Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Ефрат


mariya

Рекомендуемые сообщения

Вот так мы теперь отдыхаем!

5f67ff377a6d.jpg

Какая прелесть :dntknw: Как у Ефика настроение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть :dntknw: Как у Ефика настроение???

Уже лучше! Даже хвостиком активно вилять начинаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же его бросиш когда он Ефрату по окрасу подходит!! :blush2: Шутка

:dntknw: точно! прямо, моя первая мысль. Ефрат красавчик и котейка ему под стать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы теперь отдыхаем!

5f67ff377a6d.jpg

Люди !! Учитесь нежности и заботе :dntknw:

Супер фотка Ефрат молодчинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди !! Учитесь нежности и заботе :blush2:

Супер фотка Ефрат молодчинка

Это он Ефату на больное место лег. Лечил :dntknw:

:gleam: точно! прямо, моя первая мысль. Ефрат красавчик и котейка ему под стать!

Спасибо! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лучше! Даже хвостиком активно вилять начинаем!

"Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше", а то, еще бы он хвостиком не стал вилять, столько любви и заботы :blush2: Дизель умничка правильно помогай братишке быстрее поправляться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие дохлые мы стали после операции :)

5a06b5959318.jpg

Совсем даже и не дохлые :) , просто немного постройнели :) Такой грусненбкий малыш, наверное просто Дизеля нет рядом :sorry: Ефик молодец поправляйся скорее малыш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы Маша и Грей, очень рады знакомтсву. Красивый красноносый лабрикос, что за операция была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дайте собаке поспать спокойно!!!

a4276e0403b6.jpg

Здравствуйте! Мы Маша и Грей, очень рады знакомтсву. Красивый красноносый лабрикос, что за операция была?

Здравствуйте! Я тоже Маша! Приятно познакомиться!

Нам делали уретростомию (помоему это так называется). Суть в том что писать самостоятельно наш Ефрат немог на протяжении последних 2-3 недель, писали только с катетером. Думали что камень встал в уретре и не дает проходить моче. Когда уже стало невозможным ставить катетер (он входил не более чем на 7 см.) нам экстренно сделали операцию, предупредив что если камень то все хорошо, а если опухоль то нужно везти на гистологию и молиться. В ходе операции стало ясно что это не камень и не опухоль. У Ефрата вся уретра заросла спайками, отверстие было меньше иголочного ушка. Выход был только один, делать так называемый "альтернативный" канал для того чтобы он мог самостоятельно писать. Если по простому то ему отрезали яйца и вместо них сделали новое "отверстие" для того чтобы он писал. Теперь он писает как девочка, но все еще поднимет лапу.

Сегодня нам сняли швы и сказали что все очень хорошо зажило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я тоже Маша! Приятно познакомиться!

Нам делали уретростомию (помоему это так называется). Суть в том что писать самостоятельно наш Ефрат немог на протяжении последних 2-3 недель, писали только с катетером. Думали что камень встал в уретре и не дает проходить моче. Когда уже стало невозможным ставить катетер (он входил не более чем на 7 см.) нам экстренно сделали операцию, предупредив что если камень то все хорошо, а если опухоль то нужно везти на гистологию и молиться. В ходе операции стало ясно что это не камень и не опухоль. У Ефрата вся уретра заросла спайками, отверстие было меньше иголочного ушка. Выход был только один, делать так называемый "альтернативный" канал для того чтобы он мог самостоятельно писать. Если по простому то ему отрезали яйца и вместо них сделали новое "отверстие" для того чтобы он писал. Теперь он писает как девочка, но все еще поднимет лапу.

Сегодня нам сняли швы и сказали что все очень хорошо зажило

Ого, бедняга, ну хорошо, что хоть зажило все, а так сочувствую ему :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, бедняга, ну хорошо, что хоть зажило все, а так сочувствую ему :clap_1::thumbup:

Спасибо! Я за это время чуть с ума не сошла! Хорошо что есть добрые люди, которые всегда помогут!

Обнимашки

e43faafbb49a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я за это время чуть с ума не сошла! Хорошо что есть добрые люди, которые всегда помогут!

Обнимашки

e43faafbb49a.jpg

Да, у нас то порезал лапку, всем домом волнуются, и папа, и мама, представляю, сколько, нервов и стрессов у вас :thumbup:

Какие милые :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стрес был еще тот! Муж есть перестал, а я наоборот налегала на еду, еще и ночи бессонные..... Это очень тяжело когда болеют собаки и дети :clap_1:

Какие милые :clap_1:

Спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стрес был еще тот! Муж есть перестал, а я наоборот налегала на еду, еще и ночи бессонные..... Это очень тяжело когда болеют собаки и дети :clap_1:

Спасибо :thumbup:

ну до детей мне долеко, узнать что значит они болеют :clap_1:

А вот, знаю, что собаки болеют, да сочувствую и вам и вашему Ефрату, вы прошли большой путь, а сейчас уже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефратик, поправляйся скорее, радуй родителей отменным здоровьем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утепленный лабрадор!

541c2490d810.jpg

Ну дайте собаке поспать спокойно!!!

a4276e0403b6.jpg

Обнимашки

e43faafbb49a.jpg

Маш утепленный лабрадор эт что то :clap_1: (глянь на мою аватарку и найди 10 отличий :1st: ).

Он что один занимает целый диван :clap_1: а как же "брат" неужели и Дизеля с собой не берет поспать??? :yikes: Да не наверно он под одеялом спрятался :clap_1: ДА???

Ну какие же они милые Цаловай крепко крепко мальчиков :thumbup::blush2: Ха-ха я ж ведь только подумала :clap_1: , а ведь ты единственная и неповторимая Дама в это мужском коллективе :D АБАЛДЕТЬ :( Тааак надо исправлять положение и равнять силы, с чего бы начать :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш утепленный лабрадор эт что то :clap_1: (глянь на мою аватарку и найди 10 отличий :1st: ).

Он что один занимает целый диван :clap_1: а как же "брат" неужели и Дизеля с собой не берет поспать??? :cray: Да не наверно он под одеялом спрятался :clap_1: ДА???

Ну какие же они милые Цаловай крепко крепко мальчиков :thumbup: :D Ха-ха я ж ведь только подумала :blush2: , а ведь ты единственная и неповторимая Дама в это мужском коллективе :yikes: АБАЛДЕТЬ :clap_1: Тааак надо исправлять положение и равнять силы, с чего бы начать :(

Ну так я на твою аватару посмотрела и вспомнила что у меня такая фотка тоже есть :(

А на кровати он еще до Дизеля сфоткан был

Да Кать, у меня 5 мужчин. Хочу девочку лабрикаили пинчера карликового, но пока не могу.

grinya, fanat, машаANDгрей спасибо за поддержку

Он уже у меня отъедается потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утеплённый Лабрадор КРАСАВЕЦ! Обнимашки - ну просто идилия! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефратику здоровья! И всей замечательной семье! Маша,а почему образуются эти спайки? Можно и в личку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как дела у Ефратика? он поправляется? такой лапа на фотках :)

Ефратик, слышишь, будь здоров, братишка, радуй Машину семью, поправляйся, мы тебя целуем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда... отстаю от событий!!!! Ефратик поправляйся скорее и больше никогда не болей!!!! Мы тебя в носик целуем горячо-горячо!!!!!

А с такой мамой ты быстренько формы поправишь :blush2:

68dcc2a46ed3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...