Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ланцелот Рыцарь Короля


Рекомендуемые сообщения

Обязательно должны дойти! Будем ждать! :doh:

Лер, а что фурминатор такая редкая штука? я просто не обращала внимания в магазинах есть он или нет...

У нас тут вообще нет :gleam: , хотя Китай под боком..вот и пришлось мне аж через Москву заказывать. Благо там землячка откликнулась (Манюся, т.е. Наталия), а так бы вообще и знать не знали что ето такое.

А ты посмотри как-нибудь. Дания отлиняла уже?

Как здорово!!!! Люблю первый снег!!!!!

А Ланц то какой красавчик вырос!!! Прям загляденье :thumbup:

:o спасибо, стараемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут вообще нет :thumbup: , хотя Китай под боком..вот и пришлось мне аж через Москву заказывать. Благо там землячка откликнулась (Манюся, т.е. Наталия), а так бы вообще и знать не знали что ето такое.

А ты посмотри как-нибудь. Дания отлиняла уже?

Да я даже как то не знаю Лер....волосня по всему дому - как обычно. Я её чешу ещё, много вычёсывается :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я даже как то не знаю Лер....волосня по всему дому - как обычно. Я её чешу ещё, много вычёсывается ;)

:o Поздравляю, вы леняте. :doh: Только тут впору кричать о помощи :thumbup: .

У нас линька уже почти закончилась, а фурминатора все нет.. Простой пуходеркой вычесываемся пока :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? :thumbup: ну как, не караул конечно, но всё покрывало на диване в волосне, полы когда мою - вообще - вода вперемешку с шерстью....ну что ж - линяем - значит будем усиленно вычёсываться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Поздравляю, вы леняте. ;) Только тут впору кричать о помощи :thumbup: .

У нас линька уже почти закончилась, а фурминатора все нет.. Простой пуходеркой вычесываемся пока :gleam:

Что же это за чудо такое фурминатор???? Я прям как из глубинки какой-то... первый раз слышу :doh: У нас тоже волосня покоя не дает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.furminator.com/

Вот сайт. А еще у нас есть однаименная темка в разделе "Содержание ретриверов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела последние фотки у Юли и Джаса и вспомнила :dribble: у нас ведь тоже есть фотки, где Ланц совсем кроха!!

Нам 15 дней!(по моим подсчетам)

Первые шаги:

0361f9ccf49c.jpg

f43068c7f39e.jpg

eed26ba70c6a.jpg

Братишки и сестренки:

048e125cb39e.jpg

Моя мамочка:

47a9554131da.jpg

Вот так вот :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела последние фотки у Юли и Джаса и вспомнила :dribble: у нас ведь тоже есть фотки, где Ланц совсем кроха!!

Нам 15 дней!(по моим подсчетам)

Первые шаги:

0361f9ccf49c.jpg

f43068c7f39e.jpg

eed26ba70c6a.jpg

Братишки и сестренки:

048e125cb39e.jpg

Моя мамочка:

47a9554131da.jpg

Вот так вот :thumbup:

Ой какие все сладенькие, какие молипусечки так бы и зачеловала их всех... Ползуночки еще :doh: Мы тоже когда забирали все ползали пищали, а громче всех возмущалась Дания :) У нас всего одна фотка детская. Муж сфоткал в руках у хозяйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6ce2ffba3e98.jpg

Лера,привет!!!Ланц такой красавчик!!!!такой изящный,утончённый,необычный!!! :) так интересно - все они всё-таки совсем разные!!по-разному растут,развиваются,мордахи разные у всех))

ваш - великолепен!!! :clap_1::clap_1::gleam:

фото с прогулки с первым снегом супер!! :thumbup: поздравляю вас с таким событием!! :dribble:

фото малыша просто прелесть!!! :doh::good:

будем дружить!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,привет!!!Ланц такой красавчик!!!!такой изящный,утончённый,необычный!!! :clap_1: так интересно - все они всё-таки совсем разные!!по-разному растут,развиваются,мордахи разные у всех))

ваш - великолепен!!! :clap_1::gleam::good:

фото с прогулки с первым снегом супер!! :thumbup: поздравляю вас с таким событием!! :dribble:

фото малыша просто прелесть!!! :doh::1st:

будем дружить!! :1st:

Привет теске!! :)

Спасибо за теплые слова!

Конечно будем дружить:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая шмокодявочка :thumbup: хвостик морковкой :dribble: и как вот из таких сюсек вырастют такие вредные засранчики?! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая шмокодявочка :thumbup: хвостик морковкой :doh: и как вот из таких сюсек вырастют такие вредные засранчики?! :)

Да не говори! Смотрю и прям не верится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из носика курносика-выросла приличная пипка :doh: из хвостика-морковки - пропеллер :thumbup: а из сладких малявок - вреднюшки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Нам сегодня пол годика :ok:

Я от всей души поздравляю тебя с днем 6-й маленькой косточки!!!

:kissing::baby::1st::baby::lol2:

Дорогой мой, любимый мальчик :lol2: , я очень рада, что ты у нас есть :signthankspin: !

Мы очень счастливы, что ты появился в нашей семье :lol2: , теперь мы неразлучны :lol2:

Ты бываешь абсолютно разным: бываешь милым и ласковым :) , а бываешь настоящим шкодливым щенком :sorry: и ты знаешь, что мы тебя любим всяким!

Мы просто уверены, что ты будешь гордо носить свое имя Ланцелот и вырастишь настоящим благородным рыцарем :mwah1:

3b77f57b509a.jpg

Пы.Сы.: Ланц устал будить папу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас тоже поздравляем!!!!!! Всего вам самого-самого и как можно больше!!! Будте счастливы вместе долгие долгие годы :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, мы вас поздравляем!!! целуем в пипку! растите большими и красивыми! :signthankspin:

7a4b96d1b372.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin: Ой, спасибо... :kissing: А я даже не знаю где-такие брать... :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin: Ой, спасибо... :kissing: А я даже не знаю где-такие брать... :lol2:

Я в яндекс-открытках нахожу... открываю изображение (правой кнопкой - открыть изображение) потом его сохраняю и через радикал вставляю в сообщение. Но думаю все по-разному делают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Джоняшей поздравляем Ланца с 6й косточкой!!!! :nyam::hmm: :)

Расти на радость хозяевам,будь здоровым и счастливым!!!!!!! :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, :dntknw: ! От всех поздравила! Он меня за всех облизал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, Танюш, я получила!!!

Спасибо тебе огромное !!! Кулончик супер!!

:clap_1::dntknw::clap_1::blush2::clap_1::gleam::1st::gleam::1st: :) :1st::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...