Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить породу щенка!


Natafka

Рекомендуемые сообщения

Пятна на груди на породистость/непородистость лабрадора не влияют. А можно фотографию в стойке чтобы хвост видно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста все таки кто это, метис или нет. по таблице промеров практически цифра в цифру попадает, на улице тоже все замечают,какой красивый лабрадорчик, но смущают пятна. Видела его сестричку на днях, она меньше немного по росту, но зато не единого пятнышка белого. Хотя мне не принципиально,просто спортивный интерес потому, что споров очень много. На фото ему почти пол года.x_b88a539a.jpgx_175958a5.jpg

По мне, так лабрадор симпатюлька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого действительно волнует вопрос: это лабрадор или собака, которая хотела быть лабрадором, есть возможность получить ответ. Причем, это будет более объективная оценка собаки, нежели по фото на форуме. Записываетесь на любую выставку: "на определение породы", документов никаких не нужно, проходите экспертизу, желательно у нескольких экспертов. Эксперты - это такие люди, которые стандарт породы и отличительные признаки породы представляют несколько лучше, чем обычные владельцы. Т.е. ответить на вопрос лабрадор/не лабрадор можно с максимальной точностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у собаки нет документов желательно РКФ, она дворняжка.

Смысл спрашивать породу если брали собаку как многие пишут "для себя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У его сестрички есть, но если честно я родословным не доверяю, знаю несколько случаев, когда их просто покупали. Тем более и так понятно было, что щенок не выставочный из-за пятен. В том то и дело,что документы есть и у его мамы и в последствии когда папу нашли,у него они тоже оказались...Но знакомые владельцы собак доказывают, что не лабр из-за пятен

Как я поняла вязка произошла случайная.

А как определили , что именно этот кобель папа?

По мне так вполне хорошенький лабрик :thumbup: Мордочка мне очень нравится. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите породу щенка возраст 2 месяца хвост колечком.

Нам сказали что метис лабродора и шарпея,но слабо верится.

x_9c9ad9d9.jpg

x_294d6557.jpg

Изменено пользователем Кэтбургер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите породу щенка возраст 2 месяца хвост колечком.

Нам сказали что метис лабродора и шарпея,но слабо верится.

x_9c9ad9d9.jpg

Данный щенок чудесной породы - двортерьер!) Хотя шарпей там похоже пробегал,а вот кто еще непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите породу щенка возраст 2 месяца хвост колечком.

Нам сказали что метис лабродора и шарпея,но слабо верится.

x_9c9ad9d9.jpg

x_294d6557.jpg

Абалдеть какая моська :dribble: ! Так не естественно голова в складочку, смотрится на гладком туловище, прям чудо природы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У его сестрички есть, но если честно я родословным не доверяю, знаю несколько случаев, когда их просто покупали. Тем более и так понятно было, что щенок не выставочный из-за пятен. В том то и дело,что документы есть и у его мамы и в последствии когда папу нашли,у него они тоже оказались...Но знакомые владельцы собак доказывают, что не лабр из-за пятен

Это как это - у сестры есть, а него нет родословной? И родословная какого клуба-ассоциации у его сестры?

И как это - когда папу нашли? Мама что ли привела для знакомства? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Рика подарили, я вообще планировала завести собаку, но это для меня был такой неожиданный сюрприз, что я от радости чуть сознание не потеряла и про всякие документы в тот момент забыла. Меня привезли в частный дом и сказали выбирай щеночка. Мама их была с ними и очень красивая. Я выбрала себе песика. Там еще две девченки вместе со мной взяли себе собак.Хозяйка заверила,кому надо будут щенячьи карточки, она их отдаст позже, т.к. они у мужа. Папу повела показывать к соседнему дому, но на тот момент никого из хозяев не оказалось. Она потом показала фото папы на компьютере, он мне показался тоже очень синоптичным лабрадорчиком.Хозяйка объяснила,что вязка произошла случайно с соседским лабрадором,но его очень расхваливала. Мы все счастливые разъехались по домам со своими песиками.Звоню ей через пару дней уточнить дату рождения и про документы, так оказалось что щенку только только месяц исполнился,хотя при встрече говорила что 2 уже есть. Сказала перезвонить позже чтоб договориться о передаче документов так потом и пропала.папу нашли случайно,приехали в этот поселок, проходим мимо дома где жил папа лабрадор,возле ворот стоял мужчина с собакой,мы подошли и объяснили ситуацию, он подтвердил,что в тот период произошла вязка с соседской собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите породу щенка возраст 2 месяца хвост колечком.

Нам сказали что метис лабродора и шарпея,но слабо верится.

x_9c9ad9d9.jpg

x_294d6557.jpg

Это надо же какое чудо, необычный такой. Может это метис шарпея с такой собакой, как в фильме "Маска"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите породу щенка возраст 2 месяца хвост колечком.

Нам сказали что метис лабродора и шарпея,но слабо верится.

x_9c9ad9d9.jpg

x_294d6557.jpg

Лабра я в нем не вижу, но щенок очень классный, суперский :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите породу щенка возраст 2 месяца хвост колечком.

