Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить породу щенка!


Natafka

Рекомендуемые сообщения

Люди которые хотят собаку просто так для себя не для разведения берут обыкновенную дворняжку живут и радуются. И не спрашивают кого же они взяли :dntknw::thumbdown:

А те кто берут типа "лабрадора" и начинают мониторить. Сразу видно для чего им собака :thumbdown: :thumbdown:

Не соглашусь. Я брала собаку "для себя", но было принципиально взять породистого лабра. Да, снобизм и гордыня - имею право. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Я брала собаку "для себя", но было принципиально взять породистого лабра. Да, снобизм и гордыня - имею право. :blush2:

Вы меня не правильно поняли, :nyam: я имела в виду тех которые берут собаку похожего на лабра лишь бы потом его сводить и получить деньги :thumbdown:

Мы тоже с мужем как и Вы брали собаку для себя но породистую т. к. хотели лабра настоящего с его истинным темпераментом :thumbup: :thumbup: А теперь заразились выставками :blush2:

Я просто против разводчиков которые портят породу сводя не пойми кого с не пойми чем :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто против разводчиков которые портят породу сводя не пойми кого с не пойми чем :thumbdown:

А, это конечно! :gleam:

PS Мы тоже заразились выставками. :) Затягивает, хочется реализовать возможности собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, это конечно! :gleam:

PS Мы тоже заразились выставками. :) Затягивает, хочется реализовать возможности собаки.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Еще раз простите не правильно выразилась изначально :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. скажите пожалуйста, оказывает ли какое-то влияние на потомство разные цвета лабрадоров. например если мама черная а папа золотистый ретривер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. скажите пожалуйста, оказывает ли какое-то влияние на потомство разные цвета лабрадоров. например если мама черная а папа золотистый ретривер?

Это вообще-то разные породы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. скажите пожалуйста, оказывает ли какое-то влияние на потомство разные цвета лабрадоров. например если мама черная а папа золотистый ретривер?

:hmm::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. мечтая о лабрадоре, лучше поискать другого щенка

Мечтая о лабрадоре, можно приобрести щенка лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. скажите пожалуйста, оказывает ли какое-то влияние на потомство разные цвета лабрадоров. например если мама черная а папа золотистый ретривер?

мне кажется Вы просто не правильно изьяснились...

если Вы имеете в виду цвет, то может не золотистый, а палевый - тогда всё в порядке

а если золотистый (ГОЛДЕН) ретривер (длинношерстный)и чёрный лабрадор ретривер (короткошерстный), то это НЕ ТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, правда, неправильно изъяснился. папа светлый лабрадор, мама черный лабрадор.


/>http://i.ss.lv/images/2011-02-11/208730/VX0BG0prQlQ=/animals-dogs-labrador-retriever-1.800.jpg

сложно, наверно, что-то сказать по такой фотографии. но все-таки, чистый ли это лабрадор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, правда, неправильно изъяснился. папа светлый лабрадор, мама черный лабрадор.


/>http://i.ss.lv/images/2011-02-11/208730/VX0BG0prQlQ=/animals-dogs-labrador-retriever-1.800.jpg

сложно, наверно, что-то сказать по такой фотографии. но все-таки, чистый ли это лабрадор?

По фото - похоже на лабрадора.

Если и мама и папа - собаки с родословной и одной породы, и у щенка есть щенячья карточка, то и щенок должен быть этой же породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000

Люди которые хотят собаку просто так для себя не для разведения берут обыкновенную дворняжку живут и радуются. И не спрашивают кого же они взяли :dntknw::thumbdown:

А те кто берут типа "лабрадора" и начинают мониторить. Сразу видно для чего им собака :thumbdown: :thumbdown:

позвольте с Вами не согласиться! :thumbdown:

нельзя так категорично судить о людях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят не за красоту и не за породу.....

Сложно сказать. Я не сразу полюбила свою собаку. Сейчас выражусь коряво, пойдет непонимание. :)

Первое время он был щенок, очаровательный щенок, с которым хочется няньчиться и все такое. Но от всех других щенков он отличался в моем сердце не очень сильно. Когда он подрос, месяца в 3,5-4, нас уже много связывало - и началась любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и мама и папа - собаки с родословной и одной породы, и у щенка есть щенячья карточка, то и щенок должен быть этой же породы.

