Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аэрография- мечта всей жизни...


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Да он объяснил свое вИдение достаточно красноречиво , подкрепив слова фотографиями из интернета, указал какой фрагмент фотографии хотел бы видеть в каком месте.. Т.е. выступил полностью в роли дизайнера.. а я как посредник между ним и компьютером выполнил эскизы.. затем получив кучу замечаний .. все переправил так чтобы максимально соответствовало его восприятию. Получив одобрение приступил к исполнению рисунка на авто. Мне нравится когда человек четко формулирует то что хочет видеть.. Бывают и такие интересные моменты, когда на этапе компьютерного эскезирования подошли к намеченой цели.. все согласовано и... вдруг оказывается что жене или мужу это не нравится и все перечеркивается с легкой руки... очень обидно бывает за потраченое время и нервы... нет чтобы решить между собой что им нужно а потом обращаться.. ну это я так.. отвлекся от темы)

Но с расположением рисунков я бы поспорила... Это было желание заказчика? Я про лансер.

а я бы с вами спорить не стал , но с удовольствием выслушаю Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня будет стоить 5500р. включая материалы с лакировкой и полировкой. Колпак запаски можете передать через компанию "Соловьиный Край" (Железногорск-Москва-Железногорск) (отправление из Москвы от Курского вокзала в 14:00 и в 22:00 т. 8-910-311-0050)

Хм, заманчивое предложение :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашайтесь.. сделаю быстро и качественно. Тут выложим фотоотчет о проделанной работе , буду признателен если Вы добавите комментарии.

Готов связаться с Вами уже сегодня для согласования рисунка.

Mожно через электронную почту - dmi-3j@yandex.ru

Скайп - Kubasov_Dmitriy

ICQ - 400866120

т. +7(951)084-9009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...