Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аэрография- мечта всей жизни...


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

А уровень цен какой? Что-то на сайте я не нашла у них прайса:D

Очень понравилась картинка на капоте со львами!

Ну вот нашла на одном сайте http://www.dc-tuning.ru/aerografiya-vinil.html , а так я не знаю точно...

"Цены на поклейку винила(цена включает в себя работу, материал, разборку, сборку, подготовку):

-обтяжка одной детали от 2000 до 9000 рублей.

-обтяжка всего кузова авто от 30000 до 120000 рублей.

-полноцветный рисунок 5000 рублей за кв.м..

-полноцветный рисунок с перетяжкой всей детали 6200 рублей.

Действует гибкая система скидок, зависящая от объема и сложности заказа".

мне вот такие узорчики нравятся artvinil_C1706.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рисунок наносится каким-то особым принтером или ручками и кистями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рисунок наносится каким-то особым принтером или ручками и кистями?

Ну соответственно, при аэрографии рисунок наносится художником, красками (технологию не знаю), при арт-виниле рисунок на специальном принтере наносится на пленку, а потом этой самой пленкой обтягивают деталь или детали в зависимости от размера рисунка (если интересно, то позвоните в любую из фирм, думаю они с удовольствием раскажут вам все, что об этом знают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2Майбах

А аэрограф какой прикупили? что за штука? У меня другой бзык - раскрасить забор из гофры на даче. интересуюсь, какой подойдет, чтоб воспользоваться обычными дешевыми красками, растворимыми в бензине или уайтспирите, для наружных и внутренних работ. На забор специальных красокэ, естественно, жалко, и денег не напасешься. В принципе, я полазила по аэрографическим сайтам, почитала, достаточно будет купить миникраскопульт. Но я ж "внутре" художник :dntknw:, боюсь, одного краскопульта быстро покажется мало.... Мне б для разрисовки забора что-то недорогое, незамысловатое, но попрочнее-понадежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Майбах

А аэрограф какой прикупили? что за штука? У меня другой бзык - раскрасить забор из гофры на даче. интересуюсь, какой подойдет, чтоб воспользоваться обычными дешевыми красками, растворимыми в бензине или уайтспирите, для наружных и внутренних работ. На забор специальных красокэ, естественно, жалко, и денег не напасешься. В принципе, я полазила по аэрографическим сайтам, почитала, достаточно будет купить миникраскопульт. Но я ж "внутре" художник :clap_1:, боюсь, одного краскопульта быстро покажется мало.... Мне б для разрисовки забора что-то недорогое, незамысловатое, но попрочнее-понадежнее.

Может Вам ребят-граффити вызвать на помощь?

Им всё время стенок мало. Обговорите эскиз и вперёд.

Заодно и Вас научат. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вам ребят-граффити вызвать на помощь?

Им всё время стенок мало. Обговорите эскиз и вперёд.

Заодно и Вас научат. :thumbdown:

чегой-то меня учить? Я и сама умею рисовать :dntknw: (нахально так считаю, что у меня в детстве были некие способности к рисованию :clap_1: )И потому, скажу я вам, как художник художнику, самой "творить" интереснее. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Майбах

А аэрограф какой прикупили? что за штука? У меня другой бзык - раскрасить забор из гофры на даче. интересуюсь, какой подойдет, чтоб воспользоваться обычными дешевыми красками, растворимыми в бензине или уайтспирите, для наружных и внутренних работ. На забор специальных красокэ, естественно, жалко, и денег не напасешься. В принципе, я полазила по аэрографическим сайтам, почитала, достаточно будет купить миникраскопульт. Но я ж "внутре" художник :dntknw:, боюсь, одного краскопульта быстро покажется мало.... Мне б для разрисовки забора что-то недорогое, незамысловатое, но попрочнее-понадежнее.

