Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Ефрат


mariya

Рекомендуемые сообщения

:ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Маш, я прям в шоке :gleam:

1 фотка Ефик на высоте, нет слов :doh:

2 :secret: как плямяшка на братиков похожа, я даж перепутала сначала :blush2:

3 Очередной мужчина в семье :gleam:

Ну рассказывай уже что да, как :ok::blush2:

Да, Кать, очередной мужчина! :) Подкидыш. :dribble: Принесли мне на работу и оставили, ну я себе и забрала. Ну не могу я бросить на произвол судьбы красивого мужчину!!!!!! Живу как в зоопарке! (Ишо у мене есть рыбка-петушок, тож мужик к стати, и две большие улитки ампулярии)

Я вот сейчас в отпуске, в основном на даче отдыхаю.

Кто явился! :nyam:

Маша-прогульщица! :lol2:

Фотка на границе- :insane::Jumpy:

Поздравляю в пополнением!!! :clap_1: Красавец-птичкин! :gleam:

Каюсь, каюсь...............

Спасибо за поздравления!! Вот сижу и думаю - кто следующий появится в моей семье? И ума приложить не могу, вроде все разновидности присутствуют, вот только кошки не хватает (хочу донского сфинкса) но это мечты!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кать, очередной мужчина! :nyam: Подкидыш. :gleam: Принесли мне на работу и оставили, ну я себе и забрала. Ну не могу я бросить на произвол судьбы красивого мужчину!!!!!! Живу как в зоопарке! (Ишо у мене есть рыбка-петушок, тож мужик к стати, и две большие улитки ампулярии)

Я вот сейчас в отпуске, в основном на даче отдыхаю.

Маш везет так везет :insane: судьба ''злодейка'', не ты живеш в малиннике :gleam: я кстати тоже единственной дэушкой осталась среди мужчин, тока у тя преимущественно четырехлапые-крылые-плавниковые, а у меня в основном двуногие :doh: Эххх дача это хорошо :Jumpy:

Каюсь, каюсь...............

Спасибо за поздравления!! Вот сижу и думаю - кто следующий появится в моей семье? И ума приложить не могу, вроде все разновидности присутствуют' вот только кошки не хватает (хочу донского сфинкса) но это мечты!!!!!!

НАКАРКАЛА :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАКАРКАЛА :doh:

Эх хорошо было бы накаркать такого красавчика.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот приехали из деревни, наотдыхались, назагорались и накупались. Вот только одно обстоятельство омрачило мой отпуск. Позавчера Ефика покусал НО. Причем вылетел с намерением именно покусать, вцепился в башку потом в шею. Благо шкура на шее у него толстая и повреждений нет. Чего не скажешь о морде, разодрал в двух местах: щеку и лоб. Что я пережила за эти секунды страшно передать. Собака выскочила в открытую калитку (причем хозяева знают что их кобель нападает на других собак с целью именно подраться) и рванула четко на Ефрата. Еф бежал метрах в 15 впереди меня. Он бедняжка визжал и пытался обороняться, но куда ему, такому мирному неповоротливому толстяку против поджарого молодого агрессивного немца. Хозяин при этом сколачивал забор и на наши крики выскочил. Меня поразило что как только НО увидел хоза, тут же поджав хвост со скулежом рванул домой. Ефик подбежал жаловаться. Меня поразило еще больше то что происходило за забором. Хозяин, сев верхом на НО колошматил его со всего размаху кулаком в корпус и в морду, при этом немец визжал страшно.

Но и это еще не все мои потрясения. Позже поговорив с хозяйкой, я узнала кошмарную подробность. Оказывается воспитанием кобеля занимался ее муж, у которого это первая собака (у нее вторая, первый тоже был НО милейший отдрессированный и абсолютно адекватный пес) и за малейшее непослушание наказывал жестоко. Он брал собаку за шкирку и за шкуру на, простите за выражение, заднице поднимал над собой и со всей дури бросал об пол. Сейчас видимо так бросать взрослого кобеля не получается, так что за непослушание пес бывает колочен нещадно. И еще с гордостью было добавлено что пес писается от одного грозного взгляда хозяина. Вот, мол, как хорошо он у нас дрессирован. Сижу пишу а у самой мурашки бегут от того как все это представлю. Интересно, долго ли продержится послушание на страхе? Не выйдет ли им это боком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Я Ольга и Харви.Вот только сейчас наткнулись на вашу темку.Ефрат прям мужчина такой,а у нас пока молявка.Буду надеяться,что мой мелкий вырастит в такого же красавца сильного и большого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый добрый Ефик, поправляйся скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ужасы какие рассказываешь(

Ефке скорее поправиться!Цалуй в мокрый нос! :gleam:

А с НО и н\а хозом...конешно выйдет...у собаки уже сломали всю психику...и продолают..ужас....просто нет слов.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый добрый Ефик, поправляйся скорее!

Спасибо, он уже почти в порядке обошлось все без швов. Я очень сильно боялось что он Ефику уши порвет

Маш, ужасы какие рассказываешь(

Ефке скорее поправиться!Цалуй в мокрый нос! :kissing:

А с НО и н\а хозом...конешно выйдет...у собаки уже сломали всю психику...и продолают..ужас....просто нет слов.......