+100500

И я так же! Но,выбирая собаку, я смотрела не нее и мне она понравилась, это не кот в мешке, так почему же, после того, когда другие сказали, что это не совсем то, что вы выбирали люди отказываются от своей собаки? Я не понимаю этого. Любят не за красоту и не за породу..... Значит они собаку выбирали для каких-то других целей, например для разведения и получения прибыли.

а я вот не понимаю, как можно получить прибыль от собаки, если брать её не взрослой.

ей же нужно дорасти до нужного возраста, по-моему, минимум 2 года... это ж куча денег на еду + прививки + врач + игрушки + всякие там миски и лежанки + заплатить за "использование" кобеля +...+...+... где ж тут прибыль?

з.ы. а то, что пёсика отдали конечно нехорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500

а я вот не понимаю, как можно получить прибыль от собаки, если брать её не взрослой.

ей же нужно дорасти до нужного возраста, по-моему, минимум 2 года... это ж куча денег на еду + прививки + врач + игрушки + всякие там миски и лежанки + заплатить за "использование" кобеля +...+...+... где ж тут прибыль?

з.ы. а то, что пёсика отдали конечно нехорошо

Вы не представляете, сколько способов сэкономить может найтись у разведенцев. Корм дешёвый, к врачу особо могут и не ходить, лежанки отсутсвуют, сосдскому Бобику и вовсе платить не надо и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приобрел щенка, мать с отцом не видел. Сказали, что немецкая овчарка. Помогите определить похож он на немецкую овчарку или нет? Сомневаюсь. Щенку сейчас 1 месяц.45978997b5a5.jpg8cf5fe0bfe0e.jpg549620396eef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спинка и задние лапы мне нравятся. Грудка с белым я так понимаю? И окрас морды что-то не туда. У них характерная черная масочка на зону намордника, которая потом сходит, но щенком она очень выразительна.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел щенка, мать с отцом не видел. Сказали, что немецкая овчарка. Помогите определить похож он на немецкую овчарку или нет? Сомневаюсь. Щенку сейчас 1 месяц.

Ну то, что это не лабрадор и не голден - это точно. А про овчарку лучше на породном овчарочьем форуме спросить. Ну и "сказали" легко проверяется наличием у щенка документа под названием "щенячья карточка", а у папы с мамой - документов под названием "родословная". В которых, соответственно, должна быть указана их порода, например - немецкая овчарка.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, неужели нигде, кроме как лабро-голденовского форума в интернете не найти отличительных признаков породистых йорков-овчарок и иже с ними?)) и еще нужно как то до людей донести простую вещь - лабр с хвостом-бубликом это НЕ ЛАБР!!!

извините за ОФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел щенка, мать с отцом не видел. Сказали, что немецкая овчарка. Помогите определить похож он на немецкую овчарку или нет? Сомневаюсь. Щенку сейчас 1 месяц.45978997b5a5.jpg8cf5fe0bfe0e.jpg549620396eef.jpg

На мой взгляд,Овчарка там "пробегала" :hmm: Щенок слишком маленький,документов нет,родителей не знаете...... остается только одно-растить и любить того,кто вырастет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не НО, кто бы там не пробегал

слишком загружен для щена НО.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, неужели нигде, кроме как лабро-голденовского форума в интернете не найти отличительных признаков породистых йорков-овчарок и иже с ними?)) и еще нужно как то до людей донести простую вещь - лабр с хвостом-бубликом это НЕ ЛАБР!!!

извините за ОФФ

а что так эмоционально? На этом ресурсе, помимо владельцев и любителей ретриверов присутствуют также поклонники других пород, и НО в т.ч. Если нечего ответить по сути, лучше просто пройти мимо.

И кто Вам сказал, что у лабра не может быть "хвоста-бублика"? Плембрак еще никто не отменял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел щенка, мать с отцом не видел. Сказали, что немецкая овчарка. Помогите определить похож он на немецкую овчарку или нет? Сомневаюсь. Щенку сейчас 1 месяц.

На симпатичную дворняжечку похож. Где приобрели и за сколько? И кто "сказали", что это НО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...