Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вес щенка!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я новенькая на сайте. Моей Кире 9 месяцев и 6 ней. Вес 32,5 кг. Рост не меряла.

post-19796-0-66931700-1327334014_thumb.j

Изменено пользователем АннаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Метрика есть и вет.паспорт. Клеймо стоит. Насчет липовых документов - не знаю. Пойдем менять на родословную - вот тогда и знаем.

Вот ссылка на отца (так записано в метрике)- http://www.bestnorthwest.narod.ru/Bond.html. А он это или нет......

www.bestnorthwest.narod.ru/Bond.html

Оесана скажите кто у вас заводчик на тоже 4 месяца весим 13,600 по метрикам у нас один папа родились мы 11.10.11

Оесана скажите кто у вас заводчик на тоже 4 месяца весим 13,600 по метрикам у нас один папа родились мы 11.10.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка лабрадор 9 месяцев.Вес 31 кг,рост 56,объём груди 77 см,объём пясти 13 см

523436cef9ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девочка 6,5 мес весит около 21-22 кг

Девочка лабрадор 9 месяцев.Вес 31 кг,рост 56,объём груди 77 см,объём пясти 13 см

523436cef9ec.jpg

Какая большая! Когда же у меня так вырастет :o :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девочка 6,5 мес весит около 21-22 кг

Какая большая! Когда же у меня так вырастет :o :D

Конечно вырастет ,никуда не денется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 2,5 месяца, весим 11 кг. В холке около 36, скачет постоянно. У нас лабромальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Недавно буквально неделю назад стала владелицей голден-ретривера! :thumbup:Забрали щенка от заводчика в 45 дней сразу после клеймения. Едим Роял Канин стартер 5 раз (заводчик кормил тем же) в 45 дней щен весил 2,5 кг.(заводчик глистогонил1 раз) У меня сейчас весит 3! (через два дня повторяю курс от глистов)Я тут начиталась что это УЖАСНО мало и мне стало страшно...Чем поправить ситуацию? У заводчика спросила ответили что из большого помете 13 щенков поэтому и маленькие щас мол быстро вес наберёт...что думаете?Щас фоточки выкину что успела сделать...не получается фото втавить...:helpsmilie:

Изменено пользователем Хардвис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Недавно буквально неделю назад стала владелицей голден-ретривера! :thumbup:Забрали щенка от заводчика в 45 дней сразу после клеймения. Едим Роял Канин стартер 5 раз (заводчик кормил тем же) в 45 дней щен весил 2,5 кг.(заводчик глистогонил1 раз) У меня сейчас весит 3! (через два дня повторяю курс от глистов)Я тут начиталась что это УЖАСНО мало и мне стало страшно...Чем поправить ситуацию? У заводчика спросила ответили что из большого помете 13 щенков поэтому и маленькие щас мол быстро вес наберёт...что думаете?Щас фоточки выкину что успела сделать...не получается фото втавить...:helpsmilie:

Мне кажется, что у вас не "ужасно мало", просто чуть меньше нормы. У меня в 40 дней щен 3,2 кг весил. И не сравнивайте с лабриками, голдены, как правило, меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Нам 4,5 месяца, весим 21 кг, и мне кажется что он немного худоват, если сверху смотреть, то туловище не ровное а ближе к задним лапам небольшие впадины, но с другой стороны лишний вес щенку тоже вредно так что пайку пока менять не будем

пока не прочитала ваше сообщение, переживала, что мы какие-то тяжелые) Нам 4,5 и весим мы 22,5 кг. Не толстый, все ребра хорошо просматриваются.

post-40628-0-79041600-1426937348_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 месяцев и 21 кило. И мне кажется, что толстовата моя собачка. Кормлю 3 раза в день по 120 гр. (Бош Юниор Макси).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте,сука почти 5 месяцев,лабрадор, весит всего 15кг,кажется это мало?кормим кормом суперпремиум класса 4 раза в день

IMG_20160227_043409.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подскажите как набрать вес лабрадору? нам 2,5 года,весим 31 кг. пробовали давать больше корма,уходит впустую,только понос начинается. чего должно быть больше в содержании корма,  чтобы поправлялся, но меньше вероятности аллергии и поноса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам это прям жизненно необходимо? Возможно 31 кг оптимальный вес Вашей собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто все всё время спрашивают,сколько щенку месяцев, даже когда окд сдавали судья сказала что он мелкий. Хотели попробовать на выставку, но не уверены что есть смысл,не выглядит на взрослого кобеля никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, dem13 сказал:

просто все всё время спрашивают,сколько щенку месяцев, даже когда окд сдавали судья сказала что он мелкий. Хотели попробовать на выставку, но не уверены что есть смысл,не выглядит на взрослого кобеля никак

Наверное, Ваш кобель позднего созревания. Вы с его заводчиком общаетесь? Есть смысл показать заводчику, ещё можно посоветоваться с хорошим хендлером. Может быть нужно поработать над физикой. Ну и почему бы не сходить на выставку? Не послушать мнение эксперта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заводчиком общаемся,да он позднего созревания,но вроде к двум годам должен уже созреть,а он остановился на полуторагодах и все. Он конечно еще слишком активный, возможно из-за этого, все в энергию перерабатывается.:default_sm11:  спасибо, наверно действительно надо попробовать найти хорошего хендлера, и смотреть уже более существенно имеет ли смысл пробоваться на выставках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, месяц назад купила лабрадора, без родословной (в планах было сделать нулевую после 9 мес), её вес, при высоте 49 см, 8.8 кг. Сейчас ей пойти 5 мес., прививки сделаны заводчиком. К чему я веду, почему может быть такой маленький вес? ведь должен быть больше 15 кило уже...да, забыла уточнить, родилась он последней в выводке, может ли это быть причиной низкого веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...