Оль это просто кошмар :gleam: я впервые с таким отношением к собаке сталкиваюсь, причем они его любят целуют, обнимают, но при это издеваются и ломают собаку это действительно страшно. Может быть я не права но мне кажется что собака должна уважать хозяина а не писаться от одного взгляда хозяина. И причем они очень гордятся тем что он от страха обделывается, рассказывают с такой гордостью "Посмотрите как мы его воспитали!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мамочки, только прочитала ваши дачные кошмары :1st: Ефка солнышко, как он???? Наверно уже носиться :ok: Нда, хоз ППЦ, не ну я тож конечно иногда пенделя отвешиваю, но чтобы так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мамочки, только прочитала ваши дачные кошмары :sorry: Ефка солнышко, как он???? Наверно уже носиться :doh: Нда, хоз ППЦ, не ну я тож конечно иногда пенделя отвешиваю, но чтобы так :hmm:

Катюш, пенделем я тоже Ефика угощаю иногда, когда ну оооочень сильно заслужит. Но чтобы об пол швырять................. :( :lol2::ranting:

Ефик в норме, на лбу шрам в виде молнии, звать его теперь Гарри Поттер. Наверное скоро даже кличку свою забудет и будет откликаться только на Гарика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, пенделем я тоже Ефика угощаю иногда, когда ну оооочень сильно заслужит. Но чтобы об пол швырять................. :lol2::ranting::sorry:

Ефик в норме, на лбу шрам в виде молнии, звать его теперь Гарри Поттер. Наверное скоро даже кличку свою забудет и будет откликаться только на Гарика :(

Надавать бы этому хозу пенделей, блин. Не надо Гарика :doh: , ему Ефратушка больше идет :) А шрамы мужчину только украшают :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром еле вышли гулять. Ефик увидел что на площадке перед выходом на крыльцо, уборщица сняла коврик, чтобы его вытрясти и категорически не хотел наступать на голую плитку. Его пришлось очень долго уговаривать. Он просто стоял и смотрел непонимающим взглядом "Ну и как теперь ходить порядочным собакам??" Потом перепрыгнул это место и пошел гулять. Обратно шли таким же макаром: прыжок сразу на ступеньки и пулей домой :) :( :lol2::ranting::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Это я, Маша. Теперь я под новым ником, Дело в том, что комп сломался, а когда восстановили то обнаружилось, что я не помню свой логин, пыталась восстановить и не получилось, :thumbup: так что теперь я под этим ником

Андрей выгуливает Ефика.... или наоборот.........

5a430ae1ec30.jpg

Мои любимые мальчики загорают :clap_1:

72f9e4118d49.jpg

Ну и вид спереди

91506814f5e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,поздравляем Вас с Днём рождения!!! Всех благ!!!

gallery_2_176_182284.gif

gallery_2_2_20862.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,поздравляем Вас с Днём рождения!!! Всех благ!!!

Спасибо большое!!! :o :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще, а я и не в курсе :yikes: про ник!!! В поздравлялках пишу как обычно, мария, вот балда :lol2:

МАшунечка с прошедшей ДНЮХОЙ всего самого хорошего и побольше!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюш!!!! Спасибо за поздравления, мне очень приятно :lol2::lol2::lol2:

Кат ь, ты будешь смеяться но сегодня мне привезут кота...................лысого как я и хотела :lol2::lol2::lol2: Так что мой зверинец пополнится еще одним отказником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Привет Катюш!!!! Спасибо за поздравления, мне очень приятно :ohyeah::blush2::lol_2:

Кат ь, ты будешь смеяться но сегодня мне привезут кота...................лысого как я и хотела :thumbup::thumbup::badmood: Так что мой зверинец пополнится еще одним отказником

:lol2: no coment :ohyeah:

Маш и снова мужЫк, я в шоке :lol2: Ну, неужели тебе категорически не хватает внимания мужского???? Когда уже подружку себе хоть какую заведешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:

:blush2: no coment :thumbdown:

Маш и снова мужЫк, я в шоке :lol2: Ну, неужели тебе категорически не хватает внимания мужского???? Когда уже подружку себе хоть какую заведешь???

МужЫк, Кать, правда кастрированый но все равно мужЫк :blush-anim-cl:

Ну на счет мужского внимания, то его никогда много не бывает :lol2:

А если честно то просто все так совпало, нашла его случайно, показывала подруге сайт с отказными песками и котками и увидела Сеньку, тут же позвонила и все! Он мой! Ты ж знаешь я мечтала о сфинксе, только он зараза сфоткаться по нормальному не хочет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой землерой!!!! Роет ямку и там охлаждается, которо от его подкопов рухнет дом!!!!!!!

3b4572080e35.jpg

Один мужчина имел неосторожность бросить бутылку пива в реку, когда там купался Ефрат :thumbdown::lol2::lol2: Пес не растерялся и принес добычу маме :blush-anim-cl:

aee1abc87728.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...