Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Ефрат


mariya

Рекомендуемые сообщения

Опять мы

55998477333a.jpg

Танюш, грибов тама нету, тама все вытоптано людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя добыыычааа!!!

e1c1478d0462.jpg

ББББООООООООЛШАЯ добыча :dntknw: Супер терпеливый пёса!!!!! :D

Матрица отдыхает :1st: .

a0a3c75f4b9c.jpg

Какие вы тут оба хорошенькие :lol2: ! А Ефрат прям позирует)))!

d617d7e6f8bc.jpg

МАш, ну ты ето, выбирай-то палочки мальчику :blink: :1st:

1a4ae0397a32.jpg

А ГРИБЫ в этом лесу есть????

2ba0540f7fea.jpg

Очень красивые фотографии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефрат просто красавчик!!! :1st::dntknw: Фотки отличные, душевные очень! Особенно порадовало там, где самостоятельный парень сам себе за ушком чешет, а аватарка Ваша вообще без комментариев :blink: :D :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефрат просто красавчик!!! :) :dntknw: Фотки отличные, душевные очень! Особенно порадовало там, где самостоятельный парень сам себе за ушком чешет, а аватарка Ваша вообще без комментариев :1st: :1st: :1st:

Спасибо!!! :blink: :D :lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефрат просто красавчик!!! :1st::dntknw: Фотки отличные, душевные очень! Особенно порадовало там, где самостоятельный парень сам себе за ушком чешет, а аватарка Ваша вообще без комментариев :1st: :1st: :1st:

Только заметила вашу аву!!!!!!! Действительно без комментов :blink: :D :lol2: !!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вот все спросить хотела: как Еф себя чувствует? Как со здоровьем??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только заметила вашу аву!!!!!!! Действительно без комментов :D :lol2::1st: !!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вот все спросить хотела: как Еф себя чувствует? Как со здоровьем??????????

Юль, спасибо что поинтересовались! У Ефика все хорошо (ттт) все зажило благополучно, теперь носится как коник :blink: Я на него каждый день смотрю и радуюсь, как же хорошо что он выкарабкался и теперь жив-здоров. Я так счастлива :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d617d7e6f8bc.jpg

Очень красивая пара :thumbup: История такая трогательная,Вы молодцы! :nyam: Успехов Вам156d25ca0f85972535224bc1bd443160.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо что поинтересовались! У Ефика все хорошо (ттт) все зажило благополучно, теперь носится как коник :nyam: Я на него каждый день смотрю и радуюсь, как же хорошо что он выкарабкался и теперь жив-здоров. Я так счастлива :thumbup:

Ну и отлично!!!! Пусть больше никогда не болеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что обняться решил? Ща как кусану!!!!

fb84409f17c3.jpg

Нуладно вам... Я же хороший.... Смотрите дажет тапки приношу.....

cc4d287c10f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пап, а у меня кариеса нет??? :ok:

fb84409f17c3.jpg

Маш, Ефка такой плюшевый красавец))) Ты же знаешь, как я люблю этого парня :thumbup: :) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуладно вам... Я же хороший.... Смотрите дажет тапки приношу.....

cc4d287c10f5.jpg

"Ну вот вам здрастье, :thumbup: Мария (к сожалению отчества незнаю) да на вас жалобу надо в общество по защите животных написать :thumbup:, ну как можно эксплуатировать ТАКОЕ нежное и милое созданье, а???, Ефик солнышко, приезжай к нам, я сама буду тебе поводок в зубах носить, а девочки то какие у нас мммм.... ;) " :thumbup::clap_1::clap_1:

:ok: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну вот вам здрастье, :thumbup: Мария (к сожалению отчества незнаю) да на вас жалобу надо в общество по защите животных написать :thumbup:, ну как можно эксплуатировать ТАКОЕ нежное и милое созданье, а???, Ефик солнышко, приезжай к нам, я сама буду тебе поводок в зубах носить, а девочки то какие у нас мммм.... :thumbup: " :clap_1::clap_1::clap_1:

:) :) ;)

Ой ой ой!!!! Не надо пожалуйста у нас Ефика отбирать!!! Мы исправимся, честное пионерское :clap_1:

Вечерняя пробежка

7c10239ea07e.jpg

Хлопай ушками и взлетай!!!!

e02d83f33e5d.jpg

Ни чё себе ты снежки кидаешь!!!! :ok:

663c9f1c240d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерняя пробежка

7c10239ea07e.jpg

Хлопай ушками и взлетай!!!!

e02d83f33e5d.jpg

Ни чё себе ты снежки кидаешь!!!! :thumbup:

663c9f1c240d.jpg

Сижу смотрю и думаю, кому из вас больше повезло "ему с вами" или "вам с ним" сколько счастья и любви на фотках и еще раз на вас ТТТ :clap_1: :clap_1: :gleam: Классные у вас вечерние прогулки :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу смотрю и думаю, кому из вас больше повезло "ему с вами" или "вам с ним" сколько счастья и любви на фотках и еще раз на вас ТТТ :clap_1: :clap_1: :gleam: Классные у вас вечерние прогулки :ranting:

Нам друг с другом повезло! Так же как и тебе с Лилой!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну как всегда - слов неть! Там где Ефка со снежком - особенно понравилось!!!

