Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

макароны по - "Флэтски"


veselina

Рекомендуемые сообщения

Да затмят наши флэты путинского лабрадора!

:1st::clap_1::ranting:

я бы даже сказала что замнут и замочат (с), языком правда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герса - актриса.

Театральная карьера нашей собаки началась в ганзейские дни. В то время, когда другие флэты пиарились на межгородской выставке, наша Герсочка стремилась к вершинам актёрского мастерства. Её звёздной ролью стала роль духа-кладовика, охраняющего клад шведского короля на Ярославовом Дворище. Скаля зубы и тараща глаза, Герса бегала вокруг ищущих, мешая чарам цветка папротника (а ещё мешалась под ногами и норовила всех облизать). "Верю" - сказал бы К.С. Станиславский, если бы увидел её игру. Затем Герса стала зарабатывать на корм, позволяя фотографироваться рядом с собой. При этом она опять хотела всех облизать, включая и фотоаппараты. Устав от поклонников, она вытянулась на своей подстилке у печки и заснула. Ей снились новые звёздные роли: собаки Баскервиллей, Джульбарса и Мухтара.

Кстати, откроем тайну грядущего праздника 1150-летия Новгорода. На дне города наша Герса в костюме Марфы Посадницы, зажав в зубах верёвку, УДАРИТ В ВЕЧЕВОЙ КОЛОКОЛ и соберёт первое вече всех флэтов земли Новгородской. Да содрогнутся московские флэт-клубы, да возродится новгородская демократия! Да затмят наши флэты путинского лабрадора!

:1st::1st::ranting:

:1st::clap_1::lol2:

Еще фоток начинающей актрисы, плизззззз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st::clap_1::lol2:

Еще фоток начинающей актрисы, плизззззз!

Я 2 вечера подряд пыталась выложить фотки,не понимаю,почему компьютер виснет. :ranting: Буду еще пробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы даже сказала что замнут и замочат (с), языком правда :1st:

Главное,чтобы несмотря на демократию,языки не обрубили. :clap_1: Хотя...флеты такие подлизы...знают кого и когда" замочить",причем совершенно чистосердечно и с любовью. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница-красавица!Скорее всего это были дети.А почему "хоть кого-то"? :ranting:

В теме о знакомствах - кто из какого города - одно сообщение из Великого и то датировано 2008 годом и никто больше не откликался, хотя на выставке в июне было достаточно много лабрадоров. Может просто люди не общаются в инете...? Кроме Вас я больше никого из Новгорода не встречала на этом сайте. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме о знакомствах - кто из какого города - одно сообщение из Великого и то датировано 2008 годом и никто больше не откликался, хотя на выставке в июне было достаточно много лабрадоров. Может просто люди не общаются в инете...? Кроме Вас я больше никого из Новгорода не встречала на этом сайте. :(

Нет,очень много людей и с :)лабрами,и с голденами,и с флэтами в интернете.А вообще,конечно,интересно общаться,я с удовольствием. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселина*, какие интересные истории! Супер! Особенно про Ганзейские дни понравилось! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселина*, какие интересные истории! Супер! Особенно про Ганзейские дни понравилось! :(

Елена,спасибо огромное!Главное,что все правда!А еще и день города впереди. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,спасибо огромное!Главное,что все правда!А еще и день города впереди. :(

А почему именно Герса была приглашена на роль духа-кладовика? Я имею в виду - почему именно эта порода была выбрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непотопляемая Герса :( Дай ей волю, не вылезала бы из воды днями и ночами :(

post-8939-1250239672_thumb.jpg

post-8939-1250239686_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно Герса была приглашена на роль духа-кладовика? Я имею в виду - почему именно эта порода была выбрана?

Очень просто!Потому что муж был организатором 3 дворов.Ну и сценарий был придуман под нашу собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто!Потому что муж был организатором 3 дворов.Ну и сценарий был придуман под нашу собаку.

