу.Володе и его жене передала Вашу благодарность,они тоже очень переживают за Дюшу.Всех кто с ней общался она покорила.,не могу передать словами какая она замечательная:добрая ко всем,терпеливая ,очень послушная и какая-то человечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в гостях в семье "солнышки",отвезла 5000-00, к сожалению. эти деньги не покрыли рассходы Ольги. с девочкой все очень-и-очень не просто. Семью ей искать можно только на "доживание",конечно на условиях финансовой поддержки.

Нам нужна финансова поддержка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на фотках таках лапа :dntknw:

она и есть лапа,очень ласковая,веселая и преданная.,но к сожалению очень взрослая с болячками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и есть лапа,очень ласковая,веселая и преданная.,но к сожалению очень взрослая с болячками.

Я смогу кинуть денежку, как отпускные получу. Но не знаю, когда - зп обычно в начале мес, а отпускные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужна финансова поддержка!!!!

А можно денюжку на ЯК перечислять, пока Маша в отпуске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно денюжку на ЯК перечислять, пока Маша в отпуске?

мы, к сожалению, получим их только через 2 недели.... в зависимости от суммы. могу принять на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу кинуть денежку, как отпускные получу. Но не знаю, когда - зп обычно в начале мес, а отпускные?

а отпускные должны быть выданы не позднее чем за три дня до даты отпуска, т.е если отпуск с 6 августа, до отпускные должны быть выданы не позднее 3 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы, к сожалению, получим их только через 2 недели.... в зависимости от суммы. могу принять на телефон.

Ну и как тогда кидать?

а отпускные должны быть выданы не позднее чем за три дня до даты отпуска, т.е если отпуск с 6 августа, до отпускные должны быть выданы не позднее 3 августа

Спасибо, буду знать :thumbup: а то я в этих делах... полная ДУРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, сегодня перечислили для Дюшеньки 3000,

от меня и от Наталии с Донной, надеюсь, хоть немного помогут денежки этой красавице!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, сегодня перечислили для Дюшеньки 3000,

от меня и от Наталии с Донной, надеюсь, хоть немного помогут денежки этой красавице!!!

еще раз СПАСИБО. все передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, пожалуйста, куда можно перевести деньги для Дюши. Я так поняла Маша-Хонни-Лиза отсутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, пожалуйста, куда можно перевести деньги для Дюши. Я так поняла Маша-Хонни-Лиза отсутствует?

Маши нет пока, но через неделю можно уже переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маши нет пока, но через неделю можно уже переводить.

Я тут, если что. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как поживает дюша? как ее здоровье драгоценное?

Ань, ждем 1 августа, будут готовы анализы,будет понятно. что делаем дальше.

а живет Дюша. как в сказке про золотого гуся: Дотронулась Дюша до Ольги своей лапкой и все - как приклеилась, никуда от Ольги не отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прием к эндокринологу в четверг. Ольга хотела позвонить сегодня в больницу. не знаю позвонила или нет,обещала написать о жизни Дюши.

о-о, у Дюшы течка, ведет себя отвратительно.....хочет жениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Дюши.

ec4d2014222c.jpg

Вчера была у Ольги. Дюша просто прелесть! Такая ласковая!!!

Немного пофотографировала ее. К сожалению времени не было, надо было на улицу выйти и фоткать там. Так что сорри за качество.

978b3aef4102.jpg

Вообщем Дюша очень даже ничего. Ушки, глазки чистенькие, сама вся такая гладенькая. Вот только лапу она грызет, причем не лижет, а именно грызет.

Вот такая сейчас лапа.

684f05d653e2.jpg

А вот на этой фотке видно ее рваное ухо.

01daba6e900c.jpg

Оно даже не рваное, а как будто разрезанное.

c34e5641cbb6.jpg

Но ни лапа, и тем более ухо, Дюшу совсем не расстраивают. Она веселая и жизнерадостная лабра.

b6e5a447f381.jpg

Очень хочется, чтоб ей нашелся любящий хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...