Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень хотелось бы завести лабрадора


dmkm

Рекомендуемые сообщения

Почему?

Пусть будет, это же дискуссия в поисках некоей истины, а не консолидированый ответ форума новичку...

ОК! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, о чем действительно разговор пошел? Есть два лагеря: кто имеет много времени и занимается своим любимцем; кто работает и не может уделить достаточно времени. Ни первые ни вторые от своего стиля воспитания отказаться не в состоянии. И переубедить друг друга вы не сможете. А истину тут видит любой нормальный человек. Давайте не будем мелочиться и подведем разговор к концу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла вопроса...

я не поняла немножко суть вашего. Сколько в мес надо гулять с собакой, чтобы от мочи что-то разъелось в мочевом пузыре, который как раз предназначен для хранения мочи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поберегите ребенка-собаньку!

У нас есть племянник Лабруша, которого так же оставляли на целый день одного, гуляли с 2,5 месяцев всего 2 раза в день... Так вот мочевой пузырь дитятки испорчен, терпеть он не может, Ему сейчас 2 года, гуляют сейчас 3 раза в день, но, чаще 2 раза, но, если он писать захочет, терпеть он не может, просто писает на пол и все!

Так что, прежде чем брать щенка или рассчитывать на уже взятого, подумайте о здоровье вашего питомца! И, почаще представляйте себя на его месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поняла немножко суть вашего. Сколько в мес надо гулять с собакой, чтобы от мочи что-то разъелось в мочевом пузыре, который как раз предназначен для хранения мочи?

Я где-то читала (уже как-то писала на форуме об этом), что человек может "терпеть" в туалет не больше 11 часов. Затем это терпение становится чреватым для мочевого пузыря. Учитывая, что моча - это не нейтральная по составу жидкость. Не думаю, что у собак сильно иначе. Может, количество часов другое.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...