Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Ефрат


mariya

Рекомендуемые сообщения

Пасибки Мариш за поздравление!!! Мы с Джасей тоже вас поздравляем!!! Всего вам самого светлого, теплого!!! чтобы этот год пос сильно порадовал да и все последующие радовали и радовали :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то после Нового года шел я по следу

c0905037a3cf.jpg

Смотрю - батон ничейный :clap_1:

d4cb80f43c2c.jpg

Значит мой будет!!!!! :wacko: Таaaaaaк! Теперь надо охранять чтобы не отняли :clap_1:

08146d0a58c8.jpg

Кто там подкрадывается к моему батону!!!! :blush2:

213fa15cd716.jpg

Вроде всех отогнал :baby:

323f3fd29b78.jpg

Теперь можно и отдохнуть........с батончиком!

f6a56e7cd56b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем Шестой Косточки моего ангела, моего Ефратика! Я тебя очень люблю, мой пёс! Будь всегда со мной рядом!

b79fe0ee4659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефик!!! Золотце!!!! Поздравляем тебя с днем шестой косточки!!!!! Будь здоров и весел всегда!!!

4b7ff0b8d664.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,здравствуйте поздравляем Ефратика с Днём Рождения!!!

81ad8dd9067a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль спасибо огромное за поздравления :blush2:

Ирина, Райтик спасибо вам огромное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефочка, зайка, поздравляем тебя с Днем Рождения!!!

Желаем тебе здоровья, новых успехов и самых вкусных вкусностей!!!!!!!

Мы с Оливкой очень тебя любим!!!!

Целуем тебя в носик и в щеки))))!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша я хоть и с опозданием как обычно :blush2: но от всего сердца поздравляю Тебя Ефика и всю вашу семью с прошедшими праздниками всего всего вам самого хорошего

918277126.gif

251967527.gif

Счас еще одно наиглавнейшее поздравление будет

611047742.jpg

813467010.gif

А это все малышу Ефику солнышку :thumbup: :thumbup: :thumbup::ohyeah::blush2: :blush2: :blush2::lol2: :D :D :punk::lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :nyam: :nyam: :1st::mwah1::nyam: :nyam: :nyam::baby: :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

57aebc8fbb80.jpg

Вот такую картину я наблюдаю каждое утро! Стоит мне проснуться и встать - мое место уже занято! Думаю Ефик делает это специально, чтобы я больше не легла и не заснула! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57aebc8fbb80.jpg

Вот такую картину я наблюдаю каждое утро! Стоит мне проснуться и встать - мое место уже занято! Думаю Ефик делает это специально, чтобы я больше не легла и не заснула! :baby:

:clap_1::doh: Ефратик молодец)))

Маша, давно не заглядывала к вам, каюсь... :blush2: пропустида Ефкин день варенья :)

afeab6b9e3a5.jpg

примите наши поздрЯм :blush2: :blush2:

c2f699dad688.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57aebc8fbb80.jpg

Вот такую картину я наблюдаю каждое утро! Стоит мне проснуться и встать - мое место уже занято! Думаю Ефик делает это специально, чтобы я больше не легла и не заснула! :lol2:

Привет Ефратик и Мария!Ефратик маленький хулиганчик!У нас Бойчик тоже так делает ! :nyam: :nyam: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57aebc8fbb80.jpg

Вот такую картину я наблюдаю каждое утро! Стоит мне проснуться и встать - мое место уже занято! Думаю Ефик делает это специально, чтобы я больше не легла и не заснула! :nyam:

Ефик Мумничка :lol2: , а лучше всего зайчик, занимай место с вечера, потом когда попытаются прогнать ,прикидываешься ковриком, и фффсе высота удержана, ну покрайней мере у Лилки прокатывает, мы ее в таких случаях в ноги просто перекатываем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57aebc8fbb80.jpg

Вот такую картину я наблюдаю каждое утро! Стоит мне проснуться и встать - мое место уже занято! Думаю Ефик делает это специально, чтобы я больше не легла и не заснула! :lol2:

Вот ведь!!! Лох это судьба!!!! Ефик, сладкий с днюшкой тебя!!! Здоровья тебе на все органы чтобы не болел никогда и мамуську свою славную тока радовал :nyam:

Чмоки-Чмоки :nyam: лю-Лю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57aebc8fbb80.jpg

Вот такую картину я наблюдаю каждое утро! Стоит мне проснуться и встать - мое место уже занято! Думаю Ефик делает это специально, чтобы я больше не легла и не заснула! :lol2:

Специально,специально. :nyam: У нас Райтик диван для себя уже давно приватизировал. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефик Мумничка :dntknw: , а лучше всего зайчик, занимай место с вечера, потом когда попытаются прогнать ,прикидываешься ковриком, и фффсе высота удержана, ну покрайней мере у Лилки прокатывает, мы ее в таких случаях в ноги просто перекатываем :nyam:

Кать! Да он уже давно свою тактику разработал. Я прихожу с работы, потом мы гуляем а потом укладываемся баиньки. Он ждет пока я лягу и сидит и смотрит несчастными глазами и несчастно вздыхает. Я его отправляю на место. (Кстати место у него шикарное, это целый диван) Он оборачивается вокруг своей оси и опять тяжело вздыхает и смотрит так как будто говорит "Я тебя целый день ждал, я так скучал!!!! :clap_1: ;)" Тут мама сдается и приглашает Ефика на кроватку, он сначала ложится и для порядка (скучал ведь) кладет свою голову мне на живот, гладь мол. Потом отправляется мне в ноги и никак его оттуда спихнуть нельзя, :blush2: сплю вся скрюченная на утро чувствую себя развалиной. А сейчас даже без приглашения забирается, как будто так и надо!

Вот ведь!!! Лох это судьба!!!! Ефик, сладкий с днюшкой тебя!!! Здоровья тебе на все органы чтобы не болел никогда и мамуську свою славную тока радовал :)

Чмоки-Чмоки :) лю-Лю :)

Спасибо!!! Все чмоки передала! Лежит зачмоканый в розовый нос!!!!! :dntknw:

Специально,специально. :nyam: У нас Райтик диван для себя уже давно приватизировал. :bigwink:

Да один диван он уже себе отвоевал, теперь это его место! Но все чаще и чаще покушается на наш диван!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать! Да он уже давно свою тактику разработал. Я прихожу с работы, потом мы гуляем а потом укладываемся баиньки. Он ждет пока я лягу и сидит и смотрит несчастными глазами и несчастно вздыхает. Я его отправляю на место. (Кстати место у него шикарное, это целый диван) Он оборачивается вокруг своей оси и опять тяжело вздыхает и смотрит так как будто говорит "Я тебя целый день ждал, я так скучал!!!! :dntknw::clap_1:" Тут мама сдается и приглашает Ефика на кроватку, он сначала ложится и для порядка (скучал ведь) кладет свою голову мне на живот, гладь мол. Потом отправляется мне в ноги и никак его оттуда спихнуть нельзя, :nyam:сплю вся скрюченная на утро чувствую себя развалиной. А сейчас даже без приглашения забирается, как будто так и надо!

Да один диван он уже себе отвоевал, теперь это его место! Но все чаще и чаще покушается на наш диван!!!!

Гы-гы мне больше повезло ;) :dntknw::blush2: мой ростик "метр с кепкой в прыжке" поэтому у Лилки есть местечко где можно вдоволь покайфовать :nyam: , а иногда, она подходит со стороны мужа и ждет, как только он немного убрал ноги, вытянуть обратно он их сможет совсем не скоро :)

Так ваш наверное мягонький новенький, емуж тоже хотЦа комфорта :) Маш, я уверенна, что если вы поменяетесь с Ефиком диванамми, он всеравно будет приходить спать к вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы мне больше повезло :dntknw::clap_1: ;) мой ростик "метр с кепкой в прыжке" поэтому у Лилки есть местечко где можно вдоволь покайфовать :dntknw: , а иногда, она подходит со стороны мужа и ждет, как только он немного убрал ноги, вытянуть обратно он их сможет совсем не скоро :nyam:

Так ваш наверное мягонький новенький, емуж тоже хотЦа комфорта :blush2: Маш, я уверенна, что если вы поменяетесь с Ефиком диванамми, он всеравно будет приходить спать к вам)))

Да я тоже вроде 160 ростом. Только он как разляжется в ногах.......Ой, да диван у нас старенький в Икее купленный уже продавленный местами, но думаю дело не в комфорте а в том что любимые хозяева рядом. Мы ведь когда его взяли и выделили ему один диван он даже боялся туда залезать, наверное не разрешали ему.

А еще он у меня стесняется когда я его целую в нос, мордочку опускает и отворачивает, наверное тоже не баловали раньше такими вещами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7bf493d99358.jpg

Вот наш новый жилец. Данила очень долго клянчил хомяка, но хомяка не хотела я. Остановили выбор на крысенке. Назвали Жорик. Ефрата новый жилец очень заинтересовал, он таки не отходит от клетки и все время нюхает и машет хвостом. Жорик тоже не боится, нюхает Ефкин нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7bf493d99358.jpg

Вот наш новый жилец. Данила очень долго клянчил хомяка, но хомяка не хотела я. Остановили выбор на крысенке. Назвали Жорик. Ефрата новый жилец очень заинтересовал, он таки не отходит от клетки и все время нюхает и машет хвостом. Жорик тоже не боится, нюхает Ефкин нос.

ЫЫ))Маш, поздравляю с прибавленицем!!! :dribble: Такой прикольный зверёныш :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...