Снежок это мягко сказано! СНЕЖИЩЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, смотрю на фото Ефки, и так хочется скорее к своему мальчику))) - тоже его погулять. Он как и Ефка любитель найти сааааамую большую палку и гулять с ней с таким важным видом. Зато если попадаются прохожие - тут уже приходится мне извиняться и кричать "берегись", чтобы никого не сбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чё себе ты снежки кидаешь!!!! :thumbup:

663c9f1c240d.jpg

ВОТ :clap_1: ЭТО :clap_1: КРУТЬ :gleam: !!!!!!!!!!!!!!!!!! Ефик ты МУЖИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прям горжусь тобой как своим!!!!

Офигеть... это что низ от снеговика ??????

Вечерняя пробежка

7c10239ea07e.jpg

Смотри в мои глаза.............. когда я досчитаю до пяти..... ты будешь в меня влюблена............1.........2.........3......4....5 ........

Ты в меня влюблена. Сейчас я досчитаю до трех и ты принесешь мне 3 кило свежайшей говядины..........1............2..........3........

Ефик... я уже несу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чё себе ты снежки кидаешь!!!! :thumbup:

663c9f1c240d.jpg

:ranting::insane: ну и снежочек!!

Ефратик -красавец! :clap_1: :clap_1:

и тоже розовый носик :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Ефратик -дождались .Всё классно по зимнему. :thumbup::clap_1::clap_1: .Смотрю на фотку где Ефик несёт палку сразу своего Райтика вспоминаю.Также схватит порой палку большую на дороге и начинает с ней идти.Приходиться палку отбирать с силой,отдавать не хочет :gleam: .Говорю отдай людей заденешь и машины поцарапаешь .Заберёшь палку поменьше сделаешь и с таким же важным видом идёт типа "крутой" :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, смотрю на фото Ефки, и так хочется скорее к своему мальчику))) - тоже его погулять. Он как и Ефка любитель найти сааааамую большую палку и гулять с ней с таким важным видом. Зато если попадаются прохожие - тут уже приходится мне извиняться и кричать "берегись", чтобы никого не сбить.

Ой Тань, я поначалу поражалась как можно такую палку в пасти тащить :) а потом привыкла. Он у меня не такие бревна еще тягает. Он любит расчищать водоемы, раньше любил. Заплывет и давай все палки вытаскивать на берег, один раз даже такое деревцо поваленное вытащил, пока плыл под воду с ним уходил, я думала все щас потонет, ору "ФУ" "БРОСЬ" а ему пофигу, вытащил. Оно в длину метров 5 было и с ветками.

ВОТ :yikes: ЭТО :yikes: КРУТЬ :yikes: !!!!!!!!!!!!!!!!!! Ефик ты МУЖИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прям горжусь тобой как своим!!!!

Офигеть... это что низ от снеговика ??????

Нет это трактор расчищал дорогу вот такие "снежки" потом валялись.

Смотри в мои глаза.............. когда я досчитаю до пяти..... ты будешь в меня влюблена............1.........2.........3......4....5 ........

Ты в меня влюблена. Сейчас я досчитаю до трех и ты принесешь мне 3 кило свежайшей говядины..........1............2..........3........

Ефик... я уже несу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao:

:lol2: :lol2: ну и снежочек!!

Ефратик -красавец! :blush2::sorry:

и тоже розовый носик :blush2:

Даааа носик у нас розовый :blush2: зимой и летом одним цветом. :D

О Ефратик -дождались .Всё классно по зимнему. ;) :blush2::doh: .Смотрю на фотку где Ефик несёт палку сразу своего Райтика вспоминаю.Также схватит порой палку большую на дороге и начинает с ней идти.Приходиться палку отбирать с силой,отдавать не хочет :) .Говорю отдай людей заденешь и машины поцарапаешь .Заберёшь палку поменьше сделаешь и с таким же важным видом идёт типа "крутой" :)

Да, наконец-то дождались снега!!!!!

Я тут что подумала, :) раз все лабры любят таскать такие палки, то надо бригаду лабров посылать в лес, чтобы там буреломы расчищать! И польза и лабрам удовольствие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Машуль привет, где пропала?))) Ну ка показывай скорее своего красавчика и нашего любимчика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...