Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить породу щенка!


Natafka

Рекомендуемые сообщения

уши-то, уши =)

ну да, подозрительные уши. и шерсть подозрительная. и задние лапки. и фасон морды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, подозрительные уши. и шерсть подозрительная. и задние лапки. и фасон морды.

Хвост бубликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно... Тем не менее, спасибо)

Наполовину-то он лабр почти наверняка :nyam: А это уже очень здорово, посмотрите взрослые полукровки какие славные получаются. И на лабров похожи и умненькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что на половину лабр это точно, мама-то чемпион, поэтому мы не сразу поняли - вылитый лабрадор была поначалу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что на половину лабр это точно, мама-то чемпион, поэтому мы не сразу поняли - вылитый лабрадор была поначалу!

Мама Чемпион, папа - юрист.

Это что за владелец Чемпиона такой, что повязал свою чемпионку не пойми с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за владелец Чемпиона такой, что повязал свою чемпионку не пойми с кем?

Чемпионка могла уйти в самоволку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионка могла уйти в самоволку :nyam:

Тогда разговор о потерянной родухе и уехавшем хозяине - откровенный блеф в надежде срубить бабла за дворняжек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда разговор о потерянной родухе и уехавшем хозяине - откровенный блеф в надежде срубить бабла за дворняжек.

+много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет. Щенка - метиса мы все таки не решились оставить :sorry: , дали объявление в интернете, сразу нашлось много желающих взять такую симпатяжку. Мы выбрали подходящую хозяйку :thumbup: . Вот как она выросла!

48201ed24d8a.jpg

3b80087415a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Щенка - метиса мы все таки не решились оставить :sorry: , дали объявление в интернете, сразу нашлось много желающих взять такую симпатяжку. Мы выбрали подходящую хозяйку :thumbup: .

А что значит - не решились оставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит - не решились оставить???

Решили выбросить это называется по-русски((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yeahrite: Интересно, а если породистый щен начнёт свои детские шалости (ну, погрызушки - побегушки и кусачки) - его решатся оставить дома??...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбагрить это называеццо. :thumbdown:

Я видела темку сейчас - там уже новый щен. Породистый. О как!!! Смена пажеского караула :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристроили же. Не худший вариант событий. Раз люди поняли, что этот пес им не нужен.

"не решились" - конечно, миленькая формулировка. :) "не захотели".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристроили же. Не худший вариант событий. Раз люди поняли, что этот пес им не нужен.

"не решились" - конечно, миленькая формулировка. :) "не захотели".

Даша, согласна в этом - вполне гуманно... Но - осадочек, правда? :blush2:

ЯЯ, может, из-за Курта так близко такие темы воспринимаю... Не понимаю всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что сами виноваты, не надо было так торопиться. Что уж говорить. Но все же я думаю мы правильно поступили. Ей у той хозяйке хорошо живется.

Решили выбросить это называется по-русски((((

Вы не правы. Не выбросить, а отдать в руки, где её будут любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что сами виноваты, не надо было так торопиться. Что уж говорить. Но все же я думаю мы правильно поступили. Ей у той хозяйке хорошо живется.

Вы не правы. Не выбросить, а отдать в руки, где её будут любить.

Ну конечно!!Вы "молодцы"!!Сейчас породный щенок начнет грызть обои и вы тоже найдете ему хорошие ручки???. Щенок живой же, это же не игрушка, для него, то что вы его отдали все равно, что выбросили. Я считаю, что вам нельзя иметь собаку, уж простите за резкость, но таких отдавателей как вы целый раздел тут на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно!!Вы "молодцы"!!Сейчас породный щенок начнет грызть обои и вы тоже найдете ему хорошие ручки???. Щенок живой же, это же не игрушка, для него, то что вы его отдали все равно, что выбросили. Я считаю, что вам нельзя иметь собаку, уж простите за резкость, но таких отдавателей как вы целый раздел тут на форуме.

Это ваше мнение. Я себя не оправдываю. И убеждать кого - то в чем - то не буду. А наш щенок, поверьте, уже грызет все, и нас в том числе. Мы давно решили завести лабрадора и завели. И не жалеем ни в коем случае и считаем нашу милашку самой лучшей.

Изменено пользователем Викуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно!!Вы "молодцы"!!Сейчас породный щенок начнет грызть обои и вы тоже найдете ему хорошие ручки???. Щенок живой же, это же не игрушка, для него, то что вы его отдали все равно, что выбросили. Я считаю, что вам нельзя иметь собаку, уж простите за резкость, но таких отдавателей как вы целый раздел тут на форуме.

По одному эпизоду нельзя судить о человеке или о семье.

18 лет назад мы решили завести котенка (я кошек не любила и инициатором был муж), в ближайшем подвале взяли малыша. Доча наша была еще мала (2,5 года) и не понимала, что котенок - это не игрушка и объяснить не получалось никак. Она его могла и кинуть и пнуть. Муж постоянно работал, а я , не имея опыта с кошками, никак не могла с ним найти общий язык, да и любви не было.... Вообще , через 2 месяца поехал котик к моей подруге в деревню, прожил там 16 лет.... Но вот после этого в моей семье уже 17 лет живут коты, разных абсолютно пород и мастей. Еще год назад их было 4... Любимы и желанны. Наравне с собаками.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одному эпизоду нельзя судить о человеке или о семье.

18 лет назад мы решили завести котенка (я кошек не любила и инициатором был муж), в ближайшем подвале взяли малыша. Доча наша была еще мала (2,5 года) и не понимала, что котенок - это не игрушка и объяснить не получалось никак. Она его могла и кинуть и пнуть. Муж постоянно работал, а я , не имея опыта с кошками, никак не могла с ним найти общий язык, да и любви не было.... Вообще , через 2 месяца поехал котик к моей подруге в деревню, прожил там 16 лет.... Но вот после этого в моей семье уже 17 лет живут коты, разных абсолютно пород и мастей. Еще год назад их было 4... Любимы и желанны. Наравне с собаками.

Тут то речь идет не о работе, детях, и даже не аллергии!!!речь идет о том, что просто щенок оказался метисом(люди сознательно взяли щенка без документов!!), а когда узнали, что метис отдали его!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут хотели сказать, что отказались от метиса в силу неизвестности, что вырастит, а не то что он начал грызть вещи и бросаться на людей.

Щенка пристроили и общаются с новой хозяйкой. И по итогу, взяли лабрадора у которого мама и папа и документами (если я правильно поняла), чтоб не рисковать "что он бросится на хозяина". Хотя не исключаю, что это может сделать любая собака.

НО: Вы же здесь все говорите, что если хочется лабра, то берите лабра 100%, а не мама-лабра, папа-неизвестно кто. Сами же указываете на минусы и предложения их избежать, а когда человек воспользовался им, то говорите, что просто щенка сбагрили... Не хорошо так. Тем более щенок нашел новую семью сразу и любим там...

Вот-с так как-то... позитивно, наверное... (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frusty:

Давай вместе ...

:frusty: :frusty: :frusty:

Изменено пользователем Анна и Рейзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут то речь идет не о работе, детях, и даже не аллергии!!!речь идет о том, что просто щенок оказался метисом(люди сознательно взяли щенка без документов!!), а когда узнали, что метис отдали его!!!

+1000

Люди которые хотят собаку просто так для себя не для разведения берут обыкновенную дворняжку живут и радуются. И не спрашивают кого же они взяли :dntknw::thumbdown:

А те кто берут типа "лабрадора" и начинают мониторить. Сразу видно для чего им собака :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...