Нам сказали что метис лабродора и шарпея,но слабо верится.

x_9c9ad9d9.jpg

x_294d6557.jpg

Такой класнючий))))Прям суперский))И такое деловое строгое лицо)) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Рика подарили, я вообще планировала завести собаку, но это для меня был такой неожиданный сюрприз, что я от радости чуть сознание не потеряла и про всякие документы в тот момент забыла. Меня привезли в частный дом и сказали выбирай щеночка. Мама их была с ними и очень красивая. Я выбрала себе песика. Там еще две девченки вместе со мной взяли себе собак.Хозяйка заверила,кому надо будут щенячьи карточки, она их отдаст позже, т.к. они у мужа. Папу повела показывать к соседнему дому, но на тот момент никого из хозяев не оказалось. Она потом показала фото папы на компьютере, он мне показался тоже очень синоптичным лабрадорчиком.Хозяйка объяснила,что вязка произошла случайно с соседским лабрадором,но его очень расхваливала. Мы все счастливые разъехались по домам со своими песиками.Звоню ей через пару дней уточнить дату рождения и про документы, так оказалось что щенку только только месяц исполнился,хотя при встрече говорила что 2 уже есть. Сказала перезвонить позже чтоб договориться о передаче документов так потом и пропала.папу нашли случайно,приехали в этот поселок, проходим мимо дома где жил папа лабрадор,возле ворот стоял мужчина с собакой,мы подошли и объяснили ситуацию, он подтвердил,что в тот период произошла вязка с соседской собакой.

История незатейливая и стара, как мир.

Думаю, что щенячка, обещанная заводчицей была бы написана "на коленке", с от балды взятыми предками. И папа при таком раскладе у щенков вполне мог быть и не один. К сожалению это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92d0c1b11390.jpg

d89eabcdadca.jpg

dc87bbcc5cd2.jpg

девочки есть породники овчарок тут ? прибился щенок... не можем определить породный или нет... и сколько примерно возраст....

а по-моему это метис черного лабра и немца...хвост не овчарочий, скорее от лабрадора, и у овчарки ,как кто-то в этой теме уже писал, скошен круп.Вот так выглядит черный немецchernaya_nemetskaya_ovcharka_22837955_1_F.jpg173533.jpeg

А вот как выглядит бельгийская овчарка127746789140.jpg

Изменено пользователем doroty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые собаководы!

Посмотрите, пожалуйста на нашу псинку.Купили мы её без документов, не видели даже маму и папу. Альмочка наша всеми любима и зацелована :nyam: Но терзают, как говориться, смутные сомнения в породности нашей хулиганки. Лабрадор она или метис- это не повлияет на наше к ней отношение, просто не хотелось бы попасть впросак, утверждая, что она лабрик, если это в действительности не так :dntknw:

0313d338d09dt.jpg

5577ffb8a059t.jpg

bf77333a00bet.jpg

Сейчас ей около трёх месяцев(3 августа родилась), весит 9,5 кг. Но кажется нам, что голова слишком маленькая и мордочка вытянутая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам очень повезло - собака внешне очень похожа на лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите породу щенка возраст 2 месяца хвост колечком.

Нам сказали что метис лабродора и шарпея,но слабо верится.

x_9c9ad9d9.jpg

x_294d6557.jpg

Снупи:) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулись! =))

Вам очень повезло - собака внешне очень похожа на лабрадора.

То есть Вы хотите сказать, что она только "похожа", но совсем не лабр?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые собаководы!

Посмотрите, пожалуйста на нашу псинку.Купили мы её без документов, не видели даже маму и папу. Альмочка наша всеми любима и зацелована :nyam: Но терзают, как говориться, смутные сомнения в породности нашей хулиганки. Лабрадор она или метис- это не повлияет на наше к ней отношение, просто не хотелось бы попасть впросак, утверждая, что она лабрик, если это в действительности не так

Сейчас ей около трёх месяцев(3 августа родилась), весит 9,5 кг. Но кажется нам, что голова слишком маленькая и мордочка вытянутая...

А по-моему вполне себе лабрик :) Милашка. Просто точно никак не сказать. Малютка еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулись! =))

То есть Вы хотите сказать, что она только "похожа", но совсем не лабр?(((

похожа,потому что без документов это официальная дворняжка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулись! =))

То есть Вы хотите сказать, что она только "похожа", но совсем не лабр?(((

Если у собаки нет документов, подтверждающих ее породное происхождение, то я могу сказать только, что она очень похожа на определенную породу. В данном случае она очень похожа на лабрадора. Хотя в роду у нее могут быть и другие породы и вообще беспородные собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! :rolleyes:

Всё поняла. Будем растить дальше и надеяться на лучшее =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интересная тема :thumbup: Смешались в кучу кони-люди. Понятно одно: все дворняги в детстве похожи на: а)лабрадоров, б)овчарок :lol2:

Изменено пользователем Наташа У.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятна на груди на породистость/непородистость лабрадора не влияют. А можно фотографию в стойке чтобы хвост видно было?

Вот только так получилось сфотографировать, на месте не секунды не стоит. Хвост в кольцо не закручивается,] иногда только замечаю,что он его крючком на конце делает.z_3bebeedb.jpgz_feaa0bce.jpg

Изменено пользователем doroty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...