Посмотрела альбомчик - КРАСОТИЩА!!! представляю как это смотриться на дачном участке.Мечта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чегой-то меня учить? Я и сама умею рисовать :dntknw: (нахально так считаю, что у меня в детстве были некие способности к рисованию :clap_1: )И потому, скажу я вам, как художник художнику, самой "творить" интереснее. :blush2:

Елен, талант на все руки))) Класс, а я видела как булыжники небольшие расписывают, например в виде совы, и на яблоньку камушек кладут, смотрится супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне пока не до камушков, когда такие площади для раскраски запросто так пропадают!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
По первой ссылке торкнул сильно старенький Москвич в белочках :thumbup:

Белочки там с одной стороны:

a8de84427543.jpg

А с другой:

50331dbd9e8e.jpg

07f923f35b68.jpg

Мы еще мимо вот такой машинки ходим:

0b75988c013d.jpg

И такой:

SV103757.jpg

И такой:

7329653cc540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. как потом ЭТО продать? ОНО вообще то кому то нужно? реально ли продать машину с тематической аэрографией (т.е. не лютики-цветочки, а именно собаки).

сносите джипчик - куплю:thumbup: именно с собами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такие картинки,

правда это не совсем машины, так прицепчик...

4149e8557233.jpg

9b5aceed4a72.jpg

c840ef200bd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такие картинки,

правда это не совсем машины, так прицепчик...

4149e8557233.jpg

9b5aceed4a72.jpg

c840ef200bd4.jpg

Потрясающе!!! :thumbup:

Но в нашей стране однозначно я бы такое делать не стала :thumbup:

У знакомой на запаске всю аэрографию с лошадьми поцарапали. Сейчас на реставрации. Другой знакомой на капоте ключом винил весь вспороли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я вот тоже думаю, что в нашей стране такие красивые картинки будут вызывать у граждан нездоровый интерес. Особенно если нет гаража своего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я вот тоже думаю, что в нашей стране такие красивые картинки будут вызывать у граждан нездоровый интерес. Особенно если нет гаража своего....

И даже если есть... У нас машине было 3 дня, постоянно стояла под охраной. Приехали к подъезду собак в машину посадить. Вывели ровно на 1.5 минуты перед этим пописать. Выходим - на крыле царапина :dntknw: Причем машина стояла под камерами, а нам отказались "расследовать" это дело, мол больше делать нам нечего, как искать куда камера ваша запись ведет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно покрыть авто целиком или фрагментально плёнкой предварительно напечатав на ней всё что угодно

перед продажей всё благополучно снимается

цена вопроса - гораздо ниже аэрографии

пример тут http://pro-plenka.ru/

в москве существуют десятки фирм которые этим занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

это специально для владельцев и любителей шоко-лабриков

822ec4c1f30e.jpg

с другой стороны

9a2981da41b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это специально для владельцев и любителей шоко-лабриков

822ec4c1f30e.jpg

с другой стороны

9a2981da41b0.jpg

:) все, спать не буду теперь :) Спасибо :) Красотищщщааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
это специально для владельцев и любителей шоко-лабриков

822ec4c1f30e.jpg

с другой стороны

9a2981da41b0.jpg

Ах!!!! Хочу!!!!!!!!!!!!! :dntknw::crazy::doh:

тоже можно сказать "аэрография" :)

68f242b97e46c12769220c37eb3a6655.jpg

:) :) :lol2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это специально для владельцев и любителей шоко-лабриков

822ec4c1f30e.jpg

с другой стороны

9a2981da41b0.jpg

ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! И нарисовано очень красиво!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

поднимаю тему, интересно кто-нибудь сделал аэрограыию из интересующихся? :clap_1:

и еще вопрос по дороге минусы виниловых наклеек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мои пробы пера - тобишь аэрографа.Сбылась мечта идиотки...

Не судите строго,самая первая работа.

Как настрополюсь,обязательно свою шоколадину на мужненой Реношке нарисую.

7ebe880f9cab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...