Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить породу щенка!


Natafka

Рекомендуемые сообщения

За ссылку спасибо, конечно, но я стандарт не наизусть, а близко к тексту точно знаю. Речь шла про щенков, круп уходит вниз позже. А черныш точно на бельгийца смахивает, их там тьма :gleam:

У черныша могут быть какие угодно корни.

У щенков немца круп с детства скошен, посмотрите на пачку Роял Канин Макси Юниор - там нарисован правильный щен немца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заборе тоже пишут. :thumbdown: . У нашего неправильного немца все его детские и юношеские выставки заканчивались победами в классе. Я писала про свободную стойку щенков и выставочную. Для немца это две большие разницы. Смысла спорить дальше не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ЗНАТОКИ А СКАЖИТЕ ЭТО ЛАБР?

aa788ef53f85.jpg

4574c0f0bbf9.jpg

да, лабр.

Но она сейчас довольно тяжелая, килограмма три-четыре, я просто маленьких щенков лабров на руках не держала

Это- дворняга.

Есть еще вот такие фото:

Все -таки хотелось бы услышать ваши предположения по поводу метисика..кто это? Заранее спасибо!

Тоже дворняги.

Посмотрите брат с сестричкой.Лабры?

d18b56d70d73.jpg

2c406f9e36c1.jpg

6a9ab9386a63.jpg

Нет, метисы первого поколения с дворнягой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы и даже споры))) Щенок пристроен))мне тоже кажется на бельгийца похож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сфотографируйте его в стоечке, пожалуйста. По выражению "лица" мне он наоборот старше кажется.

Вот такая у нас стоечка)))))

post-19882-0-87710400-1319191238_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от смеха умирала, то не знала - уже начинать рыдать?

Я НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ , НУ КАК ВЕСЕЛО НА ЭТОЙ ВЕТОЧКЕ! БУДУ ЗАХОДИТЬ ПОЧАЩЕ, МОЖЕТ УЖЕ БЕГЕМОТА С НОСОРОГОМ СРАВНИВАТЬ БУДУТ!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ , НУ КАК ВЕСЕЛО НА ЭТОЙ ВЕТОЧКЕ! БУДУ ЗАХОДИТЬ ПОЧАЩЕ, МОЖЕТ УЖЕ БЕГЕМОТА С НОСОРОГОМ СРАВНИВАТЬ БУДУТ!! :thumbup::clap_1:

только отключите caps, на форуме это не принято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас стоечка)))))

Ну да, щенку месяца два, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, щенку месяца два, как минимум.

:shok: А мне все кажется что он маленький. Фото увеличивает, наверное.

Изменено пользователем Boslulu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: А мне все кажется что он маленький. Фото увеличивает, наверное.

Размером маленький, но не возрастом. Я исхожу из пропорций туловища и конечностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%D1%89%D0%B5%D0%BD.jpg

Подскажите,что за порода?

Изменено пользователем Наталия86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%D1%89%D0%B5%D0%BD.jpg

Подскажите,что за порода?

Покажите фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размером маленький, но не возрастом. Я исхожу из пропорций туловища и конечностей.

Тоже согласна,не мнее 2 месяцев именно по пропорциям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Кто что скажет о этом щене. Возраст два месеца.post-20281-0-52135400-1319463409_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Кто что скажет о этом щене. Возраст два месеца.post-20281-0-52135400-1319463409_thumb.j

Мне кажется,что очень симпатичная дворняжечка) Покрайней мере окрас не лабровский,да и хвост как то сильно загнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что очень симпатичная дворняжечка) Покрайней мере окрас не лабровский,да и хвост как то сильно загнут.

+1

Милый метисик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё фоткаpost-20281-0-45146000-1319519714_thumb.j

На породу даж претендовать не собирались просто интереснонасколько с Вашей точки зрения какой это метис. Мама точно лабрадор,

щенки первого помёта, хозяева так сказать не уследили. Нам абсалютно паралельна 100% породестости, не собираемся на выставки и разводится тоже.

Берём щена для себя.

PS/ кстати хвост обычно прямой

Изменено пользователем xxEVGENxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё фоткаpost-20281-0-45146000-1319519714_thumb.j

На породу даж претендовать не собирались просто интереснонасколько с Вашей точки зрения какой это метис. Мама точно лабрадор,

щенки первого помёта, хозяева так сказать не уследили. Нам абсалютно паралельна 100% породестости, не собираемся на выставки и разводится тоже.

Берём щена для себя.

PS/ кстати хвост обычно прямой

Да с кем угодно это может быть смесь. Ну вот маму вы знаете,а папа может сам дворнягой быть :dntknw:

З.Ы.А мы своих породных собак берем конечно для соседей,никак не для себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.А мы своих породных собак берем конечно для соседей,никак не для себя)))

:doh: как я мог такое подумать :doh::lol2::lol2::lol2:

Если серьёзно, данная мысль обозначала то, что мы не стремимся доказать что мы породисты, в случаи если кого обидели извените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папу конечно не определишь... Но на сколько это лабрадор, как мне кажется, будет видно по характеру и поведению.. Почитайте форум... Он у вас ну очень миленький.. такая лапочка :angel: Любите его и он вырастит красивым, здоровым и послушным псом, будет приносит вам только радость, не смотря на неизвестного папу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вот такие фото:

Все -таки хотелось бы услышать ваши предположения по поводу метисика..кто это? Заранее спасибо!

скорее всего помесь со спаниэлем... у меня во дворе женщина гуляет с метисом черного лабрадора и спаниэля, а ваш так очень сильно похож на него

скажите пожалуйста все таки кто это, метис или нет. по таблице промеров практически цифра в цифру попадает, на улице тоже все замечают,какой красивый лабрадорчик, но смущают пятна. Видела его сестричку на днях, она меньше немного по росту, но зато не единого пятнышка белого. Хотя мне не принципиально,просто спортивный интерес потому, что споров очень много. На фото ему почти пол года.x_b88a539a.jpgx_175958a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doroty,есть родословная-лабрадор,нету,то кто же знает??

У его сестрички есть, но если честно я родословным не доверяю, знаю несколько случаев, когда их просто покупали. Тем более и так понятно было, что щенок не выставочный из-за пятен. В том то и дело,что документы есть и у его мамы и в последствии когда папу нашли,у него они тоже оказались...Но знакомые владельцы собак доказывают, что не лабр из-за пятен

Изменено пользователем doroty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...