Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить породу щенка!


Natafka

Рекомендуемые сообщения

тоесть обманули думаете? (

Ну это точно не Йорк. Но будет маленькой симпатичной дворняжечкой)

Главное,чтобы любимой!:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравниванию щенков йорка и этой малышки,там действительно от йоркширца ничего нет. Если вы хотите йоркширца, то собирайте денежку и покупайте именно его. А если вам все равно,берите эту малышку и любите её :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было. Нильсику 1 месяц

Это выросло. Любимый сынишка, пусть не чистокровный, но НАШ любимый!!!!

Да красавец то какой вырос!!!!!!!!!!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что может повлиять на Ваше решение? - Будет ли собака похожа на лабрадора?, - так какая разница, если это не лабрадор все равно. Если Вы очень хотите, именно, лабрадора - берите породистого щенка, а, если Вам породность не важна, то, не все ли равно, на кого будет похожа дворняжечка, главное - симпатичная.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

купили щенка метиса лабрадора.мама-лабрадор,а папа вроде был похож.она похожа на этого щенка,только уши чуть-чуть больше.post-13889-1280918902_thumb.jpgей месяц,а сегодня заметила что хвост стал "серпом".кем она будет подскажите.и то что она в месяц играя кусается-это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили щенка метиса лабрадора.мама-лабрадор,а папа вроде был похож.она похожа на этого щенка,только уши чуть-чуть больше.post-13889-1280918902_thumb.jpgей месяц,а сегодня заметила что хвост стал "серпом".кем она будет подскажите.и то что она в месяц играя кусается-это нормально?

А как мы можем подсказать, КЕМ будет Ваш щенок???? :thumbup:

Метисом лабрадора он и будет! Мы же свечку не держали :thumbup:

Вы знали, что берете метиса лабрика, так что же Вас не устраивает???

А то, что играя кусается, это все детки делают. Все пробуют на зуб, у них же ручек нет, чтобы трогать. Отучайте осторожно и настойчиво. Больше играйте, игрушками развлекайте. И читайте форум. Много полезной информации здесь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чесно говоря тоже не пойму зачем спрашивать кто выростит если щен метис :thumbup: метисом и выростит!!! Зачем брали щена тогда не понятно :thumbup: Мне чесно говоря страшно за таких собак берут метисиков думают ну все вырастит лабр да еще и за бесплатно а потом выбрасывают. Не делайте так, любите того кого взяли. :dribble:

Изменено пользователем ухтышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Помогайте друзья!Лабрадорчик ли?Постоянно смотрю, а понять не могу, то похожа, то нет))

post-15588-1291790757_thumb.jpg

post-15588-1291790806_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогайте друзья!Лабрадорчик ли?Постоянно смотрю, а понять не могу, то похожа, то нет))

ну, в таком ракурсе лабрадор чистый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогайте друзья!Лабрадорчик ли?Постоянно смотрю, а понять не могу, то похожа, то нет))

А почему сомневаетесь? Где приобретали щенка и кто его родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогайте друзья!Лабрадорчик ли?Постоянно смотрю, а понять не могу, то похожа, то нет))

Хвост покажите, пожалуйста.... :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы и мы..... и нам скажите мы лабрадор или нет?)))))d976d6d74487.jpg

иногда смотрю на него и морда уж очень у него длинная))9db443fd7c05.jpg

728d1c113766.jpg

95c01f94a49a.jpg

6670748de867.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы и мы..... и нам скажите мы лабрадор или нет?)))))d976d6d74487.jpg

иногда смотрю на него и морда уж очень у него длинная))9db443fd7c05.jpg

728d1c113766.jpg

95c01f94a49a.jpg

6670748de867.jpg

По моему вылитый лабропупс. :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему вылитый лабропупс. :thumbup::dribble:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

как вы думаете стоит ли его на выставки отправлять? ну что бы породу точно установили?? у нас просто документов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думаете стоит ли его на выставки отправлять? ну что бы породу точно установили?? у нас просто документов нет!

