Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вес щенка!


Рекомендуемые сообщения

может она у Вас такая и есть маленькая :dntknw:

вот мы в 3 месяца весили ещё меньше - 8,9 кг при росте 38 см :blush2:

А у вас сейчас какой вес, рост и возраст?

Будем тогда на вас в весе и росте ориентироваться)

У вас хоть 38 см, а у нас коротыш) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас сейчас какой вес, рост и возраст?

Будем тогда на вас в весе и росте ориентироваться)

У вас хоть 38 см, а у нас коротыш) :blush2:

Не расстраивайтесь вы раньше времени.Слишком высокая собака - тоже не есть хорошо.Все по-разному растут.

Правда,в 3 месяца мы 13 кг весили.Но у нас девка крупнючая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас сейчас какой вес, рост и возраст?

Будем тогда на вас в весе и росте ориентироваться)

У вас хоть 38 см, а у нас коротыш) :blush2:

сегодня нам без трёх дней 4 месяца... рост-44, вес-12,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 месяца всего 10 кг

Но и рост у нее 35см вместо 39 :( :sorry:

почему не растет, не знаю(

Потому что все растут по-разному - кто-то уже в 6 мес практически прекращает, а кто-то чуть не до полутора лет. У меня старшая собака росла прям по табличке (по нижней грани, правда :)), а маленькая в 4 мес весила всего 12 кг, и росточком тож не дотягивала. Сейчас обе - кабанчики, большая Яся в 2 года весит 32,5 кг, рост 56 см, а малышка уже вовсе и не малышка, 30 кг уж точно весит (если не больше - 29 она была мес назад, с тех пор явно прибавила и роста, и массы), ростом 55 см, и при этом еще не текла ни разу, стало быть, будет еще крупнее после первой течки. Так у нее (малышки) самый рост после 6 мес начался, прямо на глазах, а до полугода нам казалось, что она так и останется микролабром, хотя и не в кого :doh:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что все растут по-разному - кто-то уже в 6 мес практически прекращает, а кто-то чуть не до полутора лет. У меня старшая собака росла прям по табличке (по нижней грани, правда :)), а маленькая в 4 мес весила всего 12 кг, и росточком тож не дотягивала. Сейчас обе - кабанчики, большая Яся в 2 года весит 32,5 кг, рост 56 см, а малышка уже вовсе и не малышка, 30 кг уж точно весит (если не больше - 29 она была мес назад, с тех пор явно прибавила и роста, и массы), ростом 55 см, и при этом еще не текла ни разу, стало быть, будет еще крупнее после первой течки. Так у нее (малышки) самый рост после 6 мес начался, прямо на глазах, а до полугода нам казалось, что она так и останется микролабром, хотя и не в кого :doh:

Спасибо!! Значит у нас все еще впереди!!)

Будем расти и набирать вес) Переживаю за свою девочку. Хочется чтоб все было нормально. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам 5 с половиной месяца))весим 26 кг)))

совсем не толстые просто очень большие)))

Даже слишком.. :nonono: Бедные суставы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

моя в 4 месяца весит 12,8 кг

рост 39 см

а у вас Егор22, какие параметры в 4 месяца?? :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя в 4 месяца весит 12,8 кг

рост 39 см

а у вас Егор22, какие параметры в 4 месяца?? :blush2: :)

ровно 4 месяца:

13,2 кг

46 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо... посмотрел по своим записям - мы в 1 мес. и 22 дня ТОЧНО СТОЛЬКО ЖЕ весили :clap_1: :clap_1: :clap_1:

а в 3 месяца у вас записи нет случайно, мы в 3 весим 10.500)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше чудовище в 4месяца весило 23 кг.

Сейчас ему 8 месяцев и он уже весит 36 кг и продолжает расти. Причем он не толстый а просто огромный.

Маму с папой уже перерос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочка шококроколабр 6 месяцев-весим 20,5 кг(сегодня утром взвешивали после прогулки на голодный желудок).Сидим на "сухарях"Белканте джуниор(ягненок рис) :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 10 апреля исполнилось 6 месяцев и весим мы 27 кг))) :gleam: И совсем не толстые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше чудовище в 4месяца весило 23 кг.

Сейчас ему 8 месяцев и он уже весит 36 кг и продолжает расти. Причем он не толстый а просто огромный.

Маму с папой уже перерос.

А у Вас точно лабр??А фотку можно??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже слишком.. :nonono: Бедные суставы..

По таблице щенок развивается в пределах нормы: http://www.labrador.ru/standart/promery.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таблице щенок развивается в пределах нормы: http://www.labrador.ru/standart/promery.php

А Вы здесь причем? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы здесь причем? :dribble:

В смысле "здесь причем"? :dntknw: Просто Вы пишете что в 5 с половиной месяцев 26 кг это много очень и бедные суставы. Меня заинтересовало почему, откуда такой вывод, вот и все?

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле "здесь причем"? :dntknw: Просто Вы пишете что в 5 с половиной месяцев 26 кг это много очень и бедные суставы. Меня заинтересовало почему, откуда такой вывод, вот и все?

В 5,5 это много!Для ребенка в таком возрасте недовес гораздо лучше.Бедные суставы!

У Вас кобель?Лабр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5,5 это много!Для ребенка в таком возрасте недовес гораздо лучше.Бедные суставы!

У Вас кобель?Лабр?

У нас парню 6 месяцев, взвешивались на днях весит 27 кг, толстым его не назовешь, подтянутый, талия осиная..Посмотрели таблицу, по ней все ок и рост и вес..поэтому я и спросила что не так?? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкой сейчас 4,5 месяца. Рост 49см в холке и 17,8кг вес. Не толстая, даже тали имеется.

СтаршАя здоровая лошадь. 58 в холке и 33кг. И расти активно тоже начала после полугода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкой сейчас 4,5 месяца. Рост 49см в холке и 17,8кг вес. Не толстая, даже тали имеется.

СтаршАя здоровая лошадь. 58 в холке и 33кг. И расти активно тоже начала после полугода.

Может и моя после полугода начнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 месяцев

вес 16,5

рост 46 см

Егор22, а у вас?)))

у нас в 5 месяцев:

вес 16,5

рост 49 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...