Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вес щенка!


Рекомендуемые сообщения

Нам через 6 дней будет 5 месяцев. Вес 23 кг.

Перевесила, данные устарели. Оказывается мы уже 25 кило! И в холке 51-52 см. Точно не могу определить, вертится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 2 месяца, Вес 8 кг., рост 32см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нам 2 месяца весим 9 кг рост 34

Изменено пользователем Всеволод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..мы в два месяца весили 10.5..толстым не был..сейчас нам 3..весы сломались..завтра будем у ветеринара,там взвесимся:)ну а рост..42см в холке....гигант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! У моего щенка в 4 месяца рост в холке 40,вес 6,5 кг! Кушает когда как,то хорошо то не очень! Скажите это нормальный вес и рост у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 9-ть мы весим 30 кг. в холке ни помню, по моему 56 что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! У моего щенка в 4 месяца рост в холке 40,вес 6,5 кг! Кушает когда как,то хорошо то не очень! Скажите это нормальный вес и рост у него?

Не может щенок в 4 месяца весить 6,5 кг. Это очень мало. Может что-то с весами?

Или фотку покажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астюхе 5 января исполнилось 3 месяца . Где-то за неделю до именин взвешивались в клинике . Вес 14 кг. Рост не знаю не мерила . Может у вашего ребенка 16,5 кг а не 6,5 такого не может быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи модераторы, может быть уже ну давно пора обьединить в одну тему про вес собанек, а то и там и там две темы, и в содержании и в кормлении тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам завтра 4 месяца, взвешивались неделю назад, весим 14 кг. :nyam:

И сразу, у меня такой вопрос , по корму(может не в ту тему пишу, но не нашла, в какую надо :dntknw: ). Кормим сушкой Роял канин Джуниор, мне говорят, что кроме этого нужно давать немного творога, для формирования скелета. Правда ли это?Или нельзя натуральную еду с сушкой смешивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам недавно исполнилось 4 месяца. Весили 17 кг.

Нам заводчица рекомендовала варить творог 2 раза в неделю, но до того как начнут меняться зубы. Когда поменяются, можно опять давать. Мы так и делаем, даем для разнообразия, он его очень любит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам недавно исполнилось 4 месяца. Весили 17 кг.

Нам заводчица рекомендовала варить творог 2 раза в неделю, но до того как начнут меняться зубы. Когда поменяются, можно опять давать. Мы так и делаем, даем для разнообразия, он его очень любит!

А у нас уже меняются, значит не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже меняются, поэтому пока не даем. Нам сказали, что после 6-ти месяцев, когда все зубы поменяются, можно опять давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам завтра 4 месяца, взвешивались неделю назад, весим 14 кг. :nyam:

И сразу, у меня такой вопрос , по корму(может не в ту тему пишу, но не нашла, в какую надо :dntknw: ). Кормим сушкой Роял канин Джуниор, мне говорят, что кроме этого нужно давать немного творога, для формирования скелета. Правда ли это?Или нельзя натуральную еду с сушкой смешивать?

вообще я когда даю творог, делаю это утром, (т.к. у моего Перца утром потребность в еде меньше, чем днем), а в течение дня, еще 3 раза даю сушку...а сейчас перешли на 3-х разовое кормление, но нам уже 5 будет 21.01, при этом вес 20 кг, по таблице промеров мы недобираем, хотя парень воооообще не худышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может щенок в 4 месяца весить 6,5 кг. Это очень мало. Может что-то с весами?

Или фотку покажите

Добрый день!

К великому сожалению - может.

Моему мальчику будет 4 месяца и весим мы 8,0 кг. Рост 43 см.

Страшно смотреть. Два месяца назад взяли щенка 6,3кг и на следующий день начался понос,рвота.

За неделю похудел на 2,0 кг. Полное обезвоживание. Изоспороз. Врачи отказывались лечить, заводчица даже не извинилась. Сказала, что не она лично продавала нам щенка и вообще ей наплевать на всё.

7 дней капельница по 2 раза в день+ 6 уколов утром+5 уколов вечером + лекарства через каждый час .

И спасибо моему мальчику он выжил.

Аппетит хороший. Уже сделали 2 прививки. Завтра первый раз пойдем на улицу.

Вот такая у нас история.

Р.S. И мы обязательно Вас догоним. :clap_1: Мы в это верим и очень стараемся.

Здоровья всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два месяца назад взяли щенка 6,3кг и на следующий день начался понос,рвота.

За неделю похудел на 2,0 кг. Полное обезвоживание. Изоспороз.

Ужас! Насколько я понимаю, что это от антисанитарии содержания щенков у заводчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Насколько я понимаю, что это от антисанитарии содержания щенков у заводчика?

Продавал мужчина, сказал жена с остальными щенками дома осталась. Сказал что у них сука(мама).

Когда мы заболели, нашла в щенячке телефон(причем я даже удивилась что имя у хозяйки не такое , как тот мужик жену называл),позвонила -оказалось теперь ЭТА хозяйка сучки, а те были хозяева кабеля. Я вообще поняла, что она свою собаку, как сейчас это называется "в аренду сдала". Когда я попросила анализы мамы (что бы нашему врачу было понятно от чего лечить), мне позвонила уже третья женщина. Настоящая хозяйка папы, а мужик тот(первый и единственный в этой цепочке) муж, только не её, а её сестры(у которой тоже к тому времени ощенилась сука). И жили все эти щенки(от двух помётов)в одном месте (как раз у этого мужика и его жены). Вообщем бардак. Тверской питомник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавал мужчина, сказал жена с остальными щенками дома осталась. Сказал что у них сука(мама).

Когда мы заболели, нашла в щенячке телефон(причем я даже удивилась что имя у хозяйки не такое , как тот мужик жену называл),позвонила -оказалось теперь ЭТА хозяйка сучки, а те были хозяева кабеля. Я вообще поняла, что она свою собаку, как сейчас это называется "в аренду сдала". Когда я попросила анализы мамы (что бы нашему врачу было понятно от чего лечить), мне позвонила уже третья женщина. Настоящая хозяйка папы, а мужик тот(первый и единственный в этой цепочке) муж, только не её, а её сестры(у которой тоже к тому времени ощенилась сука). И жили все эти щенки(от двух помётов)в одном месте (как раз у этого мужика и его жены). Вообщем бардак. Тверской питомник.

У ответственных заводчиков и по три помета одновременно ухоженные и обласканные все щенки, чистота и красота в доме.

Вам, к сожалению, не повезло. Документы-то хоть есть? Не липовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ответственных заводчиков и по три помета одновременно ухоженные и обласканные все щенки, чистота и красота в доме.

Вам, к сожалению, не повезло. Документы-то хоть есть? Не липовые?

Метрика есть и вет.паспорт. Клеймо стоит. Насчет липовых документов - не знаю. Пойдем менять на родословную - вот тогда и знаем.

Вот ссылка на отца (так записано в метрике)- http://www.bestnorthwest.narod.ru/Bond.html. А он это или нет......

www.bestnorthwest.narod.ru/Bond.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...