Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Ефрат


mariya

Рекомендуемые сообщения

Привет! Какие вы сладкие!!!!!!!! Фотки с сыночкем вообще прелесть. :thumbup: Счастья вашей семье!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно познакомиться, Мария и Ефрат!

очень милые у Вас детки - все :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Спасибо большое!

Зачем в воде отряхиваться? У кого нибудь еще собаки в воде отряхиваются?

60a6e448219e.jpg

Дружная компания

3504eb0ac8c6.jpg

Купаемся

88cd31df3852.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в воде отряхиваться? У кого нибудь еще собаки в воде отряхиваются?

60a6e448219e.jpg

прелесть какая :thumbup:

мой тоже в воде отряхивается. видимо есть в этом какой-то скрытый смысл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелесть какая :thumbup:

мой тоже в воде отряхивается. видимо есть в этом какой-то скрытый смысл :lol2:

Какой красивый парень!!!!!!

Знаете, я вами поражаюсь. Одни выкидывают, другие принимают в любящие семьи..... Мне кажется такие собаки, они как дворняги, которые нашли своего хазяина, более преданны и благодарны.... Вы-МОЛОДЕЦ!!! :clap_1:

Мой тоже так трусится!!! Сначала голова, потом тело, а потом и попка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый парень!!!!!!

Знаете, я вами поражаюсь. Одни выкидывают, другие принимают в любящие семьи..... Мне кажется такие собаки, они как дворняги, которые нашли своего хазяина, более преданны и благодарны.... Вы-МОЛОДЕЦ!!! :thumbup:

Мой тоже так трусится!!! Сначала голова, потом тело, а потом и попка!!!

Да он по началу не отходил от нас ни на шаг! Боялся что оставим, уедем, бросим. Даже когда я каталась на велике бросался под колеса и лаял, успокаивался только тогда когда я слезу с велика, на других людей он так не реагировал. Сейчас уже привык и мы каждые выходные совершаем велосипедные прогулки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы спим

4517b51c8bcf.jpg

Спит прям как младенец :)

Замечательная у вас история!!!! И вы замечательные!!! Любите его... он должен знать что не все люди такие как его прежние хозяева!

А пес у вас прочто лапочка... очень мудрый у него взгляд. Вот мы пока маленькие но будем ровняться на ВАС :thumbup: Желаю Вам удачи

и счастья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная у вас история!!!! И вы замечательные!!! Любите его... он должен знать что не все люди такие как его прежние хозяева!

А пес у вас прочто лапочка... очень мудрый у него взгляд. Вот мы пока маленькие но будем ровняться на ВАС :dntknw: Желаю Вам удачи

и счастья!!!!

Спасибо за теплые слова.

Я думаю Ефрат совсем не потерял веру и любовь к людям. Он очень общительный и ласковый. Причем очень любит незнакомых людей, даже больше чем знакомых. Стоит незнакомцу на улице сказать "Ой какой красивый пес", или что то в этом роде, и все, он уже крутится возле него и требует чтобы его гладили и чесали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас в городе в воскресенье проходила домашняя выставка. Мы в ней тоже приняли участие и получили "отлично"

83e5767d62a0.jpg

3739069e36c7.jpg

0ca2af119406.jpg

b4dad8d30da5.jpg

Мой старший сын Даня тоже выставлял нашу Дусю. Он получил медаль за взаимопонимание хозяина и собаки и разные призы.

d658db9b0f68.jpg

d0668e0feb43.jpg

Дуся с экспертом

60e013c4c4d2.jpg

С заслуженной медалью и призами

d51c0a00eeee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :lol2::blush2: поздравляю хвостатых чемпионов :thumbup: и юного хендлера Даню :dntknw: вы - молодцы!!! а Ефрат - красавчик :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,здравствуйте!!!какой же у вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ пёса!!! :gleam::blush2: прям невозможно налюбоваться!!! :thumbup: у вас чудесные детки!!!и потрясающие фотографии - они светятся любовью и счастьем!! :blink: :lol2: !!! :dntknw: выкладывайте ещё фото!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оля и Лера! :blush2: Я сама порой не верю что он у меня есть. Наконец моя мечта сбылась, у меня есть лабрадор, мой Ефрат, самый мой лучший и любимый, целовальный мальчик. Вот сижу глажу его мордочку, которая лежит у меня на коленях и не могу поверить что он МОЙ, что это не сон, что он есть у меня. Теперь мечтаю о втором лабрадоре. Думаю что и эта мечта должна осуществиться обязательно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Ефрат !Принимайте и наши поздравления! :thumbup::blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Ефрат !Принимайте и наши поздравления! :thumbup::thumbup::dribble:

Спасибо, спасибо, спасибо :thumbup::blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Ефратик красавчик у вас :thumbup: , мини-слоник такой :clap_1: . Желаю настоящего собачьего счастья слонику и моське :thumbup: и настоящего человеческого счастья вашей семье :blush2: Предлагаю дружить семьями :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Ефратик красавчик у вас :clap_1: , мини-слоник такой :thumbup: . Желаю настоящего собачьего счастья слонику и моське :thumbup: и настоящего человеческого счастья вашей семье :blush2: Предлагаю дружить семьями :dribble:

Списибо!

Отличное предложение! :clap_1: Буду только рада! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наши игрища на дрессировке в прошлом году

4dabd75aaf2b.jpg

8ee5224c0d05.jpg

eb6fbd3fd180.jpg

9b1814247979.jpg

Ушастик :thumbup:

ac6cc6064018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездовая собака!

e430c6417e1d.jpg

А эта фотография мне особенно нравится.

c3f1882cd693.jpg

Собираемся на дачу

452316b20810.jpg

Любимое занятие, пока перестилается детская постель, быстренько запрыгнуть и полежать с нестчастным видом: "Все равно ведь прогоните!"

9273c0f43544.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездовая собака!

e430c6417e1d.jpg

А эта фотография мне особенно нравится.

c3f1882cd693.jpg

Собираемся на дачу

452316b20810.jpg

Любимое занятие, пока перестилается детская постель, быстренько запрыгнуть и полежать с нестчастным видом: "Все равно ведь прогоните!"

9273c0f43544.jpg

фотографии очень хорошие такие тёплые и прикольные!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся на дачу

452316b20810.jpg

Любимое занятие, пока перестилается детская постель, быстренько запрыгнуть и полежать с нестчастным видом: "Все равно ведь прогоните!"

9273c0f43544.jpg

Да дачники из них еще те :blush2:

"И как вам не стыдно прогонять несчастного малыша с кроватки" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стыдно :blush2: поэтому разрешаю ему там полежать немножко! :dribble: А вообще у него есть свой диван, выделенный ему специально. Он там спит ночью. Иногда спускается на пол когда жарко становится. А под утро любит забраться ко мне на кровать, положит голову на подушечку и вздыхает, типа "Ну пора же уже просыпаться!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Друзья, подскажите пожалуйста! :hmm:

Купила Ефке комбез, мерили 2, один на ротвейлера (он у меня все таки купный пацан) а второй на лабра. На ротвейлера показался очень большим, и снизу на пузике подвисал, а на лабра вроде как подошел. Ну и взяла на лабра. А муж дома сказал что он слишком туго на нем сидит. Вот теперь сомневаюсь :) , может и в правду туговат.

Фотка сделана телефоном, качество не очень, но все равно увидеть как сидит комбез можно.

Как по вашему, туговат или нет? :doh:

2483eb778338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...