Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Привет!! Собаки у вас необычайной красоты!! :dntknw: любоваться можно вечно!!)) :lol:

576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!!! Прогулка была супер!!! Обожаю такие компашки :dntknw: :lol: :)

С ума схожу от этой фотки ;) :) :)

572b531bcaa0.jpg

Фото ОБАЛДЕННОЕ!!!!!!! :yes: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Собаки у вас необычайной красоты!! :) любоваться можно вечно!!)) :)

576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Спасибощеее большущее, вот мы и любуемся все время в живую, и целуем и целуем эххххх, я уже с собаками медленно диградируюсь ;)

Фото ОБАЛДЕННОЕ!!!!!!! :dntknw: :lol: :)

Вот веришь или нет, как он так получается ума не приложу, как то спонтанно, ну иногда так встанет что только бы фотик под рукой был что стойка ну как в книжке про голденов, где фото ИДЕАЛЬНОЙ СТОЙКИ, так вот нам ненужно ставить и мучать его принудительно, сам стоит как статуйка, тока хвост держать приходится парой а иногда когда харахорится дык и хвост ненужно помогать держать, у него встает обсалютно все части тела, дыбятся :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж нет, верю.....видно, что стоечка свободная!!! Но оооочень красиво, мне безумно нравится!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж нет, верю.....видно, что стоечка свободная!!! Но оооочень красиво, мне безумно нравится!!! :dribble:

Неллечка спасибо дорогая!!!! Девчушкам приветик от нас :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка спасибо дорогая!!!! Девчушкам приветик от нас :blush2::dribble:

Передам!!!!!!!

Сегодня хохма с моей афганкой!!! :blush2: Носилась на рулетке....подскользнулась (скользко после дождя) и всей бочиной проехалась по грязной луже....встала с ног до головы вся черная......я смеялась сил нет!!!! А самое ужасное, ей так понравилось....Это все к теме влияния голденов на воспитание малявы.........характер у нее конечно голденовский !!!! Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передам!!!!!!!

Сегодня хохма с моей афганкой!!! :dribble: Носилась на рулетке....подскользнулась (скользко после дождя) и всей бочиной проехалась по грязной луже....встала с ног до головы вся черная......я смеялась сил нет!!!! А самое ужасное, ей так понравилось....Это все к теме влияния голденов на воспитание малявы.........характер у нее конечно голденовский !!!! Очень интересно!

Ну даёт девка :blush2: У вас там постоянно наверно дожди льют,у нас жарень дикая! Очень дождика хочется! Характер точно голденовский будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даёт девка :dribble: У вас там постоянно наверно дожди льют,у нас жарень дикая! Очень дождика хочется! Характер точно голденовский будет :blush2:

Похоже уже голденовский....малая проказа!!!! А мордаху то при этом невинную строит.......приезжайте к нам и захватите с собой немного солнышка для нас!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже уже голденовский....малая проказа!!!! А мордаху то при этом невинную строит.......приезжайте к нам и захватите с собой немного солнышка для нас!!! :)

Да уж, реально жара караул 30 вчера стояло а сегодня все 34 будет, жуть во мраке. Слухай Нель я держала 8 лет назад Афгана. звали его Альфонс, вот реально парень с характером, настоящий восточный мужик :blush2: Слухай ну тогда были Афганчики другие совсем неуравновешенные, а как мы его еще на охоту сводили это капец полный, он все что не прибито к полу на все охотился и как говорится душил :dribble: , ну а я че писюлявая девченка была незнала как с ним и чего, вот и пришлось его отдать в надежные охотничьи руки, как это и не печально было. Ну на этом мама настояла что в квартире таку собаку незя держать, тем более он нам ее разносил с периодичнгостью. А вот сейчас встречаю Афганов, ваще просто восторг, спокойные, умные, у короче ближайшие родственники голденов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, реально жара караул 30 вчера стояло а сегодня все 34 будет, жуть во мраке. Слухай Нель я держала 8 лет назад Афгана. звали его Альфонс, вот реально парень с характером, настоящий восточный мужик :blush2: Слухай ну тогда были Афганчики другие совсем неуравновешенные, а как мы его еще на охоту сводили это капец полный, он все что не прибито к полу на все охотился и как говорится душил :dribble: , ну а я че писюлявая девченка была незнала как с ним и чего, вот и пришлось его отдать в надежные охотничьи руки, как это и не печально было. Ну на этом мама настояла что в квартире таку собаку незя держать, тем более он нам ее разносил с периодичнгостью. А вот сейчас встречаю Афганов, ваще просто восторг, спокойные, умные, у короче ближайшие родственники голденов :blush2:

Танюш, ничего с уверенностью утверждать не буду, Белочка мой первый в жизни афган, породу пока знаю достаточно поверхностно. Но из того окружения, что я вижу и моей девочки - скажу, что эта порода мне очень даже нравится!!!! Пугали и стращали, что упрямые, вредные, своенравные.....и т.д. и т.п.....но мы прекрасно ладим!!! Слушается, очень ласковая, очень общительная.....любит конечно поноситься и тянет все....но пока справляемся! Я бы сказала, что это очень манерная и гламурная порода по нынешним временам...........наверное тоже зависит от линии разведения, ведь не только анатомия, но и темперамент, это все наследственное....мне несказанно повезло!!! В жизни она невероятно привлекательна и у нее куча поклонников уже :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни она невероятно привлекательна и у нее куча поклонников уже :) !!!

