Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вес щенка!


Рекомендуемые сообщения

нам 4 мес и 3 дня :-) сегодня опять взвесились, 20 кг ровно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 6,5 мес. весим 30,22, сказали на диету.... Хоть ркебра все прощупываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял щеночка (девочку) ровно 6 недель всего 2,8 кг весила!!! хотя среди своих братиков и сестричек была одной из крупных... всего 10 щенков было.

за 2 дня набрали 700 грамм!!! то есть 3,5 кг в 44 дня. НЕ МАЛО ЛИ??????????

кормлю 5 раз в день.

1 молоко

2 творог

3 каша мясо

4 овощи

5 мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял щеночка (девочку) ровно 6 недель всего 2,8 кг весила!!! хотя среди своих братиков и сестричек была одной из крупных... всего 10 щенков было.

за 2 дня набрали 700 грамм!!! то есть 3,5 кг в 44 дня. НЕ МАЛО ЛИ??????????

Мало. Должна весить примерно 4400 гр. А у Вас точно лабрадор? Кто это таких малявок раздает с таким недовесом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало. Должна весить примерно 4400 гр. А у Вас точно лабрадор? Кто это таких малявок раздает с таким недовесом?

да!!! лабрадорчик!!!

завтра выложу фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, совсем крохотная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапулечка!

Но она и выглядит не на полтора месяца, а как месячный щенок. У вас карликовый лабрадор :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапулечка!

Но она и выглядит не на полтора месяца, а как месячный щенок. У вас карликовый лабрадор :nonono:

так что же делать? кормить больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что же делать? кормить больше?

Она не выглядит худой. Мне кажется, что еды ей хватает, просто она вот такая маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !!!!!!! Подскажите пожалуйста в 5 месяцев мы весим 20 кг это норма или маловато ??? :nonono: Мне кажется что она не много худая . Кормим два раза сухим кормом "biomil" и один раз даём консервы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !!!!!!! Подскажите пожалуйста в 5 месяцев мы весим 20 кг это норма или маловато ??? :nonono: Мне кажется что она не много худая . Кормим два раза сухим кормом "biomil" и один раз даём консервы .

мы как раз в 5 месяцев столько и весили сейчас уже 22 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !!!!!!! Подскажите пожалуйста в 5 месяцев мы весим 20 кг это норма или маловато ??? :dntknw: Мне кажется что она не много худая . Кормим два раза сухим кормом "biomil" и один раз даём консервы .

Мы тоже весим 20 кг в 5 месяцев, и мне совсем не кажется, что худая. Вполне нормальная кондиция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу , а то вдруг ребёнок не доедает . :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу , а то вдруг ребёнок не доедает . :thumbup:

А унаших лабрадорских ребёнков всё время вид такой, как будто они недоедают ))) ну или, по крайней мере, выражение морды )) :thumbup:

5 месяцев, 9 дней - вес 23,100 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А унаших лабрадорских ребёнков всё время вид такой, как будто они недоедают ))) ну или, по крайней мере, выражение морды )) :thumbup:

5 месяцев, 9 дней - вес 23,100 )

а сестренка Ваша - 6 месяцев 2 дня - вес 25,700 и тоже постоянно голодная ходит. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 5 мес ровно 25кг

А чем вы кормите ? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сестренка Ваша - 6 месяцев 2 дня - вес 25,700 и тоже постоянно голодная ходит. :dntknw:

А Ваша голодающая крошка тоже вьёт верёвки из слабохарактерных хозяев, выпрашивая в неурочное время кусочек яблока или кефирчика? :dntknw: Мы любим уши у холодильника развесить )) и "пострадать"-"покряхтеть" )) С его точки зрения у него критический (!) недовес!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!!!!Я очень любопытная и хочется знать любые подробности,да ещё и первый раз приобрели щенка.Нам сейчас 1 мес.15дней,весы показывают 4 кг.это нормально или нет....... :dntknw: :dntknw:

Доброго времени суток всем!!! я держу собаку впервые и тоже незнаю правильно ли развивается моя лапушка в 3 месяца она весила 12 кг. Это мало или норма? высота в холке 39 см. (в помете щенков было 12)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваша голодающая крошка тоже вьёт верёвки из слабохарактерных хозяев, выпрашивая в неурочное время кусочек яблока или кефирчика? :dntknw: Мы любим уши у холодильника развесить )) и "пострадать"-"покряхтеть" )) С его точки зрения у него критический (!) недовес!! :nonono:

Вьет конечно, но по большей степени из папы, я более устойчива к лабромордахам голодающим :dntknw: Наши девахи обычно когда мы обедаем-ужинаем возле папы сидят и слюнки пускают, а он у нас мужчина мягкий, так и норовит им какой лакомый кусочек дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!!! я держу собаку впервые и тоже незнаю правильно ли развивается моя лапушка в 3 месяца она весила 12 кг. Это мало или норма? высота в холке 39 см. (в помете щенков было 12)

Ну, если по умным книжкам - то в 3 месяца норма - это 12-14 кг ))) А в жизни расхождения бывают намного больше ) Главное, чтобы пёса ваш не выглядел в этом возрасте худым. Как говорила нам наша заводчица: " Стремитесь к форме кабачка" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...