Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вес щенка!


Рекомендуемые сообщения

" Стремитесь к форме кабачка" :dribble:

Стремиться к форме кабачка надо мес в 9 начинать, до этого возраста лучше щенку быть достаточно стройным :dribble: ну, это иое личное мнение - очень многие умильные кабачочки из тех, кого я видела, к году превращались в жирнюшек, а те, что были похудее, как раз и набирали прекрасную форму. плюс на суставы во время бурного роста нагрузка меньше,

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремиться к форме кабачка надо мес в 9 начинать, до этого возраста лучше щенку быть достаточно стройным :dribble: ну, это иое личное мнение - очень многие умильные кабачочки из тех, кого я видела, к году превращались в жирнюшек, а те, что были похудее, как раз и набирали прекрасную форму. плюс на суставы во время бурного роста нагрузка меньше,

Форма кабачка в том смысле, что не должно быть впалых боков )) а не в смысле бока свисать должны )))) я это имела в виду ) а в 9 месяцев там же уже мышцы другие и всё другое. А в целом я тоже считаю, что у лабрадоров лучше меньше, чем больше, особенно в щенячем возрасте, тут Вы правы на все 100!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма кабачка в том смысле, что не должно быть впалых боков )) а не в смысле бока свисать должны ))))

Ну, пусть будет пока в форме цуккини все же :dribble: Бока свисать-то - это вряд ли, но спина шириной со скамейку ну очень быстро может стать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

9м 25 дней 43кг :thumbup:

говорят толстый :blush2:

8651515ce4b2.jpg

89b3f61bd954.jpg

снято мобильным

Изменено пользователем Nefy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставил

Точно 43 кг? :thumbup: а рост в холке какой? по фото толстуном не кажется вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно 43 кг? :thumbup: а рост в холке какой? по фото толстуном не кажется вроде...

59см в холке :blush2: а 43 кг это точно сегодня взвесил :nyam:

Он самый крупный в помете был . Когда забирали выглядел гораздо больше сверстников :nyam:

Изменено пользователем Nefy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы весим 18,5кг в 5 месяцев((((лопает про план 360-400 грамм в день, мы не докармливаем:? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы весим 18,5кг в 5 месяцев((((лопает про план 360-400 грамм в день, мы не докармливаем:? :dntknw:

Если по нормам - то недокармливаете. У нас на проплане в 4-5 мес было 4 кормления по 120 гр., то есть 480 в день. Сейчас на другом корме нормы другие, да и нам почти 6 уже. А вообще смотрите по собакею, если худоват - добавьте, если не смотрится худым и дополнительно подкармливаете кисломолочка-фрукты-овощи+ витамины, то может и не надо. :)

Кстати, мы почти 25 весим сейчас (возраст в подписи) )) и толстыми ну уж никак не выглядим )

Изменено пользователем Dolce Pancina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца и 1 неделя - 20 кг. Выглядим как узники из концлагеря (по крайней мере если смотреть сверху), наверное все сжигает при хотьбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей девочки в 4 месяца и 20 дней вес 20 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой весил щенком 5 месяцев 12 кг

а сейчас ели 40 кг

ещё раз успокаиваюсь насчёт нашего небольшого веса :) 2,5 месяца - 7,5 кг

в 42 дня, когда забирали весили 2,8 кг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 4 месяца,вес 16кг,не худые и не толстые, мышцы спины ооочень хорошо развиты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Нам 4 месяца, весим 15 кг, в холке 44 см. На мой взгляд не много худой, но мы стараемся не перекармливать, из-за большой нагрузки на лапы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, мой подобрыш будет немаленьким? ))

В 1 месяц и 12 дней - 3 кг.

04149aa932ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

3 месяца всего 10 кг

Но и рост у нее 35см вместо 39 :( :sorry:

почему не растет, не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 месяца всего 10 кг

Но и рост у нее 35см вместо 39 :( :sorry:

почему не растет, не знаю(

может она у Вас такая и есть маленькая :dntknw:

вот мы в 3 месяца весили ещё меньше - 8,9 кг при росте 38 см :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы весим 4,650 в 1 мес. и 22 дня

Изменено пользователем Лёшка и Лакки Чойс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы весим 4,650 в 1 мес. и 22 дня

ооо... посмотрел по своим записям - мы в 1 мес. и 22 дня ТОЧНО СТОЛЬКО ЖЕ весили :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...