Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дюша 11 лет


Manya

Рекомендуемые сообщения

Дюше 500 руб. за декабрь без комиссии и миллион поцелуев в кожаный шноп!!!!!! :blush2:

Марина, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла Дюше пенсию от Ани и Честер 3000-00 за декабрь и Manya 1000-00 декабрь+январь.

всем спасибо. что не забываете Дюшика.

Была в гостях совсем чуть-чуть, на бегу. Дюшес конечно хороша!!!! она немного жмурится, когда чужая рука тянется сверху погладить морду,но уже активно ЦЦЦЦЦелуется,ластится и тычит своим курносым носом в руки-гладь. после пятиминутного проявления "я тебя узнала, я помню тебя" вгляд к Ольге " мам прости. я только на секундочку, а так я тебя люблю больше всех" и тут же лапы на Ольгу...

Боится петард:на прогулке после выстрелов: вывернулась из ошейника,сбежала,нашли у аптеки:сидела ждала.

Ольге волноваться нельзя....купили шлейку.

по результатам анализов выписали кучу лекарств.(помню, что нашли простейшие и грибы в ушках, а что еще :clap_1: )

На мой призыв "Дюшес,поехали со мной,на машине покатаю"- неа, опять улыбалась,виляла хвостом, но за порог ни-ни: типа если она в квартире и будут брать силой-успеет сныкаться.

P\S Феечке разрешили спать на кровати.ура! Дюша грызет свой диванчик-термит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшик целуем тебя в носик и не сбегай больше, не волнуй маму-Ольгу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла Дюше пенсию от Ани и Честер 3000-00 за декабрь и Manya 1000-00 декабрь+январь.

всем спасибо. что не забываете Дюшика.

Была в гостях совсем чуть-чуть, на бегу. Дюшес конечно хороша!!!! она немного жмурится, когда чужая рука тянется сверху погладить морду,но уже активно ЦЦЦЦЦелуется,ластится и тычит своим курносым носом в руки-гладь. после пятиминутного проявления "я тебя узнала, я помню тебя" вгляд к Ольге " мам прости. я только на секундочку, а так я тебя люблю больше всех" и тут же лапы на Ольгу...

Боится петард:на прогулке после выстрелов: вывернулась из ошейника,сбежала,нашли у аптеки:сидела ждала.

Ольге волноваться нельзя....купили шлейку.

по результатам анализов выписали кучу лекарств.(помню, что нашли простейшие и грибы в ушках, а что еще :clap_1: )

На мой призыв "Дюшес,поехали со мной,на машине покатаю"- неа, опять улыбалась,виляла хвостом, но за порог ни-ни: типа если она в квартире и будут брать силой-успеет сныкаться.

P\S Феечке разрешили спать на кровати.ура! Дюша грызет свой диванчик-термит.

еще забыла написать Дюшес поедет в Камолову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшик целуем тебя в носик и не сбегай больше, не волнуй маму-Ольгу!!!

+1. Поросёнка шкодливая.))

Я тож отправила свой кусочек Дюшиной зарплаты за декабрь Маше с Хонни и Лизуном на карточку.

Спасибо Маше за передачу денюжки заранее.

Дюшесу - здоррровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и большое спасибо от Дюши! Были сегодня у Андрея Геннадьевича повторили экг, эхо, рентген. В сравнении с результатами сентября нынешние результаты хуже. Диагноз: нарушение локальной сократимости, кардиогенная легочная гипертензия,, транзиторная ишемия миокарда. + обострение хронического бронхита. Дюше опять прописали антибиотики (14 дней). После лечения бронхита назначили ингибитор АПФ и омакор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и большое спасибо от Дюши! Были сегодня у Андрея Геннадьевича повторили экг, эхо, рентген. В сравнении с результатами сентября нынешние результаты хуже. Диагноз: нарушение локальной сократимости, кардиогенная легочная гипертензия,, транзиторная ишемия миокарда. + обострение хронического бронхита. Дюше опять прописали антибиотики (14 дней). После лечения бронхита назначили ингибитор АПФ и омакор.

