Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аэрография- мечта всей жизни...


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

поднимаю тему, интересно кто-нибудь сделал аэрограыию из интересующихся? :blush2:

и еще вопрос по дороге минусы виниловых наклеек?

Не сделали т.к. для нас нет смысла. Условия эксплуатации машины жесткие, поэтому весь кузов царапается об ветки, отсюда вывод - аэрографии - нет. + в нашей стране видела я что делают с машинами... знаю как люди мучаются с перекраской...

Наклейки виниловые есть. У некоторых машины выгорают и когда отдираешь наклейку, то виден контур.

Если делать по типа аэрографии, то считаю это "колхозом", по крайней мере большая часть машин, которая ездит по нашим дорогам выполнена в очень низком качестве винила с плохой пропечаткой рисунка + пузыри. Хороших пока раз, два и обчелся. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спецом для нашего форума в Питере сфоткала эту машинку, чтобы темка разнообразнее была :blush2:

ну и картинки - это завсегда посмотреть интересно :lol2:

23eedcc7d6d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоэкзотика прошлогодняя :lol2:

90099b95cb7a.jpg

1fa7d08b3d48.jpg

это специально для владельцев и любителей шоко-лабриков

822ec4c1f30e.jpg

вот! хочуууууу!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ишшо фотка из Питера (стояла на Лиговском):

d6fd7214ba70.jpg

а эту фотку друзья прислали:

7e1f62013b2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже интересно, а какой уровень цен на такую красоту? Ооочень хочется на черной машинке, рыжего голдена наваять!

У кого нибудь есть на машине свои лабрики или голдены. Покажите фото, плиииз, если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую машинку нашла на просторах интернета. Вроде такого не было.

1c0d870d5d26.jpg

Но, если честно, мне не очень!С анатомией наврали слегка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Решила поднять темку!

Вот и моя первая аэрография на наболевшую тему:

8d228f63aead.jpg

Слегка не доделана...в итоге лабр должен быть шоколадный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А мне очень нравятся работы Толстых Михаила. Он из Воронежа, но в Москве часто бывает. Я когда-то с его девушкой дружила, ну и соответственно наблюдала за тем как он творит свои шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАСС!!! Все работы за исключением штучек 8-10 очень понравились! Очень с перспективой понравилось и с хорошей детализацией.

ЗЫ. Бред Питт с "Троей" стоит у нас во дворе. Поэтому вижу регулярно :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мастерская в Н.Новгороде, мне очень их работы нравятся.

Приветствую уважаемых участников клуба ретриверов :clap_1:

Я как раз являюсь представителем вышеуказанной Студии Аэрографии Автоцентра "СТАВКА".

Находимся мы в Нижнем Новгороде.

Я занимаюсь разработкой дизайн-проектов для всех работ Студии и контролем соответствия конечного результата исходным фотографиям и эскизам.

Случайно зашла в эту тему и... не смогла пройти мимо :1st:

Дело в том, что до нас в Нижне Новгороде никто не продвигал идею рисовать своих питомцев на автомобилях. Владельцы собак всегда почетные гости в нашей Студии аэрографии. Держать выдающуюся во всех смыслах собаку - это очень приятно и престижно, этими чувствами всегда хочется поделиться с другими, а аэрография предоставляет отличную возможность еще и показать всем своего четвероногого любимца. Ведь это так здорово приехать на выставку на автомобиле на котором нарисован свой "чемпион" и он же будет выглядывать в окно :1st:

НО (!), как правильно выше уже заметили, далеко не каждый художник в состоянии передать фотографическое сходство, а главное уловить нюансы экстерьера собаки. Доходит до смешного, ни один художник НЕ ЗНАЕТ как у собаки выглядит нос (могут нарисовать свиной пятак с дырками, правда-правда :1st:, приходится досконально объяснять и показывать... Благо, вот я то как раз "в теме", поскольку являюсь собаковладельцем. Вот так и работаем :)

Вот, например, я горжусь одной из наших работ на "собачью тему" - шикарная роспись микроавтобуса питомника "ТРАЙПЛ ТРАСТ" (г.Кстово) Это было в 2009 году. Я сейчас процитирую просто с другого форума (кстати, с форума такс, поскольку на этой росписи тоже есть такса:nono:

"Абсолютные фотографические копии собак питомника - это было главное требование заказчика... очень реалистичное и объемное изображение... почти 3D-аэрография :hmm: Аэрография ТАКОГО КАЧЕСТВА с изображением собак - это пока эксклюзив для Нижнего Новгорода. Для подобных работ очень важно доскональное знание анатомии и экстерьера изображаемой собаки, а также безошибочно уловить особенности характера по фотографии и передать их в рисунке. Я курировала эту работу от начала до конца, и поскольку я тоже активный собаковод-любитель, все нюансы экстерьера каждой из собак для меня понятны и доступны (участие в выставках тоже ведь даром не проходит ), в отличие от художника, который как не собаковод просто не мог знать многих вещей :nonono: Яркий пример - показываю наличие пятых пальчиков на передних лапах, он их рисует и пытается сразу же нарисовать и НА ЗАДНИХ :nonono: или отсутствие мышц на грудной клетке, ну и т.п. С заказчиком согласовывались даже нюансы пигментации на "лице" бульдога (т.е. должна ли просвечивать розовенькая кожа :clap_1:)

И вот только в совместном альянсе удалось создать такую работу.

