Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А какая собака у вас?:-)



Рекомендуемые сообщения

И у нас очень дружелюбный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком дружелюбные собаки достаточно редки!

Достаточно редки , говорите... :1st: Тогда посмотрим цифры голосования. ))))))

Моя соба между очень дружелюбна и сама себе хозяин. Как-то по её настроению получается.

То весь мир готова любить, а то не мешайте - дайте помечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня их 4...и в основном попадают под катерию "слишком дружелюбные", даже корги, но они выращены голденами, и в глубине души считают себя голденами......иногда устаешь от этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком дружелюбная

Слишком дружелюбные собаки достаточно редки!Слишком дружелюбная собака на бегу старается облизнуть каждого прохожего!При звонке в дверь реагирует очень бурно,вскакивает,лает и крутит своим хвостом как пропеллером!Каждому прохожему незнакомому человеку как бы "предлагает себя".Мол "Я тебя люблю,люблю!!Пойдем играть!!!"

Это про нас, иногда меня это даже раздражает, чужих залижет до смерти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш мальчик очень дружелюбен по отношению к людям, но в последнее время пытается подраться с незнакомыми кобелями. Причем выбирает уже не мелких собачек, а покрупней. Вчера пытался сцепиться с питбулем. Может быть это переходный возраст? Нам 1 г. и 7 мес. До этого любил всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать "мы очень дружелюбные" .... -ничего не сказать!!! мой пес любит всех( кошек, собак, их хозяев, птичек,рыбок, соседей и наверное больше всего детей) причем настоящей искренней собачьей любовью!!! :ranting: персонал вет. клиники он готов зализать до смерти, детям показывает всякие смешные фокусы, других собак, даже самых агрессивно настроенных просто вынуждает с ним играть.... и все выше перечисленные отвечают ему взаимностью, по другому и быть не может!!! вот такой у меня добряк-веселяк!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уж слишком дружелюбная!! Как только кто нибудь звонит в дверь, тут же несется как ошпаренная! сразу прыгает и играется с новым незнакомцем. Очень любит ко всем приставать и ласкаться.. На улице это прям катастрофа, а не собака.. :blush2:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой пес легко идет на контакт и продастся за кусочек еды (даже хлеба). Это мне жутко не нравится. Лабры, конечно, не сторожи и не телохранители, но внушительный вид немаленькой собачки многих настораживает. Но когда моя псина обтирается о ноги первого встречного как кошка, то это на мой взгляд не есть хорошо.

Пусть люди лучше опасаются, чем лезут кормить всякой ерундой. :)

Скажите, что я не права?

А у нас в городе участились случаи кражи собак под выкуп или просто, чтобы самим не покупать (не дешевые все-таки щенки лабров). Дети - да, к детям пес должен быть ласков, внимателен и играть с ними. Но ко взрослым, лучше бы был осторожен.