нда, не радужно.бронхит обострился почему?и как это проявляется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и большое спасибо от Дюши! Были сегодня у Андрея Геннадьевича повторили экг, эхо, рентген. В сравнении с результатами сентября нынешние результаты хуже. Диагноз: нарушение локальной сократимости, кардиогенная легочная гипертензия,, транзиторная ишемия миокарда. + обострение хронического бронхита. Дюше опять прописали антибиотики (14 дней). После лечения бронхита назначили ингибитор АПФ и омакор.

Дюше нужен грамотный эндокринолог, где его найти? Из-за высокого кортизола Дюша "сгорит"(со слов Г.А. кортизол гормон стресса, т.е. всеорганы работают в постоянном стрессовом режиме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюше нужен грамотный эндокринолог, где его найти? Из-за высокого кортизола Дюша "сгорит"(со слов Г.А. кортизол гормон стресса, т.е. всеорганы работают в постоянном стрессовом режиме).
может Катя Устинова посоветует врача?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюше нужен грамотный эндокринолог, где его найти? Из-за высокого кортизола Дюша "сгорит"(со слов Г.А. кортизол гормон стресса, т.е. всеорганы работают в постоянном стрессовом режиме).

Блин, девчонки, всех опросим, найдём такого врача.

Дюша, :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюше нужен грамотный эндокринолог, где его найти? Из-за высокого кортизола Дюша "сгорит"(со слов Г.А. кортизол гормон стресса, т.е. всеорганы работают в постоянном стрессовом режиме).

:nyam: совсем плохо все, да?.. и ведь ничего умного подсказать не могу, но хочется как-то поддержать и Дюшу, и Вас, Оля, и в очередной раз сказать Вам спасибо за девочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, не радужно.бронхит обострился почему?и как это проявляется ?

Г.А. сказал о бронхите после того как послушал Дюшу ,а рентген подтвердил.Почему обострился не сказал, может подмерзла на прогулке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте! Видимо, в такие морозы с ней надо просто выходить по делам, а не гулять. Пожилым людям, у которых не очень сердце, тоже не рекомендуют находиться на улице в морозы, на сердце сразу увеличивается нагрузка. Я думаю пролечить бронхит и резко уменьшить нагрузки, все

наладится, надеюсь... Бронхит очень изматывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте! Видимо, в такие морозы с ней надо просто выходить по делам, а не гулять. Пожилым людям, у которых не очень сердце, тоже не рекомендуют находиться на улице в морозы, на сердце сразу увеличивается нагрузка. Я думаю пролечить бронхит и резко уменьшить нагрузки, все

наладится, надеюсь... Бронхит очень изматывает.

Катя, спасибо! Все обязательно наладится. Дюша бодренькая, веселенькая(ттт) и немножко обиженная, что ее на минутку вывели, а Фея как следует нагулялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г.А. сказал о бронхите после того как послушал Дюшу ,а рентген подтвердил.Почему обострился не сказал, может подмерзла на прогулке

Ольга, сейчас у многих бронхит.

Я несколько собак с нашего выгула могу назвать, у кого бронхит или того хуже - воспаление лёгких.

Разные породы.

Голая подружкина собака даже в шубе не хочет выходить на улицу - мол, здоровье дороже.))

Дюшеньку - беречь. Пусть дома мячик катает.:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюша, ты давай-ка выздоравливай! мы тут все за тебя переживаем :clap_1:

Ольга, может ей пока какой-то свитерок на прогулки одевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюша, ты давай-ка выздоравливай! мы тут все за тебя переживаем :clap_1:

Ольга, может ей пока какой-то свитерок на прогулки одевать?

Дюша дома ходит в шерстяной душегреечке, а на улице еще сверху комбез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покопалась в интернете, на тему ветеринарной эндокринологии.

Нашла врача, читал недавно практический мастер-класс по эндокринологии на конференции врачей http://www.vet.ru/forum/showthread.php?t=4...80%D0%B8%D0%BD*

а это его страничка на сайте Белого клыка, но не в Митино, а в Строгино.

http://www.bkvet.ru/belenson главврач - Беленсон Максим Михайлович, эндокринолог, анестезиолог, внизу ссылки на его статьи

Больше ничего дельного не нашла :clap_1:

только вот еще

зоовет http://www.zoovet.ru/doctors.htm?doctor=4 занимается эндокринологией, внизу перечень написанных статей на эту тему

Дюшеньке скорее поправиться, беречь себя и маму Олю! Очень за вас переживаем. Но главное, что "егоза" счастлива.

