Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Ефрат


mariya

Рекомендуемые сообщения

Ну так я на твою аватару посмотрела и вспомнила что у меня такая фотка тоже есть :blush2:

Значит моя аватарка чистой воды плагиат :clap_1: Ну и ладно :ranting:

Чмокай всех крепко , Ефику персонально Ч-М-О-К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а настроение у Ефки как? Как спит? И где твой ушастик :clap_1: ?

Еще как спит!!!!!! Когото уже гоняет во сне иногда даже облаивает! А кокой у него богатырсий храп.......

А ушастенькая моя вот она!!!! в прохладную погоду гуляет исключительно запазухой у дедушки :ranting:

3f55e4726f1f.jpg

Чмокай всех крепко , Ефику персонально Ч-М-О-К.

Уже :blush2:

Мы тебя в носик целуем горячо-горячо!!!!!

68dcc2a46ed3.jpg

Уже все поцелуи передала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3f55e4726f1f.jpg

Краассоотища :ranting: , У нас кстати Лилка храпит, как рота пьяных мужиков :clap_1: муж в нее тапки кидает, и через какое то время она спит молча весь сон :blush2: Как только ее сон стал тихим, меня тут же вырубает, ну не могу я уснуть при таких напевах :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищи, собралась собачье-кошачья банда......

Я все вкуности сбачьи храню на подокннике,потому что кухня у меня "очень большая" и Дизель забирается а подокнник посмотрть в окошко. А на днях стала замечать пропашу витаминных палочек больших. Сам Дизель схавать их не мог, они больше его самого. Оказалось что он потихоньку скидывает эти вкусняшки с подоконника а Ефрат с тихой благодарностью седает их неотходя от кассы!!!! Думаю теперь нужно вкусности хранить на холодильнике, хотя когда Дизель подростет он и до холодильника бодерется......

У нас кстати Лилка храпит, как рота пьяных мужиков :ranting: муж в нее тапки кидает, и через какое то время она спит молча весь сон :blush2: Как только ее сон стал тихим, меня тут же вырубает, ну не могу я уснуть при таких напевах :clap_1:

Я тоже тапками в Ефика кидалась когда он вечером храпел.... а сейчас привыкла, по ночам даже не слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищи, собралась собачье-кошачья банда......

Я все вкуности сбачьи храню на подокннике,потому что кухня у меня "очень большая" и Дизель забирается а подокнник посмотрть в окошко. А на днях стала замечать пропашу витаминных палочек больших. Сам Дизель схавать их не мог, они больше его самого. Оказалось что он потихоньку скидывает эти вкусняшки с подоконника а Ефрат с тихой благодарностью седает их неотходя от кассы!!!! Думаю теперь нужно вкусности хранить на холодильнике, хотя когда Дизель подростет он и до холодильника бодерется......

Вау!!! Да это уже не банда!! Это мафия!!!! Крестный отец нервно курит в сторонке!!! Бригада "отдыхает"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Да это уже не банда!! Это мафия!!!! Крестный отец нервно курит в сторонке!!! Бригада "отдыхает"......

:aggressive::thumbdown::jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищи, собралась собачье-кошачья банда......

Я все вкуности сбачьи храню на подокннике,потому что кухня у меня "очень большая" и Дизель забирается а подокнник посмотрть в окошко. А на днях стала замечать пропашу витаминных палочек больших. Сам Дизель схавать их не мог, они больше его самого. Оказалось что он потихоньку скидывает эти вкусняшки с подоконника а Ефрат с тихой благодарностью седает их неотходя от кассы!!!! Думаю теперь нужно вкусности хранить на холодильнике, хотя когда Дизель подростет он и до холодильника бодерется......

Я тоже тапками в Ефика кидалась когда он вечером храпел.... а сейчас привыкла, по ночам даже не слышу.

Кого то не хватает в сочетании собачье-кошачье??? :kissing: Маш надо исправлять :clap_1:

Ефик ты почему с братаном не делишся?:lol2: не хорошо все в одно лицо употреблять, надо делиться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого то не хватает в сочетании собачье-кошачье??? :clap_1: Маш надо исправлять :lol2:

Кого? Попугая? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого? Попугая? :kissing:

:lol2:Ты читаешь мои мысли :clap_1: Мне так это вчера хотелось написать, но я не решилась :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:Ты читаешь мои мысли :clap_1: Мне так это вчера хотелось написать, но я не решилась :clap_1:

Просто мне для полного бардака осталось вечно кричащего попугая завести, большого такого :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне для полного бардака осталось вечно кричащего попугая завести, большого такого :1st:

Масштабно мыслишь :1st: , я то по скромному про волнитого подумала, а вообще правильно, если и заводить попугая, то сразу как минимум Какаду :1st::1st: Маш только девочку надо :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масштабно мыслишь :1st: , я то по скромному про волнитого подумала, а вообще правильно, если и заводить попугая, то сразу как минимум Какаду :1st::1st: Маш только девочку надо :1st:

За большими наблюдать интересно, они такое отмачивают.... А на счет девочка-мальчик мне уже все равно, одним мужиком больше..... Но нет, нет и нет. Больше мне никакой живности пока не надо. Повторяю ПОКА :1st:

А дальше видно будет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За большими наблюдать интересно, они такое отмачивают.... А на счет девочка-мальчик мне уже все равно, одним мужиком больше..... Но нет, нет и нет. Больше мне никакой живности пока не надо. Повторяю ПОКА :dribble:

А дальше видно будет :1st:

:1st: :1st: :1st::1st: :1st: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За большими наблюдать интересно, они такое отмачивают.... А на счет девочка-мальчик мне уже все равно, одним мужиком больше..... Но нет, нет и нет. Больше мне никакой живности пока не надо. Повторяю ПОКА :blush2:

А дальше видно будет :(

Я тоже когда-то думала что не надо мне больше мужиков!!!! А все равно Джаську завели.... действительно одним больше одним меньше!!! А как приятно что столько мужчин уделяют тебе внимание и любят тебя :nyam: Так что мужики the best!!!! (надеюсь правильно накалякала :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда-то думала что не надо мне больше мужиков!!!! А все равно Джаську завели.... действительно одним больше одним меньше!!! А как приятно что столько мужчин уделяют тебе внимание и любят тебя :( Так что мужики the best!!!! (надеюсь правильно накалякала :blush2:)

Когда их в доме пять, то действительно особо не заметишь если один прибавится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утепленный лабрадор!

541c2490d810.jpg

Ефратик-красавец!! :thumbup:

Очень хорошо, что он уже поправляется)) :thumbup:

Маш, целуйте его от нас с Герасей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефратик-красавец!! :thumbup:

Очень хорошо, что он уже поправляется)) :thumbup:

Маш, целуйте его от нас с Герасей :thumbup:

Обязательно поцелую!

Он уже скакать начал как молодой козлик, аж все в квартире трясется, хотя какой там козлик, наверное как слоник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Неваляшечка

68a505069d03.jpg

Обнимашки

93ab3ec4ed06.jpg

Ой каки очаровательные детишки!!!!!

Неваляшка просто отпад!!! Мося крейзи:blush2: суперская ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша прогулка в лесу

95f418a87e7b.jpg

77e7e7df23c7.jpg

Ефик нашел палочку и решил ее уничтожить

f029301d2492.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша палочка!Как раз по размеру! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...