Изменено пользователем AvivA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наш Лорд дружелюбен,но и несколько упрям и своенравен.А ещё любит облаивать гостей и даже прохожих...меня это грузит... :D Но зато успешно облаяв,бежит к человеку лизаться...в общем,пёс со странностями :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сем очень дружелюбный,ко всем бежит играть,особенно к детям,собакам,велосипедам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня очень добрая ,ласковая,игривая,доверчивая,милая,красивая...иногда проявляет хорактер,но это редко!!!вобщем ОЧЕНЬ ПРЕДОННЫЙ ПЕС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас полное отсутствие агрессии, как и положено лабрикам, собаки у нее вызывают восторг - со всеми хочет играть, (одно исключение - спаниэли - она так с ними играет что того и гляди загрызет - поэтому я ее к ним не пускаю), а вот к незнакомым людям стала относиться с осторожностью - понюхает, ногладить себя не дает. Хендлеру нашему для начала ей пришлось пол кило вкусняшки скормить - прежде чем она на контакт пошла. :roflmao:Еще от маленьких детей убегает, когда они с криком "Собачка" несутся с детской площадки :dntknw: Кошек разделяет на чужих и своих (домашних). Своих на даче защищает от приходящих котов -прогоняет их с территории. А так она очень послушная, все команды выполняет. Иногда правда хитрит - делает вид что не слышит. Дома ведет себя идеально - спит на своем месте, не хулиганит, практически ничего не погрызла (за исключением двух кабелей и моих туфель). В общем идеальная собака для квартиры. Зато на даче она бегает и очень хорошо плавает и ныряет - и всегда чо ей кинешь в воду приносит. И еще охотится на все что движется и шуршит. Когда наши кошки приносят сейчас крысильд живых (они сейчас большие стали и кошки не могут их сразу загрызть) наша Елиса выбегает из дома как тока слыит писк, кошки перед ней выпускают крысок и Елиса их быстро точными ударами лап забивает а потом хватает в зубы и резким поворотом головы их моментально убивает. Она их не ест -бросает потом просто. Еще в лесу поймала птицу и нам принесла. В общем, охотничьи гены дают себя знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня ничего не подошло...она то кусается,то обожает меня:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Совместить 1, 2 и немного5 - это мы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наш Лордик-точно 2-ой тип!Ластится на улице ко всем прохожим,а дома кошек облизывает...вот. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно обычная собака. Никаких излишних эмоций не проявляет. Дома - коврик, излучающий добродушие и любовь, на улице - само достоинство и спокойствие, с посторонними - неприступность и строгая интеллигентность. С чужими собаками ... настороженность и охрана, вдруг близко подойдут к хозяину или его маме (ко мне то есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня что то между "уж очень дружелюбныйи сам себе хозяин"-совсем чуточку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю как у всехНо моя собака оооочень любит новых людей.Когда к нам в гости кто-то приходит, она начинает прыгать, лезть целоваться,начинает кусать руки, методы не одни не помогают, уж больно очень любопытная и энергичная :dribble: . В семье признает меня хозяйкой :ohyeah: , слушает,рядом спит, по дому шастает за мной целыми днями, а на улице бегает со всеми знакомиться :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша любит всех и вся!!!!!!!!!!! к людям на улице редко когда подходит........а вот своих четерех лапых товарищей (кошки,хорьки и вообще любое животное) никогда стороной не обойдет!!!!!!! Со всеми поиграется, всех залижет!!!!! Когда домой к нам приходят ,то начинается скуление, лает , прыганье, облизывание, прикусывание. Только когда к ней подойдешь погладишь, приобнимешь и тогда мы начинаем успокаиваться!!!!!! Вот такая дружелюбная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мы ещё маленькие, поэтому рады всем!!! Но не лаем вообще!!! Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уж слишком дружелюбны!если мы идем по дорожке,а навстречу нам прохожий,то все!мы сначала будем прыгать,потом скулить,а если еще и получиться до тянуться до лица в прыжке,то обязательно поцелуем! :gleam: сейчас нам 5 месяцев и я надеюсь что это с возрастом пройдет,потому что не всем понравиться когда на тебя 50 кг. прыгает :dribble:

что касаеться собак то тут мы тоже без разбору бежим ко всем,нам главное поиграть,а хочет не хочет-не важно!правда если на нас собачка залает и покажет зубки :gleam:,то мы поджимаем хвостик и бежим вперед без оглядки

Нам ужу 1,6 года и мы изменились. Теперь нам подходит 5 пункт и 2. Мимо людей проходим уже спокойно и практически не обращаем внимание на них,только может потянуться обнюхать,если его что то заинтересовало. А если без поводка, то с чужими ведет себя настороженно,гладить не дается,но хвостом махает. Собак мы так и остались любить очень-очень сильно :dribble: . И даже агрессивно настроенные нам не помеха, мы же играть хотим! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала второй вариант ответа. Нам сейчас 8 месяцев. Любим всех и вся :blush2: . Энергия так и прёт :dribble: Гуляем по три часа, домой еле ковыляем... а дома все по новой начинается :dribble: откуда только силы берутся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 лабра уж очень дружелюбные, одна не знаю, и дружелюбная и обычная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...