Кто бы сомневался! :dribble: Судя по фото - такая прЭлесть!!! :blush2: На выставках общаемся с владелицей афганов, такие они прикольные, терпеливые...На столик поставит, и чешет,чешет, косы заплетает - стоит не шелохнувшись... :) А когда по рингу бегут, кажется что летят, земли не касаясь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ничего с уверенностью утверждать не буду, Белочка мой первый в жизни афган, породу пока знаю достаточно поверхностно. Но из того окружения, что я вижу и моей девочки - скажу, что эта порода мне очень даже нравится!!!! Пугали и стращали, что упрямые, вредные, своенравные.....и т.д. и т.п.....но мы прекрасно ладим!!! Слушается, очень ласковая, очень общительная.....любит конечно поноситься и тянет все....но пока справляемся! Я бы сказала, что это очень манерная и гламурная порода по нынешним временам...........наверное тоже зависит от линии разведения, ведь не только анатомия, но и темперамент, это все наследственное....мне несказанно повезло!!! В жизни она невероятно привлекательна и у нее куча поклонников уже :blush2: !!!

Ну в твоих руках она будет не просто Афганкой, а будет реально шоу собака и звездное будущее ей обеспечено, пусть готовится :blush2:

А вот наша доча Рича готовится к первой выставке, все любуюсь на нее, какая хорошенькая и приятная малявочка. Стойка вроде хорошо получается у нее, несмотря а 4 месяца!!! :dribble:

bc3b5cad6ee4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в твоих руках она будет не просто Афганкой, а будет реально шоу собака и звездное будущее ей обеспечено, пусть готовится :lol2:

А вот наша доча Рича готовится к первой выставке, все любуюсь на нее, какая хорошенькая и приятная малявочка. Стойка вроде хорошо получается у нее, несмотря а 4 месяца!!! :blush2:

bc3b5cad6ee4.jpg

Танюш, спасибо!!!! Жизнь покажет, что из моих девчушек получится!!!! :clap_1:

А малява действительно очень хороша, такая ладненькая!!!! Желаю ей огромной удачи на первой выставке и с нетерпением будем ждать от вас результата и новых фото!!!! Так интересно, в кого больше пошла девулька - маму или папу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наша доча Рича готовится к первой выставке, все любуюсь на нее, какая хорошенькая и приятная малявочка. Стойка вроде хорошо получается у нее, несмотря а 4 месяца!!! :blush2:

bc3b5cad6ee4.jpg

Просто суперовская!!! Удачи на выставке! Первая - она самая запоминающаяся, самая волнительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем, всем всем моим любимым!!! Буду болеть за нее, завтра у нее первая в жизни выставка!!! А девчушка и правда очень трогательная и миленькая!!! В живую увижу только 19 июня и сама нафотаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла монопородная выставка Голден ретриверов в г.Самара

Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre- CW, 1-отлично,ЛЮП, ЮКЧК,ЛПП!!! ЗАКРЫЛ ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП!!!

ff64f48a1c57.jpg

c306c5028242.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eeef95bd6049.jpg

fef5b8f8d09c.jpg

Сравнение

Бруночка и Ладдиолли Заревич Фиабеско

0d686ebdfcf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Потрясающая,надеюсь,мы тоже станем такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Потрясающая,надеюсь,мы тоже станем такими.

Конечно станете, у вас все впереди, я вам искренне желаю всего самого лучшего, и много громких побед!!!

Таня, СУПЕР! :dribble::gleam::blush2::lol2:

Бруно просто ИДЕАЛ!

Ну пока не идеал еще, но мы к нему приближаемся :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааааа, поздравляю вас мои любимки, с такими потрясающими результатами :blush2::gleam::hmm: Обожаю ваших золотулек!!!!!!! А какая девочка потрясающая у Ричульки :dribble: В общем, нет слов, ребят, одни эмоции и улыбка на лице! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Женя! С потрясающей победой вашего сыночка! Бруно - красотун, не устаю повторять! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааааа, поздравляю вас мои любимки, с такими потрясающими результатами :blush2::gleam::hmm: Обожаю ваших золотулек!!!!!!! А какая девочка потрясающая у Ричульки :dribble: В общем, нет слов, ребят, одни эмоции и улыбка на лице! :lol2:

Спасибо тебе дорогая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...