понятно! :( А видео нет, чтобы посмотреть побольше праздника? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно! :dribble: А видео нет, чтобы посмотреть побольше праздника? :blush2:

Видео нет,т.к.все работали,а фотки есть.Нас снимали и разные ТВ,но где показывали даже не знаю.Фото выложу.А вообще мы не видели праздника,начинали работать с 10утра до 7 вечера.У нас был двор знахарок,лечили "утюн"(поясницу),раскрутку и т.д.А собака была с нами. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой недели наконец у нас закончилась течка.В это время мы познакомились с романтическим кобелем.Он все время ходил следом,а когда я его шугала нюхал цветочки,травку,застенчиво опустив глазки :rolleyes: .Так смешно;делал вид ,что он вообще просто гуляет мимо и совершенно не интересуется происходящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой недели наконец у нас закончилась течка.В это время мы познакомились с романтическим кобелем.Он все время ходил следом,а когда я его шугала нюхал цветочки,травку,застенчиво опустив глазки :thumbup: .Так смешно;делал вид ,что он вообще просто гуляет мимо и совершенно не интересуется происходящим.

Все они только делают вид что гуляют, а потом БАЦ..... и ,как у Руслана, здрасьте детки!!!! У самой два кобеля, знаю этих пройдох! :rolleyes::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они только делают вид что гуляют, а потом БАЦ..... и ,как у Руслана, здрасьте детки!!!! У самой два кобеля, знаю этих пройдох! :rolleyes::dribble::blush2:

:dribble: Это точно,что пройдохи.Мы гуляли с нашей подружкой Илмой-это лабрадор.Она как раз текла.А компания для прогулки собралась большая.Были в том числе такса и пинчер.Оба кобели.Пинчер изошелся слюной,видя,что ничего не получается,разбежался,наскочил сверху на собаку,обхватил ее лапами и так и поехал на ней.Потеха была для всех(кроме хозяйки Илмы,конечно)Мы-то думали,что они маленькие,потому безопасные.Пришлось гулять все-таки отдельно. :thumbup:

Это просто беда!Сегодня были на подготовке к выставке,взяла детей.А младшая дочка потом замучила:ну хочет она быть заводчицей и все тут.Вообще это у нее всегда после посещения дома нашей заводчицы,я даже ее не брала в последний раз.Что же будет после выставки?Захочет быть и заводчицей и судьей,и хендлером?Надо покупать дом... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, дом надо покупать, мы вот тоже думали-думали, судьба ли это, собаки , особенно подзадумались после 11 флэтодетей в квартире, ну и купили домик, участок маленький, детям хватит побегать, зато речка рядом, а на участке всё равно взрослым не гулять, выходить надо, поэтому и не стали большой участок смотреть. Сейчас вот планируем как отремонтировать имеющийся дом с учетом пожеланий собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже домик хотим, можно совсем маленький, но с большим участком. А так как мы хаско-ретриверы, то подбиваем нашу ездовую секцию на постройку хаско-деревни с площадкой для аджилити и прудиком для уточек. Мячты, мЯчты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,дом-это здорово!Рядом чтоб лес,поле для раздолья и обязательно речка.А сейчас Герсик активно худеет с помощью нашей кошки.Я поставлю миску с кормом,собака понюхает с таким выражением морды,дескать,что за гадость,дайте нормальную еду.Отойдет в сторону,но с кухни не уходит,а как бы делает вид,что она практически обиделась до смерти, и если ей не дадут нормальный завтрак,то все,что жила,то зря!Кошка,пользуясь моментом,встает на задние лапы и ворует корм из миски,с удовольствием лопает. Это уж совсем наглость!Вид у Герсы становится обреченным,она демонстративно ложиться на пол и чуть не плачет.Ну разве выдержит сердце хозяина,когда его друг чуть ли не скончался от голода.Приходится проделывать попытки реанимации:варить гречу с маслом и курой или щец подлить.У меня собака манипулятор! :thumbup::nyam: Или они,живя с нами,перешли на следующюю ступень эволюции?Так они и нас перегонят! :thumbup:

Всех с праздником ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ!Мы уже едим яблоки с собачкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,дом-это здорово!Рядом чтоб лес,поле для раздолья и обязательно речка.А сейчас Герсик активно худеет с помощью нашей кошки.Я поставлю миску с кормом,собака понюхает с таким выражением морды,дескать,что за гадость,дайте нормальную еду.Отойдет в сторону,но с кухни не уходит,а как бы делает вид,что она практически обиделась до смерти, и если ей не дадут нормальный завтрак,то все,что жила,то зря!Кошка,пользуясь моментом,встает на задние лапы и ворует корм из миски,с удовольствием лопает. Это уж совсем наглость!Вид у Герсы становится обреченным,она демонстративно ложиться на пол и чуть не плачет.Ну разве выдержит сердце хозяина,когда его друг чуть ли не скончался от голода.Приходится проделывать попытки реанимации:варить гречу с маслом и курой или щец подлить.У меня собака манипулятор! :thumbup::nyam: Или они,живя с нами,перешли на следующюю ступень эволюции?Так они и нас перегонят! :thumbup:

Всех с праздником ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ!Мы уже едим яблоки с собачкой!

Что же вы там девульку мучаете? Предлагаете ей не понять что! Надо ведь интересоваться, что девочка хочет на завтрак, на ужин, предложить ей составить меню на неделю. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,дом-это здорово!Рядом чтоб лес,поле для раздолья и обязательно речка.А сейчас Герсик активно худеет с помощью нашей кошки.Я поставлю миску с кормом,собака понюхает с таким выражением морды,дескать,что за гадость,дайте нормальную еду.Отойдет в сторону,но с кухни не уходит,а как бы делает вид,что она практически обиделась до смерти, и если ей не дадут нормальный завтрак,то все,что жила,то зря!Кошка,пользуясь моментом,встает на задние лапы и ворует корм из миски,с удовольствием лопает. Это уж совсем наглость!Вид у Герсы становится обреченным,она демонстративно ложиться на пол и чуть не плачет.Ну разве выдержит сердце хозяина,когда его друг чуть ли не скончался от голода.Приходится проделывать попытки реанимации:варить гречу с маслом и курой или щец подлить.У меня собака манипулятор! :thumbup::ok: Или они,живя с нами,перешли на следующюю ступень эволюции?Так они и нас перегонят! :nyam:

Всех с праздником ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ!Мы уже едим яблоки с собачкой!

:thumbup: У меня кошка обязательно пьет из собачьей миски:-) А миска-то на подставке, ей неудобно. Я ей ставил в разные места мисочки с водой - ан нет! Пьет только из собачьей:-) То ли считает себя собакой, то ли думает ,чтоб собаке не воду льют, а что-то повкуснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: У меня кошка обязательно пьет из собачьей миски:-) А миска-то на подставке, ей неудобно. Я ей ставил в разные места мисочки с водой - ан нет! Пьет только из собачьей:-) То ли считает себя собакой, то ли думает ,чтоб собаке не воду льют, а что-то повкуснее...

Наш рыжий бандит тоже только с собачьей миски пьёт воду, подставляем стульчик, что делать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы там девульку мучаете? Предлагаете ей не понять что! Надо ведь интересоваться, что девочка хочет на завтрак, на ужин, предложить ей составить меню на неделю. :dribble:

Елена! :thumbup: Класс!Я бы с удовольствием,да боюсь,что у собачки вырастут аппетиты!Потребует сервировки,столовое серебро,музыку,будет приглашать гостей... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: У меня кошка обязательно пьет из собачьей миски:-) А миска-то на подставке, ей неудобно. Я ей ставил в разные места мисочки с водой - ан нет! Пьет только из собачьей:-) То ли считает себя собакой, то ли думает ,чтоб собаке не воду льют, а что-то повкуснее...

Скорее всего,они (кошки) это делают из солидарности.Знают,что собакам выставляться и ,чтобы те не растолстели ,принимают удар на себя:доедают,допивают.Правда,при этом у них выражение морды,будто это они делают из вредности-были бы побольше,сожрали бы и собаку ,и ее миску. :dribble:

Наш рыжий бандит тоже только с собачьей миски пьёт воду, подставляем стульчик, что делать :dribble:

Вы ему стульчик подставляете?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ему стульчик подставляете?! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...