Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лилусик и Ко


К@р@мельк@

Рекомендуемые сообщения

такие здоровские фотки!!!!! :thumbup: особенно где попрошайки. Прям своих узнаешь! Кто с сосисками, тот друг :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие здоровские фотки!!!!! :nonono: особенно где попрошайки. Прям своих узнаешь! Кто с сосисками, тот друг :)

Не, тот не друг, а луЧШий друг :)

Лилуська, шоколядка моня лубимая :( поздравляю :thumbup: тебя :) и желаю тебе :) всего всего хорошего и самого самого лучшего причем патологического. Мы тебя очень любим и ценим :gleam: :huh: :) и уверенны что это взаимно :mwah1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тот не друг, а луЧШий друг :)

Лилуська, шоколядка моня лубимая :nonono: поздравляю :thumbup: тебя :) и желаю тебе :mwah1: всего всего хорошего и самого самого лучшего причем патологического. Мы тебя очень любим и ценим :( :gleam: :huh: и уверенны что это взаимно :) :)

А что у вас за праздник? День рождения чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас за праздник? День рождения чтоли?

Оойй :nonono: простите забыла написать, да да у нас сегодня Happy Birthday, нам сегодня 5 годиков :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки-суперрр!! :nonono:

Поздравляем красавицу Лилуську с 5 косточкой!! :(

Здоровья ей, пусть радует хозяев еще много-много лет собачьей жизни!! :thumbup:

10c2cb287099f59dfaaba13a68920c5e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки-суперрр!! :nonono:

Толи еще будет ой йо ой :gleam: вечером постараюсь на славу :(

Поздравляем красавицу Лилуську с 5 косточкой!! :huh:

Здоровья ей, пусть радует хозяев еще много-много лет собачьей жизни!! :thumbup:

10c2cb287099f59dfaaba13a68920c5e.gif

Спасибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

754de8ef8422.jpg

5235b847a9d3.jpg

8dea73dbbcb7.jpg

Это к сожалению все :dntknw: , погода к вечеру испортилась, батарейки сели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы тоже поздравляем вас!!!!!!

Обаятельной и превлекательной Лилу - здоровья, собачьего счастья и радовать своих близких каждый день, много, много лет!!!!!!

Целуем Лилусика :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы тоже поздравляем вас!!!!!!

Обаятельной и превлекательной Лилу - здоровья, собачьего счастья и радовать своих близких каждый день, много, много лет!!!!!!

Целуем Лилусика :dribble:

Спасибочки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пажалста! У нас скоро тож будет день варенья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лилусечку с днем рождения! Желаем только самого настоящего собачьего счастья!

f4e43363fe90.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пажалста! У нас скоро тож будет день варенья

:dribble: эт мы не пропустим никогда)))

Поздравляем Лилусечку с днем рождения! Желаем только самого настоящего собачьего счастья!

f4e43363fe90.gif

какая красотища, спасибки :dntknw: вечером обязательно покажу Лилке :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

754de8ef8422.jpg

Это к сожалению все :dribble: , погода к вечеру испортилась, батарейки сели.

С наступившим! самой шоколадной девочке много-много сахарных косточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступившим! самой шоколадной девочке много-много сахарных косточек.

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

754de8ef8422.jpg

Поздравляю Лилусю С днем пятой косточки!!!! b37a3d71462f5e21e164deda9db5e429.gif

Лилу такая счастливая, спасибо Вам079de4af928d6f88bae33fcd50f856b5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

754de8ef8422.jpg

Поздравляю Лилусю С днем пятой косточки!!!! b37a3d71462f5e21e164deda9db5e429.gif

Лилу такая счастливая, спасибо Вам079de4af928d6f88bae33fcd50f856b5.gif

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем с прошедшим Днем рождения!!! Всегда оставаться такой же сладкой девочкой и много-много косточек!!!

d5d264c31c71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем с прошедшим Днем рождения!!! Всегда оставаться такой же сладкой девочкой и много-много косточек!!!

d5d264c31c71.jpg

Наталья спасибо большое и за поздравления и за разъяснения :doh:

Уважаемые ретривервладельцы подскажите, может кто то едет на выставку в МЯУ??? в субботу 03.10.09г.??? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28670, просто мы собрались туда для покупки комбеза, если вдруг кто поедет мы бы очень хотели познакомится так сказать лично, пообщаться. На саму выставку может и забежим минут на 5, глянуть одним глазком, если что пишите, очень будем рады очень рады :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ретривервладельцы подскажите, может кто то едет на выставку в МЯУ??? в субботу 03.10.09г.??? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28670, просто мы собрались туда для покупки комбеза, если вдруг кто поедет мы бы очень хотели познакомится так сказать лично, пообщаться. На саму выставку может и забежим минут на 5, глянуть одним глазком, если что пишите, очень будем рады очень рады :clap_1:

Я в той темке вам ответила, но и тут напишу)))я еду, правда одна, т.к. вы знаете наше положение :dntknw: .можно будет встретиться, только как вас узнать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в той темке вам ответила, но и тут напишу)))я еду, правда одна, т.к. вы знаете наше положение :dntknw: .можно будет встретиться, только как вас узнать? :clap_1:

Я буду с Лилу и со мной будет подруга у неё стафф рыжый с белой грудью и ошейник с шипами.Гера не сильно шалит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду с Лилу и со мной будет подруга у неё стафф рыжый с белой грудью и ошейник с шипами.Гера не сильно шалит?

Я без Герки ж, она течёт ж :clap_1:

Постараюсь узнать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы за комбезиком, заодно и на выставку заглянули, растерялась я немного правда :1st: но очень рада мимолетному знакомству с Ирой и Олей :1st: Да денек выдался на славу :1st:

b49e2f401f61.jpg наша "компашка"

20f5f0ddbfe5.jpg даже уснула

a09a479e1af4.jpg Хильда

Обратный путь лежал через Останкинский пруд, естесно удержаться не смогли, и где то за 500 метров до пруда, когда мы его только заметили я летела следом за Лилкой шариком :1st: вот так хотелось окунуться :)

28767d61b922.jpg Ну разве можно устоять??? :1st:

7840beae04ee.jpg бежим сохнуть йохо :)

b4e48ccc49cb.jpg погоня, погоня, погоня, погоня...... :clap_1:

А еще насмотревшись на выставке, мне очень захотелось почувствовать себя немного хендлером :1st: мне кажется получилось :1st:

7be47891072b.jpg :) как?

А потом дорога домой скучно и обыденно :1st: НО дома то комбез мерять надо :1st:

7deb28bdd724.jpg красотулька :ok:

3baaa394baf6.jpg и папа во время пришел :1st:

7281d1fd8963.jpg no comment :1st:

В воскресенье собирались посетить еще и выставку в сокольниках, но ..... не поверите проспали :baby: , а так хотелось :) а спали шладко

eb82c0f47324.jpg

76f07c1b8964.jpg а фотки сделал ребенок :1st:

P.S. Светлана вы уж нас извините :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах-вах!!! :clap_1::baby::1st: Какая красивая дэвушка в комбезе :1st:

А Варька вообще без комментариев! Мне она показалась похожа на сосисочку в тесте :1st:

Тоже на подушечке подрыхнуть любите?! :1st: У нас Ефрат тоже на подушечку головой ложится!

А детишки прям папараци! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах-вах!!! :baby::1st::1st: Какая красивая дэвушка в комбезе :1st:

А Варька вообще без комментариев! Мне она показалась похожа на сосисочку в тесте :1st:

Тоже на подушечке подрыхнуть любите?! :clap_1: У нас Ефрат тоже на подушечку головой ложится!

А детишки прям папараци! :)

А как элегантно смотрится когда она бежит :1st: . Когда никого нет тогда и на подушечку можно, а если кто то есть калачиком в уголке, типа я здесь с краюшку, мешать не буду :1st: Папараци папараци кто б знал сколько раз на дню флешку чистить приходится :1st: а еще Данька когда были на выставке, просился пойти и побегать как все тети с собачками, я говорю вот немного подрастеш, и если не передумаешь будешь бегать на выставках с собачками :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...