Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дюша 11 лет


Manya

Рекомендуемые сообщения

Не поняла, отправилось ли мое письмо к Вам в личку :ranting: , поэтому дублирую здесь. Согласна начать как бы с 1 августа. Куда перечислять деньги?

Все получила,не смогла ответить,сорри.... можно на ЯК

Тоже дублирую - куда деньги?

можно на ЯК, можно наличными передать Ольге - Мичуринский пр.,

мне - утром МКАД внешняя сторона Королев-Можайское шоссе. вечером внутренняя сторона МКАД от Мож. до Королева.

Анна Честер, думаю не откажется встретиться в своем районе.

через ЯК % теряются,жалко.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла 4000-00 для Дюши. вет.клиника,такси и мед. препараты оплачены полностью.

Дюша себя не очень хорошо чувствует после лекарств, но такая же ласкуша и ревнючка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла 4000-00 для Дюши. вет.клиника,такси и мед. препараты оплачены полностью.

Дюша себя не очень хорошо чувствует после лекарств, но такая же ласкуша и ревнючка.

Нашей подопечной зайке - здоровья!!! Мужественная леди.

Свет. я как и говорила, через Мащину карту буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб. за август вчера. Дюшеньке сил для борьбы и здоровья. теперь у нее все будет хорошо! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила вчера на общий яндекс-кошелек около 500 руб. для Дюши за август.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюша, милая девочка, поправляйся пожалуйста :ranting:

550 руб. минус комиссия от нас с Инушей за август :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала Оле 1000 для Дюшеньки ( и даже умудрилась поучавствовать в их гулянии немножечко) за август.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джемма, Оля&Ину, полли, Маринка и Чезар, Ольга и Плюша, Amorozza спасибо вам всем за помощь от Дюши и от нашей семьи :ranting: . И всем тем, кто участвует в Дюшиной судьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорилась с Олей завтра тоже подвезти 1000 руб за август, чтоб на комиссии не терять ( и еще я все равно не умею пользоваться терминалом :ranting: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже договорилась с Олей на завтрашний вечер. Терминалом пользовалась, но мне до Оли ближе, чем до ближайшего терминала в два раза ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как решим где Дюша жить будет.туда и перевезем.

ой, а я так по теме поняла, что она будет жить у Ольги...нет?

лапушка все-таки ищет семью, которая сможет достойный уход оказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я так по теме поняла, что она будет жить у Ольги...нет?

лапушка все-таки ищет семью, которая сможет достойный уход оказать?

Дюша будет жить у нас :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюша будет жить у нас :ranting:

УУУУУРРРРРРРРАААААААА!!!

Оля, спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Мы Вам всем поможем, только бы Дюша была счастлива и здорова (по возможности, совместными усилиями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюша будет жить у нас :clap_1:

ура!!! :1st::ranting: Очень рада, что Андрей согласился оставить Дюшеньку.спасибо Оль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюша будет жить у нас :1st:

УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Спасибо Вам и Вашему мужу за это нелегкое решение!!! Что Вы взяли на себя этот груз!!! Мы Вам обязательно поможем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюша будет жить у нас :ranting:

Замечательно! Спасибо большое вашей замечательной семье! Еще раз хочу сказать, что у меня 2 больших мешка Ирландии и я готова передать денюжку. Напишите в личку, как удобнее передать все это. Спасибо! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Спасибо большое вашей замечательной семье! Еще раз хочу сказать, что у меня 2 больших мешка Ирландии и я готова передать денюжку. Напишите в личку, как удобнее передать все это. Спасибо! :ranting:

Катя, корм могу забрать и отвезти Ольге, или может Вы сами хотите заехать к Ольге...как удобнее, деньги есть пока.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречалась с Ольгой, познакомилось с нашей почетной пенсионеркой Дюшей :ranting: Дюша ужасно милая девчонка...дай Бог, чтобы насколько возможно прошли ее болячки и чтобы она долго, спокойно и счастливо жила на пенсии...Ольге наш с Айроном большой респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречалась с Ольгой, познакомилось с нашей почетной пенсионеркой Дюшей :ranting: Дюша ужасно милая девчонка...дай Бог, чтобы насколько возможно прошли ее болячки и чтобы она долго, спокойно и счастливо жила на пенсии...Ольге наш с Айроном большой респект!!!

Марина, Дюша наверное от Ольги не отходила?интересно. аппетит к ней вернулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с утра тоже познакомились:ranting: Дюша на тот момент еще плоо кушала - но уверена, в такой славной семье все наладится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...