Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Ефрат


mariya

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется по фото, что немного туговат в талии, сидеть ему в нем может быть не очень удобно. А как он внем ходит, нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется туговат..прям в облипку..лучше наверное пусть немного подвисает :hmm:

присоединяюсь к вопросу Нади и Лизы как ходит он в нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ходили в нем гулять. Бегает нормально, даже я сказала бы скачет. :hmm: И все дела свои сделал и сидя и задрав лапку и даже липучка не разошлась ни разу.

Мне кажется если подвисать будет на животике, то когда он писает моча может попадать в комбез. Но может быть я не права :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ходили в нем гулять. Бегает нормально, даже я сказала бы скачет. :hmm: И все дела свои сделал и сидя и задрав лапку и даже липучка не разошлась ни разу.

Мне кажется если подвисать будет на животике, то когда он писает моча может попадать в комбез. Но может быть я не права :)

Ну раз скачет, то прям на него сшит наверное :doh:

если собакину комфортно и это видно, то все нормально :lol2:

а про подвисать это смотря как, если сильно, то вы правы- комбез будет опысан :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где ж вы их покупаете :doh: я уже ноги по колено стерла :lol2: , в поисках комбезика на Лилку, либо зимний, либо только на парня :lol2: Я даже на Варьку купила уже, кстати тоже в облипку :lol2: Я вот правда нашла вчера в инете ателье-магазин, позвонила сказали есть, но в субботу когда мы хотим поехать сказали будет выставка комбезы на ура хватают :hmm: боюсь не достанется нам :) Маш прости, что не по теме :lol2:

А по существу могу сказать, с виду кажется, что он ему туговат, но если ему удобно, да еще он и скачеть значить эт то что надо :doh: У нас у Варьки туговат в груди, но эт ей сосем не мешает. Маш, а теперь фотки давай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К@р@мельк@ удачной покупки!!!! Как приоденетесь, покажитесь нам :clap_1:

Фоток нет, так как нет самого фотика. Сын его посеял в поле, так и не нашли. :blush2:

Надеюсь на следующей неделе куплю новый, вот тогда и оторвусь, столько нащелкаю, и детей и пёску :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прияно познакомиться!!!У вас очень классный парень Ефратик!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прияно познакомиться!!!У вас очень классный парень Ефратик!!! :dntknw:

Спасибо! Мне тоже очень приятно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у нас пополнение. Старший сын "спас от голодной смерти" котенка.

f8f36e71797b.jpg

Назвали Дизель. Потому что мурлыкает очень громко.

Ефрат его всего вылизал.Теперь с ним няньчится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас пополнение. Старший сын "спас от голодной смерти" котенка.

f8f36e71797b.jpg

Назвали Дизель. Потому что мурлыкает очень громко.

Ефрат его всего вылизал.Теперь с ним няньчится.

у ти какая милаха! :dribble:

У Ефратика младший братишка теперь есть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас пополнение. Старший сын "спас от голодной смерти" котенка.

f8f36e71797b.jpg

Назвали Дизель. Потому что мурлыкает очень громко.

Ефрат его всего вылизал.Теперь с ним няньчится.

Маша поздравляем с пополнением :thumbup: прикольный рыжий морд :thumbup: .Кто следующий??? :blush2: замерзающий попугай :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша поздравляем с пополнением :thumbup: прикольный рыжий морд :thumbup: .Кто следующий??? :blush2: замерзающий попугай :dribble:

ОГО! Семья все увеличивается!!!! Поздравляем!!! Маш, а как Ефратик на улице на кошек реагирует? Вот тоже думаю завести котенка, но наш на улице кошек любит погонять, когда гуляет с мужем, я то не разрешаю. Вот и думаю, стоит заводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО! Семья все увеличивается!!!! Поздравляем!!! Маш, а как Ефратик на улице на кошек реагирует? Вот тоже думаю завести котенка, но наш на улице кошек любит погонять, когда гуляет с мужем, я то не разрешаю. Вот и думаю, стоит заводить?

Он к ним бежит понюхаться и поиграться, а они от него удирают

Маша поздравляем с пополнением :thumbup: прикольный рыжий морд :thumbup: .Кто следующий??? :blush2: замерзающий попугай :haha:

Спасибо за поздравления!

Кто следующий не знаю, надеюсь что на этом остановятся мои спасатели :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас пополнение. Старший сын "спас от голодной смерти" котенка.

f8f36e71797b.jpg

Назвали Дизель. Потому что мурлыкает очень громко.

Ефрат его всего вылизал.Теперь с ним няньчится.

А Дизель то ваш умный :clap_1: Только сейчас заметила, лежит математику решает :clap_1: За сына уроки делает? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дизель то ваш умный :clap_1: Только сейчас заметила, лежит математику решает :clap_1: За сына уроки делает? :clap_1:

Нет не делает - проверяет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не делает - проверяет :thumbup:

Вумный парень у вас появился!!! Молодцы что не бросили :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы что не бросили :clap_1:

Как же его бросиш когда он Ефрату по окрасу подходит!! :thumbup: Шутка

Старший сын не смог пройти мимо маленького голодного блохастика. Он у меня непослушный но очень добродушный мальчик. Позвонил и со слезами в голосе сказал что котенка нужно спасать потому что он умрет от голода и холода его нужно накормить и отнести ветеринару чтобы прививку сделал и кому нибудь пристроить. Я прибежала посмотрела, позвонили папе, папа разрешил. А когда мы объявили что котенок останется у нас Данила был очень счастлив. Кстати сын сам убирает за ним, уже даже без напоминаний. Думаю что это очень хорошо, с детства приучаться к ответственности за животное, которое ты себе взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, какая у Вас замечательная, счастливая семья. Просто завидно (по-белому). :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же его бросиш когда он Ефрату по окрасу подходит!! :thumbup: Шутка

Старший сын не смог пройти мимо маленького голодного блохастика. Он у меня непослушный но очень добродушный мальчик. Позвонил и со слезами в голосе сказал что котенка нужно спасать потому что он умрет от голода и холода его нужно накормить и отнести ветеринару чтобы прививку сделал и кому нибудь пристроить. Я прибежала посмотрела, позвонили папе, папа разрешил. А когда мы объявили что котенок останется у нас Данила был очень счастлив. Кстати сын сам убирает за ним, уже даже без напоминаний. Думаю что это очень хорошо, с детства приучаться к ответственности за животное, которое ты себе взял.

Отличный мужчинка подрастает!!! Вы можете им гордиться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша ну порадуйте уже новыми фотками вашего счастливого семейства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы теперь отдыхаем!

5f67ff377a6d.jpg

:signthankspin::kissing:

класс!!!сдружились они смотрю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin::kissing:

класс!!!сдружились они смотрю :lol2:

Ага! Даже иногда целуются! То Ефрат Дизеля вылижет, то Дизель Ефрату лапки полижет а может и по носу лапкой потрогать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие же они милые.. то что дружат это хорошо... вот наши все никак не помирятся :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...