Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

макароны по - "Флэтски"


veselina

Рекомендуемые сообщения

8c25f0abe31d.jpgРазвлекаемся с подружкой. 995c7c86e00c.jpg Эволюция по флетскиec4c7204c744.jpg И бедная синичка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да нет с тевелизором не оставишь...по новостям показывали про то как теливизор взорвался!!!!! так что лучше не рисковать :clap_1::doh: а ещё скоро выставка и мы конечно же рассчитываем на победу :lol2: !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герса-то как выросла!!!!! Удачи вам на выставке!!!! А эволюция по-флэтски - это ЗДОРОВО!!!! :clap_1::lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выросла? А мы даже не замечаем. Через 3 недели 2 года. Все такие молодцы -я с удовольствием наблюдаю за выставочной карьерой флэтиков.Особенно хороши родственники!! А мы все дурим... b9f7029d8aa4.jpgradikal.ru]104d99d9c4f6.jpg6243363516b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
поцелуйте этот нос немедленно. :helpsmilie:

Нос целуется каждый день.Спасибо!А вот Герса удивила меня очень.Наверное,флэты-это собачьи ангелы.У меня подруга взяла эрделя.Очень игривая и кусачая девочка.Герса сразу взяла над ней шевство.Интересно ,что моя играет с ней очень аккуратно,только,когда ну совсем надоест,придавит ее лапой.А эрделька полежит секунду под лапой,выскочит и начинает скакать-напрыгивать с новой силой.Когда ребенок все-таки угомонился,заснули тут же обе.2c3b099f4a7e.jpg9b35bd5b7524.jpge01c71d24682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, веселая у Вас компашка собирается!!! Не знаю насчет "собачьего ангела", но то что флэты доминантны ( причем похоже по отношению ко всем породам ) - это точно! И доказывают они это так дипломатично, что никто ничего не успевает понять....раз - и они уже верховодят :helpsmilie::1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то я с компьютором на "вы".Опять что-то напутала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, веселая у Вас компашка собирается!!! Не знаю насчет "собачьего ангела", но то что флэты доминантны ( причем похоже по отношению ко всем породам ) - это точно! И доказывают они это так дипломатично, что никто ничего не успевает понять....раз - и они уже верховодят :helpsmilie::1st::thumbup:

Они,наверное ,доминанты.Но поведение ее по отношению к щенку какое-то очень нежное.Она как будто учит или оберегает ее.Гуляли с др.собаками,моя от эрделя всех попой отталкивает,никому из собак к ней подойти не дает.698b5e9d690d.jpg А компания и вправду веселая.От эрделиного веселья Герсик мне под ноги прячится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы тут начали пробывать себя в аджилити.Я и не думала ,что это так весело и сложно. cce35c3e616e.jpg Правда,я все эти занятия доверила дочери.c92c2da39697.jpg 7997074c9db6.jpg А после жаркого дня в прямом смысле,можно и покупаться-вот здесь мы первые!fecad4bf9bc6.jpg

А есть и курьезы!Мне это очень нравиться.1cd0e8929ce6.jpg И вот это:Мама ,спаси!4fc8bdc9bf9d.jpg :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот это:Мама ,спаси!4fc8bdc9bf9d.jpg :)

Светлана, Вы просто молодцы!!! А фотка " Мама, спаси!" - это ШЕДЕВР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а по каким дням и во сколько вы занимаетесь?

Мы в субботу эту приходили с Лилусей к 11.00 и никого не обнаружили?

В прошлом году занимались аджилити с Джоликом- она была ооочень довольна, хотим и в этом присоединиться к Аджитилистам=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а по каким дням и во сколько вы занимаетесь?

Мы в субботу эту приходили с Лилусей к 11.00 и никого не обнаружили?

В прошлом году занимались аджилити с Джоликом- она была ооочень довольна, хотим и в этом присоединиться к Аджитилистам=)

В эту субботу договорились в 7 вечера. Для нас с вами очень удобно:пол 7-дрессировка,а в 7 -аджилити.Лилуся будет довольна точно.

Светлана, Вы просто молодцы!!! А фотка " Мама, спаси!" - это ШЕДЕВР!!!!

Александра,спасибо! :helpsmilie:(Александра,очень рада за Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"драмкружок, кружок по фото ,а еще мне петь охота"-(с)

Не устаю удивляться флэтской разносторонностью.

А уж от Герсы, ну никак не ожидала аджилити. Вся такая вольяжно-задумчивая бывает, а она оказывается по буму ходит!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не устаю удивляться флэтской разносторонностью.

А уж от Герсы, ну никак не ожидала аджилити. Вся такая вольяжно-задумчивая бывает, а она оказывается по буму ходит!!! :blush2:

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"драмкружок, кружок по фото ,а еще мне петь охота"-(с)

Не устаю удивляться флэтской разносторонностью.

А уж от Герсы, ну никак не ожидала аджилити. Вся такая вольяжно-задумчивая бывает, а она оказывается по буму ходит!!! :blush2:

Ооо,мы еще на фризби запишемся!Пройдем всевозможные дрессировки!В общем,покажем всем "Кузькину мать"!! :secret::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми спортсменами мы с Дусей гордимся нереально и шлем горячий привет! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"драмкружок, кружок по фото ,а еще мне петь охота"-(с)

:secret::blush2::dribble: это точно про нас :dribble::dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми спортсменами мы с Дусей гордимся нереально и шлем горячий привет! :blush2:

Вот это приятно! Шлем ответный пламенный привет уже настоящим спортсменам и стремимся к нашему "светлому спортивному будущему"! :secret: Мы тоже невероятно гордимся и уважаем всех спортсменов-собаководов-это наши ориентиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...