Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить породу щенка!


Natafka

Рекомендуемые сообщения

Этому чуду 2.5 месяца и он полностью непослушный. нехватает нервов.гуляю раз по 6 и все равно умудряеться сделать свои дела дома.кусается.наказаний не понимает.вообщем полный комплект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому чуду 2.5 месяца и он полностью непослушный. нехватает нервов.гуляю раз по 6 и все равно умудряеться сделать свои дела дома.кусается.наказаний не понимает.вообщем полный комплект)

он у Вас еще совсем маленький малыш!!! какие такие нервы? возьмите себя в руки, станьте для него примером и образцом спокойствия. писать он еще будет какое-то время дома, потому как совсем еще не может терпеть. просто не обращайте внимания, почаще выводите, а лужицы и кучки побыстрей убирайте. по поводу послушания и покусов поищите по форуму. таких тем здесь десятки. и в них много полезных советов.

такого очаровательного малыша надо любить и радоваться ему, а не злиться на него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что нужно время. Вырастим, воспитаем. И будет золотцем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что нужно время. Вырастим, воспитаем. И будет золотцем :dribble:

Наш писал до 5 месяцев, пока не выехали на дачу. А когда летом приходилось наведываться домой, он уже этого в квартире не делал. Как-то само-собой утряслось. А то прям караул кричали - в 5-то месяцев это уже не "лужицы"! Потерпите, за это он отблагодарит Вас своей безграничной любовью :wacko: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomm Y

Щенок на лабрика очень похож. А фотографию как-то сбоку стоя можно сделать? Я уж не говорю о подобии выставочной стойки, но хотя бы строение корпуса чтоб можно было углядеть.

полезная ссылка по воспитанию щенков, изложено очень доступно. Хоть и про хаски, но и для всех пород подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4574c0f0bbf9.jpg

Ну надо же какая сладкая улыбулька! Я аж разулыбалась в ответ))))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите после того как щенок сходил по большому увидела тоненьких длинных белого-желтоватого цвета червей. Это глисты или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на глистов! вы давали глистогон?

если нет, то для щенка лучше использовать празицид-суспензия для щенков крупных пород из расчета 1 мл на 2 кг веса. вам нужно взесить щенка, что бы рассчитать количество препарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста в определении породы собачки, щенок 1с чем то месяц. Покупали как йорка, но что то уже берут сомнения, мама йорк, а папу спросить не успели говорят помесь с кем то вырастет маленький, думать дано до сегодняшнего дня, просто очень хотелось йорка маленького, а это на него вроде даже не похоже... (девочка)

post-11778-1267254674_thumb.jpg

post-11778-1267254658_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите пожалуйста, мне предложили взять щеночка метиса лабра, родителей увидеть нет возможности.

Щенку месяца полтора-два. Это девочка.

Что из этого может вырасти? Есть ли там вообще что-то от лабра?

Мучаюсь в сомнениях!!!

Точно, даже своим неопытным взглядом вижу, что хвост не лабра.

А хотя бы в общем на лабра похож будет?

Время подумать есть ДО ЗАВТРАШНЕГО УТРА, помогите пожалуйста советами!

50c388e67102.jpg

762cb9c068c3.jpg

aa8f9bf2492d.jpg

793ff7e10da5.jpg

50c388e67102.jpg

d54f959b2a18.jpg

ПОМОГИТЕ!!!

Какая лапочка!!! Возможно что все таки примесь лабрадора в ней есть и все таки больше похожа на лаечку. Не помню точно название - есть такие небольшие лайки. Но она замечательная! Берите если душа к ней тянется - она будет вас радовать и любить, а остальное воспитаете в ней. Я первую собаку взяла с улицы, похожа была на лайку. Прожили вместе 16 лет, никаких проблем не было! Собака была очень умной и чувствительной, единственно что поскольку с улицы - было очень много страхов на звуки и т.д. Но ваш щенок я так понимаю родился в домашних условиях, так что будет хулиганом как и все. ))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенький такой метисик =)

Изменено пользователем Malta&KRITA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на метис лабра, хвостик только подводит, очаровательный пупс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди , вопрос -то уже про другого щенка ,перечитайте темку.

eva_eva , Не знаю,есть ли в нём что от йорка,но мордень забавная.Не совсем понятна фраза про день на раздумья,если пишете,что щенка уже купили.

Изменено пользователем Лабромания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста в определении породы собачки, щенок 1с чем то месяц. Покупали как йорка, но что то уже берут сомнения, мама йорк, а папу спросить не успели говорят помесь с кем то вырастет маленький, думать дано до сегодняшнего дня, просто очень хотелось йорка маленького, а это на него вроде даже не похоже... (девочка)

post-11778-1267254674_thumb.jpg

post-11778-1267254658_thumb.jpg

Я не специалист, но щенков йорка видела не раз и этот совсем на них не похож. Он больше похож на маленькую дворняжку.Да и окрас у йорков, на сколько я знаю, совершенно иной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая разноцветная дворняжка. Это не йорк, даже на помесь йорка мало похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили но можно вернуть ещё если что, узнали что папа был пикинэс, а мама йорк, что вот из него вырастет, думаете большая то не вымахает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж что вырастет - одному Богу известно.... А откуда такая уверенность, что папа - пекинес?

Просто эта порода из тех, которым сложно повязаться вот так неожиданно на прогулке, без инструктора. Скорей всего папа пожелал остаться неизвестным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomm Y

Щенок на лабрика очень похож. А фотографию как-то сбоку стоя можно сделать? Я уж не говорю о подобии выставочной стойки, но хотя бы строение корпуса чтоб можно было углядеть.

полезная ссылка по воспитанию щенков, изложено очень доступно. Хоть и про хаски, но и для всех пород подходит!

Спасибо очень интересно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...