За что огромное спасибо ее Оле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюша дома ходит в шерстяной душегреечке, а на улице еще сверху комбез.

:blush2: , а я сегодня на Дюшин личный ящик перевела за январь свой кусочек :1st: было 623 руб. минус комиссия, Ольга, вы получили?

Дюше и всей семье много -много здоровья и радости в новом году :baby: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby: , а я сегодня на Дюшин личный ящик перевела за январь свой кусочек :1st: было 623 руб. минус комиссия, Ольга, вы получили?

Дюше и всей семье много -много здоровья и радости в новом году :) :blush2::1st:

Оля, спасибо!

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня положили на ЯК свой кусочек Дюшиной пенсии за декабрь: 1000 р.- %

№ изв. 1759 терм. № 110646 время 12:23

Извиняемся за задержку.

Дюшеньку и Ольгу с Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дюшес и ее ее семья пережили новогодние праздники и фейерверки.не все сложилось хорошо....

31 декабря в самый разгар залпов у Дюши случился эпилептический приступ.на каникулы для сна Дюша выбрала себе местечко ванной, семья устроила ей там уютное гнездышко.

по поводу лекарств выписаных камоловым: Дюши после них плохо,отказ от еды, ее рвет и т.д.

мы с Ольгой выносим на обсуждение "ангелов" Дюши предложение; больше никаких экпериментов со здоровьем старушки.

Ольга дает Дюше поддерживающие лекарства и ВСЁ! никаких новых: как только ей выписывают новые лекарства-организм Дюши дает сбой,потом Ольга ее вытаскивает и восстанавливает. пусть все остается как есть,пусть ее жизнь будет без богатырского здоровья,но счастливой.

если кто против,прошу сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшес и ее ее семья пережили новогодние праздники и фейерверки.не все сложилось хорошо....

31 декабря в самый разгар залпов у Дюши случился эпилептический приступ.на каникулы для сна Дюша выбрала себе местечко ванной, семья устроила ей там уютное гнездышко.

по поводу лекарств выписаных камоловым: Дюши после них плохо,отказ от еды, ее рвет и т.д.

мы с Ольгой выносим на обсуждение "ангелов" Дюши предложение; больше никаких экпериментов со здоровьем старушки.

Ольга дает Дюше поддерживающие лекарства и ВСЁ! никаких новых: как только ей выписывают новые лекарства-организм Дюши дает сбой,потом Ольга ее вытаскивает и восстанавливает. пусть все остается как есть,пусть ее жизнь будет без богатырского здоровья,но счастливой.

если кто против,прошу сообщить.

охх бедная Дюша!

я за такую позицию хоть и не разу не специалист...

Дюша, милая, поправляйся!!! надеюсь, что все фейерверки позади :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охх бедная Дюша!

я за такую позицию хоть и не разу не специалист...

Дюша, милая, поправляйся!!! надеюсь, что все фейерверки позади :thumbdown:

Полностью присоединяюсь и поддерживаю Вас Света и Ольгу. Мне почему-то казалось, что Дюша именно на поддерживающих препаратах. Но я тоже ДАЛЕКО не спец, наверное, не поняла.

В любом случае, слава Богу, что все позади, обошлось на сколько это возможно. Не стоит с Дюшенькой экспериментировать.

Однако, если, не дай Бог, ей станет хуже, то как? Вообще не лечить? Или не трогать ее, пока у нее все тьфу-тьфу-тьфу, стабильно? (я за последний вариант, то есть в случае чего за экстренную помощь и вообще помощь).

Но в любом случае, поддерживаю любое решение ее семьи. Конечно, даже более короткое счастье намного ценнее, чем его длительное отсутствие...

Дюшенька, выздоравливай и будь, пожалуйста, счастлива!

Свою пенсию за январь задержала, но вечером обязательно перечислю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшику моя часть пенсии за январь (500 руб. без комиссии) и не болеть!!! Прошу прощения за задержку.

По поводу дополнительного лечения, если Дюша лучше себя чувствует только на поддерживающих препаратах, то я "за" жизнь без экспериментов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...