(кстати нас даже спрашивали - это "ручная работа"? рисовал художник или "принтер для аэрографии" (есть такая технология)

Простите за такой PR, но мне кажется участникам было бы интересно узнать подробности создания таких работ.

Кроме того, я действительно горжусь этой работой."

И поскольку я периодически просматриваю работы на данную тему - результат неутешителен, Интернет пестрит просто бездарными, а подчас и откровенно смешными рисунками собак на авто. Поэтому все кто будет планировать изображать собак, да и не только (любых животных) - нужно быть очень аккуратными при выборе художника. Гигантский опыт и уверенность в своих силах - далеко не показатель :thumbup:

52f39b4df0ca.jpg

4364ab199583.jpg

06921ded7a91.jpg

c0774cc58b76.jpg

fe009507b29c.jpg

b8e2489d3ba4.jpg

Также я всегда придерживаюсь мнения, что любой автотатуаж должен идеально сочетается с цветом авто, быть максимально реалистичным, обязательно соответствовать владельцу авто и больше не повторяться на других автомобилях - это основная идея создания аэрографии в Автоцентре "СТАВКА".

Есть у нас и "звездные" работы: роспись грузовго автомобиля MAN для известного дрессировщика Мстислава Запашного (портреты на солнцезащитном пяти тигров из представления "Триумф XXI века"), аэрография на BMW X3 для Олимпийской Чемпионки по художественной гимнастике Посевиной Елены ("Олимпийский Пекин 2009")

Ну и как кто-то уже здесь писал про цены - по сравнению с Москвой в регионах цены конечно же демократичнее.

С удовольствием отвечу на различные вопросы, если будут конечно :clap_1: А вообще процесс создания росписи невероятно увлекательный и захватывающий начиная с момента разработки дизайна. Как наркотик в хорошем смысле ;)

Вот ссылка на нашу галерею: w*ww.stavka.nnov.ru/?id=373 (звездочку убрать, почему то через кнопку "Вставить гиперссылку" так и не пропустилось у меня сообщение)

Обновления идут постоянно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно вынашиваю идею аэрографии.

Посмотрела сайт Ваш, интересно. Но нигде нет цен. Я понимаю, что каждый случай конкретен. Но хотя бы порядок цен указать надо бы))))

Вот авто, Киа Рио, интересует аэрография на передние дверцы, морда, грудь голдена по фото или по оригиналу :thumbup: . Авто - черный, голден - рыжий)))) Хоть примерные расценки на деталь от и до :thumbup: ))) Стоит ли вообще об этом мечтать или стоит забыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите пожалуйста, сколько будет стоить рисунок на колпак запасного колеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно вынашиваю идею аэрографии.

Посмотрела сайт Ваш, интересно. Но нигде нет цен. Я понимаю, что каждый случай конкретен. Но хотя бы порядок цен указать надо бы))))

А скажите пожалуйста, сколько будет стоить рисунок на колпак запасного колеса?

Действительно приближенную к реальности цену в каждом конкретном случае можно озвучить только уже после хотя бы дизайн-проектирования и обсуждения пожеланий и требований Заказчика к рисунку. А так разброс за 1 элемент (в т.ч. и колпак запаски) может быть очень существенным... скажем от 6000 руб. и до 20000 руб. (а бывало и выше) Все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно приближенную к реальности цену в каждом конкретном случае можно озвучить только уже после хотя бы дизайн-проектирования и обсуждения пожеланий и требований Заказчика к рисунку. А так разброс за 1 элемент (в т.ч. и колпак запаски) может быть очень существенным... скажем от 6000 руб. и до 20000 руб. (а бывало и выше) Все индивидуально.

Как и с кем можно обговорить хотя бы приблизительные детали. Или обязательно подъезжать? Понимаете, не ближний свет ехать в НН :thumbup:, чтобы просто сориентироваться возможно ли то, что задумал?

