Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дюша 11 лет


Manya

Рекомендуемые сообщения

Только сейчас прочла эту тему, столько эмоций у меня конечно,переживала перечитывая сообщения,плакала, радовалась когда Дюше сделали операцию!!! Я живу в Строгино но в другом конце теперь этого района,но раньше жила у родителей, у меня квартира на строгинском и я так поняла в этом же доме, где живет та женщина, у которой не пойми сколько собак. Я давно наблюдала и не могла понять, как можно же столько собак держать,она все время стояла в магазине и играла в автоматы игровые, а собаки,и помоему их было штук пять шесть лабрадоров причем, на привязи сидели по долгу рядом с магазином, привязанные к деревьям,их было много и видела их привязанными очень часто и по долгу, тогда не придавала этому значения, а теперь понятно в каких условиях содержатся бедные животные, буквально вчера приезжала навещать бабушку и снова увидела эту женщину, она шла,а за ней была собачка это была колли(шелти) не особо разбираюсь в этих породах, так вот, на что я обратила внимание,что у собачки пасть была перевязанна веревкой, она такая несчастная пила из лужи воду как могла,зашуганная такая,естественно собака шла сама по себе без поводка. УЖАС!!! Как же так можно? Просто становится жутко, от того, что эта еще молоденькая по виду собачка, в будщем станет такой же жертвой этой не человечной, не знаю как ее еще назвать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я вас УМОЛЯЮ, к чему этот "возврат к истокам"? Зачем он Дюше? Зачем он нам?

О Дюше известно всё, что нужно: состояние её здоровья, её души.

Собака СЧАСТЛИВА, собаку приняли как члена семьи, Дюшу ЛЮБЯТ.

Давайте не будем рыться в прошлом и волновать Ольгу.

Мое мнение вы знаете: я б прежних хозов собственноручно... :helpsmilie:

П.С.Так много сейчас тем горячих, требующих внимания и помощи. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я вас УМОЛЯЮ, к чему этот "возврат к истокам"? Зачем он Дюше? Зачем он нам?

О Дюше известно всё, что нужно: состояние её здоровья, её души.

Собака СЧАСТЛИВА, собаку приняли как члена семьи, Дюшу ЛЮБЯТ.

Давайте не будем рыться в прошлом и волновать Ольгу.

Мое мнение вы знаете: я б прежних хозов собственноручно... :helpsmilie:

П.С.Так много сейчас тем горячих, требующих внимания и помощи. :roflmao:

Согласна...кому это надо? Дюше и Ольге точно не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я вас УМОЛЯЮ, к чему этот "возврат к истокам"? Зачем он Дюше? Зачем он нам?

О Дюше известно всё, что нужно: состояние её здоровья, её души.

Собака СЧАСТЛИВА, собаку приняли как члена семьи, Дюшу ЛЮБЯТ.

Давайте не будем рыться в прошлом и волновать Ольгу.

Мое мнение вы знаете: я б прежних хозов собственноручно... :blush2:

П.С.Так много сейчас тем горячих, требующих внимания и помощи. ;)

+ 1

Это БЫЛО и прошло....

Сейчас у Дюшеньки новая жизнь, в которой море любви, ласки, заботы и СЧАСТЬЯ!!!Так что же еще нужно???

Оля поцелуйте от нашей стаи Дюшеньку в ее прекрасный мокренький носик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что раньше не написала,только сейчас тему увидела!

За Дюшу рада до безумия, что она в хороших руках, просто жаль других собачек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласна с Вами.

люди,которые "сбыли"(если это так ) четырехлетку-собаку абы кому достойны ЧС,а если у них сейчас еще собака или завтра они пойдут покупать щенка?

Дюшика мы не отдадим,но за то теперь мы можем справлять ее ДР, так что готовтесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласна с Вами.

люди,которые "сбыли"(если это так ) четырехлетку-собаку абы кому достойны ЧС,а если у них сейчас еще собака или завтра они пойдут покупать щенка?

Дюшика мы не отдадим,но за то теперь мы можем справлять ее ДР, так что готовтесь!!

Светлан, так никто и не отрицает, что они "достойны" ЧС :thumbup: Просто речь именно о том, что писать то может не в теме Дюшеньки надо было, а именно в ЧС, с ссылкой сюда :thumbup:

На счет ДР Дюши, так мы это....всегда "ЗА" :dntknw::blush2: :blush2: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто речь именно о том, что писать то может не в теме Дюшеньки надо было, а именно в ЧС, с ссылкой сюда :thumbup:

писать что? когда Дюша родилась или про клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать что? когда Дюша родилась или про клеймо?

Свет писать про то, что было))) :thumbup:

Про людей и что они сделали.

А про клеймо и ДР писать очень даже было надо !!!! Дюша теперь "помнит" и будет праздновать свой настоящий ДР :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюша теперь "помнит" и будет праздновать свой настоящий ДР :rolleyes:

НАСТОЯЩИй ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, у этой собаки случился, когда она встретила Олю и всех вас, тех, кто помогает и заботится. Бог все видит и каждому воздаст. Низкий поклон всем вам.

