Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вес щенка!


Рекомендуемые сообщения

6,5 месяцев

рост 51 см

вес 21,5

ничего не пойму,Вы пишите,что мы дистрофики в 4 мес.и 25кг(опечаталась),а у Вас щенуля в 6,5 мес. весит 21,5. Это как так получается,обьясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опечаточка вышла,наш вес 35.

Еще веселее... В 4 мес 35 кило - худоватый? :) Вы либо не в ту сторону опечатались, либо весы у Вас забавные, либо что-то еще... :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас когда видят,думают что нам месяцев 7-8. в ветклинике месяц назад сказали,чтобы я его кормила 2 раза в день. а сколько раз по правильному нужно кормить щенка,не подскажите?

Изменено пользователем Ekaterin@ & Rich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас когда видят,думают что нам месяцев 7-8. в ветклинике месяц назад сказали,чтобы я его кормила 2 раза в день. а сколько раз по правильному нужно кормить щенка,не подскажите?

А что за порода у Вас? Может для азиата или дога 35 кило в 4 месяца и правильный вес....

Фото щенка можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке....это же что за слонёнок в 4 месяца 35 кг....да и 25 это явный перебор!!! как так? и не толстый? сколько тогда рост интересно просто см 60?

мой кобель в 1,5 года весит 36,5 кг и не худой.

Изменено пользователем лисёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост у нас 70 см,мы почти на равне со взрослым лабрадором. видимо хорошо нас намесили! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост у нас 70 см,мы почти на равне со взрослым лабрадором. видимо хорошо нас намесили! :lol2:

Нет, не почти наравне, а превышает рост даже весьма крупного взрослого лабра :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,какие мы будем в год?! даже страшно полумать! :doh:

А Вы рост собаки как меряли ? На фотографиях в Вашей теме он не кажется гигантом :dntknw:. Насчёт веса в 35 кг у 4-х месячного щенка, извините, не верю. Думаю вес Вы на глазок прикинули. Моя Ляля при хороших пропорциях (ттт) в 10 месяцев весит 35 кг. Взвешиваемся на напольных весах. Ляля+папа - папа = Ляля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотках нам 2 месяца. сантиметром мерила рост,а как надо?

Вы не обижайтесь, просто если Ваш 4-х месячный щенок в холке 70 сантиметров, то он ростом почти до кухонной столешницы. Подумал я, что Вы длину тела собаки померяли. По фотографии (в теме) у щенка вес примерно 15-17 кг. По 10 кг в месяц не должен вроде вес прибавляться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке....это же что за слонёнок в 4 месяца 35 кг....да и 25 это явный перебор!!! как так? и не толстый? сколько тогда рост интересно просто см 60?

мой кобель в 1,5 года весит 36,5 кг и не худой.

Ну это смотря какая порода, есть же гигантские породы собак. Только почему на этом форуме весом интересуются. Ни один лабрадор в 4 месяца не может весить 35 кг и быть ростом 70 см, потому что рост лабрадора 54-57 см + - 2 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не за месяц мы набрали 10 кг,на фото нам 2 месяца,через 6 дней у нас День Рождения и нам будет 5! :rolleyes: не будем с Вами спорить,я его люблю таким,какой он есть. Как будет возможность,выложу фото,посмотрите на наше дитя! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря какая порода, есть же гигантские породы собак. Только почему на этом форуме весом интересуются. Ни один лабрадор в 4 месяца не может весить 35 кг и быть ростом 70 см, потому что рост лабрадора 54-57 см + - 2 см

В профиле Лисёнка откройте её тему - ни о каких гигантских породах не идёт речь, лабрадор у неё :)

конечно не за месяц мы набрали 10 кг,на фото нам 2 месяца,через 6 дней у нас День Рождения и нам будет 5! :rolleyes: не будем с Вами спорить,я его люблю таким,какой он есть. Как будет возможность,выложу фото,посмотрите на наше дитя! :weasel1:

20 кг :) Здоровья Вашему малышу, Вам - удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде разговор-то идет о о собаке Ekaterin@ & Rich, у которой метис. Метисы разные бывают и гигантских пород тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Вам тоже!

Вроде разговор-то идет о о собаке Ekaterin@ & Rich, у которой метис. Метисы разные бывают и гигантских пород тоже.

Да тут каждый о своём,меня запутали. То нас назвали дистрофиками,то гигантами. Может я конечно рост не так измерила,но вес у нас точный. да и вообще,что всё о нас и о нас,давайте и одругих поговорим. Нам приятно всех узнавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут каждый о своём,меня запутали. То нас назвали дистрофиками,то гигантами. Может я конечно рост не так измерила,но вес у нас точный. да и вообще,что всё о нас и о нас,давайте и одругих поговорим. Нам приятно всех узнавать!

Ну так именно вес вашей собаки вызвал такой интерес. 35 кг почти в пять месяцев - это нормально только для гигантских пород, например для кавказца или алабая, но никак не для лабрадора или родственного ему метиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То нас назвали дистрофиками,то гигантами.

"Дистрофик" - это шутка юмора у меня такая была (поясняю - и 25 кг для 4хмес щенка ретривера очень много, не говоря уж о катастрофических для этого возраста 35 кг).

Рост измеряется от пола до холки (а не до макушки, как людям, если что...:))

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост у нас 70 см,мы почти на равне со взрослым лабрадором.

Вы рост с головой мерили? Или в холке, как положено?

3b969bf76c8f.jpg

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дистрофик" - это шутка юмора у меня такая была (поясняю - и 25 кг для 4хмес щенка ретриваера очень много, не говоря уж о катастрофических для этого возраста 35 кг).

Рост измеряется от пола до холки (а не до макушки, как людям, если что...:))

Не знала,что Вы пошутили,написали ещё так,что ветром снесёт. Я прям уж чуть обиделась,думала совсем наши дела плохо(опыта маловато у меня),поэтому и прислушиваюсь к советам опытных людей. Спасибо,что пояснили как правильно измерить рост. Как проснётся мой щенуля,сразу же ещё раз измерю его.

Вы рост с головой мерили? Или в холке, как положено?

3b969bf76c8f.jpg

:)

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то,что пояснили как правильно измерить собаку. :signthankspin: Я пока в этом деле "лох",первого щенулю выращиваю сама и подсказать некому было. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Вам тоже!

Да тут каждый о своём,меня запутали. То нас назвали дистрофиками,то гигантами. Может я конечно рост не так измерила,но вес у нас точный. да и вообще,что всё о нас и о нас,давайте и одругих поговорим. Нам приятно всех узнавать!

Очень интересно было бы глянуть на фоточку вашего Песи)

А метис лабрадора с кем, не известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в 2мес и 5дней весим 7,600:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно было бы глянуть на фоточку вашего Песи)

А метис лабрадора с кем, не известно?

с ротвейлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...