Документы о происхождении, где не будет ни одного предка (нулевка) - тоже не документы. Родословная нужна либо для выставок либо для разведения. Пускать в разведение собаку, у которой неизвестны предки в нашей многочисленной породе не имеет смысла. Вот, если вырастет из Вашего щеночка краса дивная, то тогда и решите - ходить Вам на выставки или нет. Отсутствие родословной ни на здоровье ни на качество жизни не влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы о происхождении, где не будет ни одного предка (нулевка) - тоже не документы. Родословная нужна либо для выставок либо для разведения. Пускать в разведение собаку, у которой неизвестны предки в нашей многочисленной породе не имеет смысла. Вот, если вырастет из Вашего щеночка краса дивная, то тогда и решите - ходить Вам на выставки или нет. Отсутствие родословной ни на здоровье ни на качество жизни не влияют.

у нас есть документы его одителей и мамаы и папы!! а помет у собаки не зафиксирован, она умерла через 2 недели после родов!.. Мы в принципе ради разведения а не для выставок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть документы его одителей и мамаы и папы!! а помет у собаки не зафиксирован, она умерла через 2 недели после родов!.. Мы в принципе ради разведения а не для выставок

ржунимагу!!класс!!!! :thumbup:

то есть разводить уже собрались, прямо без выставок! изучите,пожалуйста, что такое племенное разведение и к чему стремятся в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржунимагу!!класс!!!! :thumbup:

то есть разводить уже собрались, прямо без выставок! изучите,пожалуйста, что такое племенное разведение и к чему стремятся в нём.

так вот я и задала вопрос!!!!!!! ржать можете сколько угодно! я никогда с этим не сталкивалась вот и спрашиваю что к чему ! хочу разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я и задала вопрос!!!!!!! ржать можете сколько угодно! я никогда с этим не сталкивалась вот и спрашиваю что к чему ! хочу разобраться!

Для того чтобы разобраться, неплохо бы воспользоваться поиском по форуму. Эти темы уже очень много десятков, а то и сотен раз тут обсуждались.

Вот тут немного теории, о том какие требования к кобелю-производителю:

http://www.labrador.ru/problema_plemennogo.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не собираемся племенным разведением заниматься !!! Нам нужно установить породу официально получить документы и все! Я знаю что нужно что бы оценили 3 судьи и все такое! и в каком возрасте на выставки водят собак??

Для того чтобы разобраться, неплохо бы воспользоваться поиском по форуму. Эти темы уже очень много десятков, а то и сотен раз тут обсуждались.

Вот тут немного теории, о том какие требования к кобелю-производителю:

http://www.labrador.ru/problema_plemennogo.php

спасибо за ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не собираемся племенным разведением заниматься !!!

Вы себе противоречите

.. Мы в принципе ради разведения а не для выставок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть документы его одителей и мамаы и папы!! а помет у собаки не зафиксирован, она умерла через 2 недели после родов!.. Мы в принципе ради разведения а не для выставок

Для того, чтобы зарегистрировать помет суку предъявлять не нужно. Если у суки есть хотя бы одна оценка с выставки не ниже "очень хорошо" и у отца щенков есть оценка, не ниже "отлично", акт вязки оформлен правильно и сука была зарегистрирована хоть в каком-нибудь клубе, то документы щенкам сделать нет проблем.

Если же у суки и кобеля нет ни одной выставочной оценки и вязка состоялась просто "по дружбе", то тогда никаких документов оформить нельзя. И я бы лично такую собаку не разводила. Ничего хорошего в породу такие вязки не принесут, а размножать посредственность - дело ненужное. Если же вырастет у Вас красавица бесподобная, то тогда сначала походите на выставки, а уж по их результатам и рассудите, какого качества у Вас собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть документы его одителей и мамаы и папы!! а помет у собаки не зафиксирован, она умерла через 2 недели после родов!.. Мы в принципе ради разведения а не для выставок

А разве помет не регистрируют, если мать умерла после родов через две недели, а вязка прошла через клуб? Существуют акт вязки, марка кобеля и т.д.? Обратитесь в клуб, в котором зарегистрирована мать и выясните все вопросы.

Пока писала, вам уже ответили.

Изменено пользователем ilika-ivah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не собираемся племенным разведением заниматься

Разведение предполагает быть племенным. Все, что неплеменное - это механическое размножение, как у дворняжек на улице.

А разве помет не регистрируют, если мать умерла после родов через две недели, а вязка прошла через клуб? Существуют акт вязки, марка кобеля и т.д.? Обратитесь в клуб, в котором зарегистрирована мать и выясните все вопросы.

Практически одновременно написали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...