А клеймо... хорошо, что нашлось. Возможно, эта информация какую-нибудь еще собаку убережет от беды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Дюши! У Дюшани нашлось клеймо.Вечером муж выложит фото попробуем вместе разобрать(буковки видно четко, а с цифрами беда).Это первый сюрприз.Второй- в марте у Дюши появится еще один маленький хозяин :)

Света ну Вы интриганка :clap_1:

Рада, что Дюша теперь знает, когда у нее д.р. :dntknw: Мы всегда отмечаем, создаем маленький праздник :clap_1:

Оля, а за вас я рада еще больше! Поздравляю! Здоровья главное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с Ину вчера перевели для Дюшеньки свой кусочек пенсии на личный Дюшин кошелек - 550р. минус комиссия, получили, Ольга? :blink:

Ольга, Вам счастливого ожидания.... все будет хорошо :helpsmilie::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с Ину вчера перевели для Дюшеньки свой кусочек пенсии на личный Дюшин кошелек - 550р. минус комиссия, получили, Ольга? :thumbup:

Ольга, Вам счастливого ожидания.... все будет хорошо :blush2::lol2:

Денежки пришли спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять навещала Олю и девчонок (блондинку Дюшу и брюнетку Фею) :blush2:

Дюша (ТТТ) стройна, бодра, шкодлива - спасибо Оле :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения....задержала немного взнос за ноябрь.....Мало пользуюсь интернетом.....Я перевела на яндекс кошелек форума 2000 рублей сразу за декабрь еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения....задержала немного взнос за ноябрь.....Мало пользуюсь интернетом.....Я перевела на яндекс кошелек форума 2000 рублей сразу за декабрь еще....

Спасибо!

Отпишитесь, пожалуйста, Маше-Хонни-Лиза, что это Дюшина пенсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения....задержала немного взнос за ноябрь.....Мало пользуюсь интернетом.....Я перевела на яндекс кошелек форума 2000 рублей сразу за декабрь еще....

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу заранее прощения, что вмешиваюсь, но, ведь у девушки обнаружили кучу бяк не только по женской линии. Может нужно уже обследоваться по поводу всего остального? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу заранее прощения, что вмешиваюсь, но, ведь у девушки обнаружили кучу бяк не только по женской линии. Может нужно уже обследоваться по поводу всего остального? :blush2:

Ольга постоянно следить за здоровьем Дюши и анализы всякие сдает постоянно, просто времени не хватает писать об этом на форуме.

и если применять какое-то сильное лекарство, то при износе ее органов,пролечивая один можно "убить" другой огран....

когда Дюшик принимала гормоны,ей было очень худо. сейчас она живет и радуется жизни и Ольге и семье, стабильна и слава богу, лишь бы не было ухудшений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перевела на личный кошелечек, Дюшину пенсию за декабрь, 500 руб. без комиссии. Чмок ей в носик!

Всей ее семье СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга постоянно следить за здоровьем Дюши и анализы всякие сдает постоянно, просто времени не хватает писать об этом на форуме.

и если применять какое-то сильное лекарство, то при износе ее органов,пролечивая один можно "убить" другой огран....

когда Дюшик принимала гормоны,ей было очень худо. сейчас она живет и радуется жизни и Ольге и семье, стабильна и слава богу, лишь бы не было ухудшений.

Ну я, собственно, согласен полностью особенно про "резкие движения" в виде сильных лекарств просто не вижу в теме и на всякий случай в плане напоминания про наблюдение. :-) Самое главное - любовь и семья, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, собственно, согласен полностью особенно про "резкие движения" в виде сильных лекарств просто не вижу в теме и на всякий случай в плане напоминания про наблюдение. :-) Самое главное - любовь и семья, конечно.

Ольга все возможное делает для Дюши,правда-правда. они и к Камолову записались,только что-то не вызывает он их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перевела на личный кошелечек, Дюшину пенсию за декабрь, 500 руб. без комиссии. Чмок ей в носик!

Всей ее семье СПАСИБО!

Оля, спасибо!

Ольга все возможное делает для Дюши,правда-правда. они и к Камолову записались,только что-то не вызывает он их.

Света, спасибо! Камолов нас примет 18.12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу заранее прощения, что вмешиваюсь, но, ведь у девушки обнаружили кучу бяк не только по женской линии. Может нужно уже обследоваться по поводу всего остального? :blush2:

Дюшу обследовали уже всю вдоль и поперек ;) Постоянно сдаем анализы и следим за ее состоянием. Сейчас Дюша принимает предуктал(для сердечка), канефрон(почки), примадофилус(кишечник), карсил(печень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюше 500 руб. за декабрь без комиссии и миллион поцелуев в кожаный шноп!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...