Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лилусик и Ко


К@р@мельк@

Рекомендуемые сообщения

Ай, как же у вас здОрово! Н устану повторять: Лила красавица! :thumbup::dribble::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такия милая фотка :gleam:

Лилуска тоже на скамеечках сидеть любит? :1st:

Ага когда ее туда посадишь :good: , а что Герка любитель потусить на лавке??? :)

Это любоФФ :gleam:

"В глаза бросается???"(любофф) ну и пусть все видят и завидуют :1st:

шоколабра Ваша похоже тоже озорница еще та! красава!:)

Все зависит от настроения, можем и похулиганить :1st:

Отличный ракурс!!! :1st::hmm: Какая симпотяжка!!! :blush2::blush2:

Кость дружбы))) :clap_1::1st:

:dntknw:

Хорошо подмеченно, только все эти кости дружбы обычно перекачевывают к Варьке под кровать, раз в неделю проводим раскопки и возвращаем дружбу по местам :1st:

Ай, как же у вас здОрово! Н устану повторять: Лила красавица! :clap_1::clap_1::1st:

А сейчас у нас еще здоровЕЕ :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только все эти кости дружбы обычно перекачевывают к Варьке под кровать, раз в неделю проводим раскопки и возвращаем дружбу по местам :mwah1:

:ohyeah::clap_1::clap_1::blush2::blush2::blush2::thumbdown::jawdrop::ranting::noway::cray::dribble:

АУУУУУУУУУУ!!!!! К@р@мельк@, куда пропала??????????????? :blush2::blush2::mwah1:

Куда спрятала свою красавицу ШОКОдевочку Варечку??? :ohyeah::ohyeah::ohyeah:

Ждём новых фотографий и рассказов!!!!! :aggressive::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:punk::1st::lol2: :) :) :) :clap_1::clap_1::kissing::thumbup::dntknw::clap_1:

АУУУУУУУУУУ!!!!! К@р@мельк@, куда пропала??????????????? :cray::cray::cray:

Куда спрятала свою красавицу ШОКОдевочку Варечку??? :blush2::blush2::blush2:

Ждём новых фотографий и рассказов!!!!! :lol2::hmm:

такая прикольная, вроде взрослая, а все равно как щенок)

Так так так, "что за шум, а драки нет" :nono: Простите, :) я не пропала, (ау, ку-ку, вы меня видите, я тута, меня видно, слышно, ау???) шутка, я немного заковырялась Мы вот сегодня ходили на площадку, жирок растрясти немного. Есть немного фоток, и видео, где Лила успокаивает шоколадку, тата совсем шилопопище, а еще она, если Тайсон разбалуется на него ругаеться, воспитывает. Варька с нами в такие путешествия не ходит, старовата, толстушка. А вообще очень ждем снега, а то слякоть нам(мне) не нравится. Вот тогда и оторвемся. :blush2:

64f905f46c0ct.jpg "Тусовщики"

037470d31ff2t.jpg наблюдает :)

826a7f83f9c9t.jpg "ну дайте пожалуйста"

http://www.youtube.com/watch?v=d3xJeAlyeZU ругаемся, только вот кто на кого :good:

'Вера@Рэй' вот этому мальчишке самый пламенный и горячий чмок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага когда ее туда посадишь :kissing: , а что Герка любитель потусить на лавке??? :clap_1:

ага..если с ней сидеть, то только когда она рядом на лавке, иначе скулёж ого-го будет! :clap_1:

Хорошо вы так сходили! :lol2:

фотки и видео класс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так, "что за шум, а драки нет" :nono: Простите, :nonono: я не пропала, (ау, ку-ку, вы меня видите, я тута, меня видно, слышно, ау???) шутка, я немного заковырялась Мы вот сегодня ходили на площадку, жирок растрясти немного. Есть немного фоток, и видео, где Лила успокаивает шоколадку, тата совсем шилопопище, а еще она, если Тайсон разбалуется на него ругаеться, воспитывает. Варька с нами в такие путешествия не ходит, старовата, толстушка. А вообще очень ждем снега, а то слякоть нам(мне) не нравится. Вот тогда и оторвемся. :clap_1:

64f905f46c0ct.jpg "Тусовщики"

037470d31ff2t.jpg наблюдает :gleam:

826a7f83f9c9t.jpg "ну дайте пожалуйста"

http://www.youtube.com/watch?v=d3xJeAlyeZU ругаемся, только вот кто на кого :blush2:

'Вера@Рэй' вот этому мальчишке самый пламенный и горячий чмок :blush2:

Тусовщики у вас знатные))) :D Черныш в шоколаде))) :)

Это Лилусик ругается??? Кто есть кто??? Жирок растрясли хорошо!!!))) :)

А Варька значит на печи вас дома дожидается???

Сколько раз в день гуляете 2-3??? по-долгу???

Грязь уже надоела((( скорее бы подморозило, да снежком припорошило....))) 262c34f825e2d7c6b729dc4c27af351f.giff91dcfbd7a81746a2562819b425fbb26.gif

Пламенный ЧМОК Рэй посылает ШОКО-Лилусику и Варечки, а так же всем вашим тусовщикам))) :blush2::blush2::lush::blush2: :D :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64f905f46c0ct.jpg "Тусовщики"

Тусовщики у вас знатные))) :ranting: Черныш в шоколаде))) :thumbup:

Это Лилусик ругается??? Кто есть кто??? Жирок растрясли хорошо!!!))) :clap_1:

А Варька значит на печи вас дома дожидается???

Сколько раз в день гуляете 2-3??? по-долгу???

Грязь уже надоела((( скорее бы подморозило, да снежком припорошило....))) 262c34f825e2d7c6b729dc4c27af351f.giff91dcfbd7a81746a2562819b425fbb26.gif

Пламенный ЧМОК Рэй посылает ШОКО-Лилусику и Варечки, а так же всем вашим тусовщикам))) :clap_1::clap_1::clap_1::dribble: :wacko: :baby:

Кстати про "черныша в шоколаде" я как то не подумала :dntknw: будем надеяться ттт, :clap_1: что в ближайшем будующем он переедеть к вам по соседству. в Митино

Лилка ругается все время когда идут активные игры :clap_1: . А на фотке, с лево направо Лилка, Тайсон, Рика. Тайсон это наш найденыш, а Рика подружка. Трясли трясли жирок, а дома заново набрали :clap_1: Да Варьке отведена роль "Емели" :clap_1:

Мы в будни гулляем маловато, 2 раза и не больше часа, иногда сестра в обед заходит выводит на попис, а в выходные отрываемся))) :thumbup: .

А как мы ждем снежка красивого :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И ничего я незабросила :clap_1: Я тута, просто ничего нового и интересного нет :thumbdown: Мы оч ждем снега :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего я незабросила :thumbup: Я тута, просто ничего нового и интересного нет :) Мы оч ждем снега :thumbup:

Ничего нового и интересного НЕТ????????? :) Быть такого не может!!!! Надо только повнимательней присмотреться......и тогда увидишь!!!! :dribble::dribble:

Снег все ждут!!! Надоело уже грязными всегда ходить: что собаки что люди((((( :clap_1::gleam::thumbdown:

Мы уже бьём все рекорды потребления воды по счётчику раза в три!!! :) Кашмар!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с дня рождения очень классные,колпаки и галстуки :) А Варечка в комбезике просто,сосисочка такая :dribble::dntknw: :(

И еще очень хотелось бы увидеть: "А еще умеет ползать как тюлень" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААА СНЕГГГ, а мы вчера провели 3 снежных самых счастливых часа на улице :) :( :dribble: Результат:

208c2542419ct.jpg 9819e85d381at.jpg 130674c2d557t.jpg 34a2c7b15905t.jpg

И масенькое видео)

http://video.mail.ru/bk/cvetkova.e/_myvideo/2.html

(И еще очень хотелось бы увидеть: "А еще умеет ползать как тюлень") Обязательно сделаю видео как нить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааааааааааааааааааа!!!! Наконец то мы дождались новые фоты Лилы!!!

Заснеженная Лила :thumbup::ok: :) :) ;) :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааааааааааааааааааа!!!! Наконец то мы дождались новые фоты Лилы!!!

