Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

макароны по - "Флэтски"


veselina

Рекомендуемые сообщения

Елена! :thumbup: Класс!Я бы с удовольствием,да боюсь,что у собачки вырастут аппетиты!Потребует сервировки,столовое серебро,музыку,будет приглашать гостей... :dribble:

сразу вспомнила мультик, где один (хозяйский) пес пригласил в гости другого (бездомного), вроде как "Бобик в гостях у Барбоса" назывался, вспомнила сцену, как они кисель разлили и катались по всей квартире. Повеселились парни. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего,они (кошки) это делают из солидарности.Знают,что собакам выставляться и ,чтобы те не растолстели ,принимают удар на себя:доедают,допивают.Правда,при этом у них выражение морды,будто это они делают из вредности-были бы побольше,сожрали бы и собаку ,и ее миску. :dribble:

у вас доедают... А у меня норовят ворваться в пакет с собачьей едой. Старшая охотится за упавшими гранулами, даже если над ней собака нависает, в этот момент ей сам черт не страшен. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас доедают... А у меня норовят ворваться в пакет с собачьей едой. Старшая охотится за упавшими гранулами, даже если над ней собака нависает, в этот момент ей сам черт не страшен. :dribble:

:dribble::dribble:

Мой катяра, собачий корм обожает просто, мы всегда ему с выставок когда привозим, даём :lol2: Чёрт, он наверное, точно себя собакой считает :thumbup: А потом мне соседи говорят, ну у Вас и наглый кот, ни ротвейлеров ни боксёров не боится :dribble: А ещё он хохол, наверное ещё поэтому не боится :lol2:

Класс, такая весёлая темка получается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас доедают... А у меня норовят ворваться в пакет с собачьей едой. Старшая охотится за упавшими гранулами, даже если над ней собака нависает, в этот момент ей сам черт не страшен. :thumbup:

Я кормлю Норта РОялом для Голденов... А там крокеты - очень крупные, ну, наверное2-3 см в диаметре. очень смешно наблюдать, как кошка, когда крадет такой крокет, пытается его разгрызть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю Норта РОялом для Голденов... А там крокеты - очень крупные, ну, наверное2-3 см в диаметре. очень смешно наблюдать, как кошка, когда крадет такой крокет, пытается его разгрызть :thumbup:

А у меня эти крокеты йорка уплетает. С самого детства ест только корм для крупных или гигантских пород собак.

То же наверное себя мастифом считает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня эти крокеты йорка уплетает. С самого детства ест только корм для крупных или гигантских пород собак.

То же наверное себя мастифом считает :dribble:

Божижмой... Я себе представляю эту картину :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня эти крокеты йорка уплетает. С самого детства ест только корм для крупных или гигантских пород собак.

То же наверное себя мастифом считает :dribble:

Во даёт, :thumbup: ну зато наверное у него с зубами всё ОК, такой массаж получается :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня эти крокеты йорка уплетает. С самого детства ест только корм для крупных или гигантских пород собак.

То же наверное себя мастифом считает :dribble:

Там, наверное, крокет размером с моську йоркину. Или наоборот, йоркина моська размером с крокет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 2 кошки тоже едят только собачий корм для крупных пород :thumbup:

Причем кошачья миска стоит уже на подоконнике, подумываю отправить куда-нибудь повыше, на холодильник :dribble: и кто вы думаете у нас залазит на подоконник вместе с ногами и ворует кошачью еду?конечно Микуша :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4d71b1e6d2bft.jpg Вот очевидное подтвержение!Ура!!!Я сама научилась вставлять фото!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4d71b1e6d2bft.jpg Вот очевидное подтвержение!Ура!!!Я сама научилась вставлять фото!

поздравляем с первым фото :thumbup: , ох толстопуз какой, как наяривает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фотки с Ганзы411cf5d95a26t.jpg и просто.c0e9c2e10b18t.jpg :dribble:

Подскажите,пожалуйста ,как сделать так ,чтобы из радикала эта амазонка не выскакивала,когда увеличиваешь фото? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 2 кошки тоже едят только собачий корм для крупных пород :thumbup:

Причем кошачья миска стоит уже на подоконнике, подумываю отправить куда-нибудь повыше, на холодильник :dribble: и кто вы думаете у нас залазит на подоконник вместе с ногами и ворует кошачью еду?конечно Микуша :dribble:

Слушайте, а я думала, что только мои кошки едят на подоконнике :dribble: и воруют роял канин из под носа у собак. А оказывается это типичная кошачья наглость :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послезавтра выставка в Новгороде,мы идем и чего-то переживаем. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послезавтра выставка в Новгороде,мы идем и чего-то переживаем. :thumbup:

Не переживайте! Удачи Вам на выставке, и НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!!!!!! :thumbup::blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте! Удачи Вам на выставке, и НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!!!!!! :thumbup::blush2::nyam:

:thumbup: Переживаю только я.Этой флетской морде все-равно,лишь бы дали поесть.С утра мокрым носом тычет прямо мне в нос ,я думала гулять,ан нет ,вместо входной двери приглашает на кухню.Там уже сидит кошка.И в 4 глаза обе ,чуть ли не с укором, на меня смотрят.Пришлось срочно себя перед животными реабилитировать. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Переживаю только я.Этой флетской морде все-равно,лишь бы дали поесть.С утра мокрым носом тычет прямо мне в нос ,я думала гулять,ан нет ,вместо входной двери приглашает на кухню.Там уже сидит кошка.И в 4 глаза обе ,чуть ли не с укором, на меня смотрят.Пришлось срочно себя перед животными реабилитировать. :)

:nyam: правильно, режим питания нарушать нельзя :blush2:

Моя "жучиха" тоже пока не покормишь ни вкоем случае гулять не идёт :thumbup: :)

Удачи на выставке, мы держим лапки за Вас :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: правильно, режим питания нарушать нельзя :thumbup:

Моя "жучиха" тоже пока не покормишь ни вкоем случае гулять не идёт :thumbup: :)

Удачи на выставке, мы держим лапки за Вас :nyam:

Спасибо,завтра напишу как все прошло. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dac365f718e6t.jpg

51373e48ae62t.jpg

b4341431e037t.jpgЭто фотки с выставки ,получились не очень хорошо ,т.к.фотографировали с трибун.Но радости от результата не было конца.Обратно пошли пешком по набережной и победительница разрезала лапу достаточно глубоко.Домой еле доползли ,сейчас на излечении.Хромает,причем очень любопытно со мной хромает больше,чем ,к примеру ,с детьми.Вид совершенно несчастный.А за тарелкой бегает ничего не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! Какие результаты на выставке?? А Герсе скорейшего заживания лапки ( мамка пожалеть должна девульку, поэтому и страдальческое выражение мордахи уместно только перед мамкой.... :thumbup: ) А вообще-то Вы молодец, Светлана!!! Сами выставляете? Я в ринг вышла один раз - поняла что второго раза не переживу..... Правда это было с голденом, и мы тогда получили ЛК, но.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! Какие результаты на выставке?? А Герсе скорейшего заживания лапки ( мамка пожалеть должна девульку, поэтому и страдальческое выражение мордахи уместно только перед мамкой.... :thumbup: ) А вообще-то Вы молодец, Светлана!!! Сами выставляете? Я в ринг вышла один раз - поняла что второго раза не переживу..... Правда это было с голденом, и мы тогда получили ЛК, но.......

Я не очень разбираюсь в этих наградах теперь.Я помню раньше было большая золотая,оч.хор. и т.д.На выставке ,мы получили цац или как это называется.Правда ,и соревновались сами с собой.Но нас это не расстраивает.Надо сказать,что это благодаря нашей заводчице и одновременно тренеру Лене.Она,конечно ,профессионал своего дела.Собака ее слушается лучше ,чем меня.Она и выставляла Герсу,а мы болели на трибуне. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас идет ремонт ,и моя очень дорогая собачка внесла свою лепту в него.Мы ее оставили ,когда пошли в магазин,а вот после него я думала,что нет больше у меня собаки.Обои новые спущены,домофон сорван,все,что было на столе -доедено, ветонитовые отпечатки лап на окне.С ужасом представляю свою квартиру 1 сентября,когда мы все уйдем и надолго. :thumbup:2ac51aa3be0ft.jpg А кошка с философским видом смотрела на все происходящее 60f83c87bee5t.jpg :) Дескать,я же говорила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана , поздравляем с САСем!!! А то что одни в ринге - что поделать, нас еще очень мало :thumbup: :) :thumbup: . Но порода популяризируется, и это не может не радовать!!! Глядишь, совсем скоро , в рингах флэтов, тоже будет достаточное количество собак в каждом классе.... А с ремонтом , может она помочь хотела, а Вы не поняли?? Клетку не пробовали ( когда уходите на долго )??? Многие говорят что помогает, хотя я никогда не пробовала - не было необходимости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана , поздравляем с САСем!!! А то что одни в ринге - что поделать, нас еще очень мало :thumbup: :) :thumbup: . Но порода популяризируется, и это не может не радовать!!! Глядишь, совсем скоро , в рингах флэтов, тоже будет достаточное количество собак в каждом классе.... А с ремонтом , может она помочь хотела, а Вы не поняли?? Клетку не пробовали ( когда уходите на долго )??? Многие говорят что помогает, хотя я никогда не пробовала - не было необходимости....

Александра,спасибо за поздравления.А клетка у меня есть,но мне ее жутко жалко сажать туда.У нее такой вид,будто ее бросают.Потом начинает скулить,рвать подстилку в клетке.И клетку мы задвинули в дальний угол.Пытаемся так внушить ,что нельзя себя плохо вести.Не всегда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...