И еще, у Вас есть услуга составления рисунка по оригиналу :thumbup: ? Ну например, я приезжаю с собакой, Вы фотографируете и делаете проект. Или же Вы работаете только по фотографиям, представленным заказчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравятся работы Ильнура Мансурова. Просто СУПЕР! Сайт можно забив в Яндексе его имя фамилию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и с кем можно обговорить хотя бы приблизительные детали. Или обязательно подъезжать? Понимаете, не ближний свет ехать в НН :dribble:, чтобы просто сориентироваться возможно ли то, что задумал?

Обговорить можно со мной. Как Вам удобнее - можно по e-mail, можно в асе, можно по телефону. К вопросу "не ближний свет" - еще нужно иметь ввиду, что рисунок делается не 1 день, а как минимум 2-3... и то только если это не более 1-2 деталей и персонаж на рисунке один.

И еще, у Вас есть услуга составления рисунка по оригиналу :roflmao: ? Ну например, я приезжаю с собакой, Вы фотографируете и делаете проект. Или же Вы работаете только по фотографиям, представленным заказчиком?

Вполне реально, можем сами по месту "отфотать". Только конечно это будут не студийные фотографии, но по ним вполне возможно будет и дизайн сделать и как исходник использовать для рисунка. Правда моя техника не потянет, если нужны будут качественные фотографии в движении.

Просто как правило у всех владельцев есть в запасах любимое качественное "рекламное", так сказать, фото своей собаки и чаще всего его же и хочется изобразить. Но подчеркну, что фото конечно должно быть хорошего разрешения. Также наверняка можно что-то подобрать из уже существующих "домашних" фото. Вобщем, дело такое... "творческое" :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Зашел на форум не случайно. Просто интересуюсь аэрографией уже давно и поисковик меня привел к Вам (в начале этой темы промелькнул адрес моего сайта). :blush2:

Поскольку расписывать свое авто решается далеко не каждый, да и не каждый желающий себе это может позволить.

Есть неплохое, на мой взгляд, предложение - это онлайн заказ картин выполненных в технике аэрографии почтой.

Еще есть предложение пройти у нас курсы аэрографии.

С Вашего позволения представлю свои работы

На фотке работаю над одной из онлайн картин

(правда не почтой отправлял, а через транспортную компанию "Соловьиный Край" Железногорск-Москва-Железногорск, через водителя автобуса)

p1090090.jpg

это готовая картина

ib_p001_0_15.jpg

Недавно приезжали гости с Москвы чтобы расписать Митсубиси.

В процессе работы

p1080407000.jpg

p1080551.jpg

p1080690.jpg

x_b07f8d0a.jpg

Фото на память .. хозяин авто остался очень доволен работой.

p1080903.jpg

Работы предварительно согласовываю по электронной почте или как Вам удобно. Стоимость эскизов входит в общую стоимость (цена одной детали в среднем! 7500 руб ). Кстати для сравнения на одном из указанных сайтов студии из Санкт-Петербурга если внимательнее почитать внизу прайса указано, что это только цена за работу художника без арматурных и прочих работ.

У меня в прайс включены также и арматурные работы (сборка-разборка), полировка и материалы.

Если на авто есть вмятины , сколы или царапины, то совсем не обязательно красить. Как альтернативу покраске предлагаю сделать аэрографию!

Естественно рисовать буду не по сколам и вмятинам :nyam: .. предварительно все исправлю соблюдая технологию ремонта лакокрасочных покрытий.

Качество гарантирую! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рад выполнить картину на заказ. Рамку можем также согласовать онлайн (вышлю фото образцы багетов).

Стоимость значительно ниже чем аэрография на авто - связано это с более низкой себестоимостью (для их выполнения достаточно иметь небольшую мастерскую и маломощное оборудование).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня огромное желание начать , поэтому первым 3 заказчикам с этого форума сделаю картины с хорошей скидкой. Работы с разрешения администрации можно разместить в данной теме, чтобы все было по честному. :blush2:

А скажите пожалуйста, сколько будет стоить рисунок на колпак запасного колеса?

у меня будет стоить 5500р. включая материалы с лакировкой и полировкой. Колпак запаски можете передать через компанию "Соловьиный Край" (Железногорск-Москва-Железногорск) (отправление из Москвы от Курского вокзала в 14:00 и в 22:00 т. 8-910-311-0050)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще моя работа в сентябре прошлого года делал на Митсубиси лансер.

ib_p001_0_1.jpg

ib_p001_0_2.jpg

ib_p001_0_3.jpg

Плохо только что на бампер приходится наибольшее количество разрушающих механических нагрузок, но за год слава Богу ничего не произошло с ним, а до рисунка на нем была трещина от удара при небольшом столкновении , которую успешно пропаяли , перешпаклевали и далее по технологии привели в надлежащий вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво :blush2: Но с расположением рисунков я бы поспорила... Это было желание заказчика? Я про лансер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...