Заснеженная Лила :thumbup::ok: :) :) ;) :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ну ладно вам :ok:засмустчали прям :ok: ,мы когда вышли только она первые минут десять в снегу валялась :nyam: так прикольно. Лилка крутится по снегу, а Силька вогруг неё козу изображает :clap_1: Если до вечера снег не растает подем опять часа на 3. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно вам :) засмустчали прям ;) ,мы когда вышли только она первые минут десять в снегу валялась :ok: так прикольно. Лилка крутится по снегу, а Силька вогруг неё козу изображает :thumbup: Если до вечера снег не растает подем опять часа на 3. :)

Силька это палевый лабр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силька это палевый лабр?

Она самая, палевый лабрадор переросток, с загибом хвоста, гиперактивностью и гиперголодностью. Во выдала на одном дыханье :ok: Маш, те надо срочно в разведку или как там сейчас эта контора называется? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она самая, палевый лабрадор переросток, с загибом хвоста, гиперактивностью и гиперголодностью. Во выдала на одном дыханье :ok: Маш, те надо срочно в разведку или как там сейчас эта контора называется? :thumbup:

Это секретная организация! Никто не знает как она называется!!! :)

Кать а почему переосток? Вроде нормальная!!!

И что там с хвостом? Загиб? Он ломаный что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это секретная организация! Никто не знает как она называется!!! :clap_1:

Кать а почему переосток? Вроде нормальная!!!

И что там с хвостом? Загиб? Он ломаный что ли?

Согласна "Это секретная информация"(с) :ranting:

Переросток потому что в свои 9 мес. она выше Лилки(см.3 есть) немного но все же, приличный слоник с виду :gleam: , кончик хвоста загибается, причину сказать не могу :clap_1: вот если убрать этот самый кончик, то она несомненный лабрадор :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна "Это секретная информация"(с) :gleam:

Переросток потому что в свои 9 мес. она выше Лилки(см.3 есть) немного но все же, приличный слоник с виду :clap_1: , кончик хвоста загибается, причину сказать не могу :clap_1: вот если убрать этот самый кончик, то она несомненный лабрадор :thumbup:

Ну главное чтобы хозяева любили!!!!

Мы тож слоники примерно 63 см в холке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААА СНЕГГГ, а мы вчера провели 3 снежных самых счастливых часа на улице :gleam::ranting::insane: Результат:

208c2542419ct.jpg 9819e85d381at.jpg 130674c2d557t.jpg 34a2c7b15905t.jpg

И масенькое видео)

http://video.mail.ru/bk/cvetkova.e/_myvideo/2.html

(И еще очень хотелось бы увидеть: "А еще умеет ползать как тюлень") Обязательно сделаю видео как нить :clap_1:

Снежная шоколадка- :thumbup::clap_1: :clap_1:

красавица, счастливая красавица :nonono::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААА СНЕГГГ, а мы вчера провели 3 снежных самых счастливых часа на улице :ranting::insane::nonono: Результат:

208c2542419ct.jpg 9819e85d381at.jpg 130674c2d557t.jpg 34a2c7b15905t.jpg

И масенькое видео)

http://video.mail.ru/bk/cvetkova.e/_myvideo/2.html

(И еще очень хотелось бы увидеть: "А еще умеет ползать как тюлень") Обязательно сделаю видео как нить :blush2:

УрррАааааа!!! СНЕГ!!! ЗИМА!!! :clap_1::clap_1::gleam:

Лилушка вся запудренная запарашённая СНЕГОМ!!!!!!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1::1st: :D :dribble:

Не смотря ни на что, очень рады были встретиться))) :blush2::crazy::help::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще очень хотелось бы увидеть: "А еще умеет ползать как тюлень" :baby:

Тонечка спешал фо ю :) Ну и всем всем всем :) :clap_1::clap_1:

http://video.mail.ru/bk/cvetkova.e/_myvideo/8.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонечка спешал фо ю :yes: Ну и всем всем всем :) :sorry::thumbup:

http://video.mail.ru/bk/cvetkova.e/_myvideo/8.html

:blush2: замечательный тюленчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...