Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лилусик и Ко


К@р@мельк@

Рекомендуемые сообщения

Когда никого нет тогда и на подушечку можно, а если кто то есть калачиком в уголке, типа я здесь с краюшку, мешать не буду :clap_1:

У нас также :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это неделька выдалась :dntknw: начнем с того , что у "на"с началась течка к которой я не была готова :thumbup: . К вету собиралась на выходных :dribble: . предположение такое, что появление Лилы справоцировало старушку Варьку на течку, а старушка Варька справоцировала Лилку раньше времени :nyam: как то так чтоли :hmm: Какие же игрища дома устраиваются :clap_1: , а что творится с Лилкой, на улицу аж вылетает, тянет, все ей надо понюхать, посмотреть, вчера вечером прогулка не успела начаться как тут же закончилась, встретив при выходе из подъезда Лордика (местный красавец ньюф в свободном выгуле) сначала пришлось оседлать её, а потом почти нести на руках домой из-за него (про него кстати я уже писала, мы кусаем всегда) а здесь лубофф видетели, аж до визга, так сильно ей хотелось с ним пообщаться (она мне наверное этого никогда не простит :clap_1: ) . А еще от нас переехали родители и сестра :) Вот это жесть, Варьку я им пока не отдала иначе совсем караул, будем Лилку приучать оставаться одну дома :nyam: сегодня правда муж говорит, в магаз ушел она лежит (не спит), пришел она лежит, а иногда в т****т идешь она сядет под дверью и плачет, хотя все дома. Вообщем миссия продолжается :clap_1: И еще вопрос :gleam: может не стоит Варьке ехать к родителям??? Но мама к этому не готова :clap_1: ойооой ладно главное не нервничать все будет ок :D я верю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7deb28bdd724.jpg красотулька :blush2:

Прямо таки красотка!!! :blush2:

76f07c1b8964.jpg

Идилия!!!! :thumbup::thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам с Лилу к зоопсихологу обратиться, а вдруг поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам с Лилу к зоопсихологу обратиться, а вдруг поможет?

Маш, скажу Вам по секрету *к психологу скоро меня муж отправит*. :baby:

Всем большой привет от нашей милой компашки :blush2: , что то давненько мы не показывались :baby: , правда и новостей то особых нет, а фоток и подавно. погода ужасная :lol2: , гуляем мало и быстренько, к****ли достали :clap_1: , зато дома девчонки отрываются прекрасно :baby: , и ведь "пенсионерку" нашу неузнать прям, молодеет на глазах :baby: )))

Какие же финтели они дома вытворяют, н-да. Скачут как сайгаки)) А вчера вообще стащила "Семейную сковороду" макарошек с тушенкой, потрапезничала, помыла посудку, и убрала (под кровать) чтоб никто не догадался кто же все съел, блин :baby:

Так хочется побыстрее выбраться в компанию побегать :gleam: поиграть, а снега как мы ждем :baby: ну скорей бы уже :) Вот так вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет от нашей милой компашки :baby: , что то давненько мы не показывались :baby: , правда и новостей то особых нет, а фоток и подавно. погода ужасная :lol2: , гуляем мало и быстренько, к****ли достали :clap_1: , зато дома девчонки отрываются прекрасно :lol: , и ведь "пенсионерку" нашу неузнать прям, молодеет на глазах :nyam: )))

Какие же финтели они дома вытворяют, н-да. Скачут как сайгаки)) А вчера вообще стащила "Семейную сковороду" макарошек с тушенкой, потрапезничала, помыла посудку, и убрала (под кровать) чтоб никто не догадался кто же все съел, блин :)

Так хочется побыстрее выбраться в компанию побегать :gleam: поиграть, а снега как мы ждем :) ну скорей бы уже :blush2: Вот так вот :baby:

Привеет!

Ох как понимаю с кобелями вас :baby: мы слава Богу уже оттекли :baby: и вам желаю поскорее ;)

Это Варька стащила сковороду макарон?? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеет!

Ох как понимаю с кобелями вас :dribble: мы слава Богу уже оттекли :blush2: и вам желаю поскорее :clap_1:

Это Варька стащила сковороду макарон?? :dribble:

А как вы от них спасались? У меня в ход идет все руки, ноги, поводок, :thumbup: но спасаемся мы только бегством, причем с Лилкой на руках, она его оч полюбила за последние 2 недели :( . Очень жду когда же пойдем тусить :clap_1: .

Не, Варьке ростик не позволяет так высоко залезть, а если б это была она тогда точно "тушите свет" :baby: .

Сидим вчера ужинаем, приходит Лилуська, взгляд такой "ну пожалуйста поможите чем сможите, сами мы не местные :baby: " ну и муж ей вроде сыра кусочек, я говорю ненадо, а он мне в ответ железный аргумент привел :clap_1:

Если собака спит с нами, то пускай и кушает тоже с нами . Вот :clap_1: . И ведь действительно, спать значит можно с нами, а поесть нельзя, не порядок :clap_1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера вообще стащила "Семейную сковороду" макарошек с тушенкой, потрапезничала, помыла посудку, и убрала (под кровать) чтоб никто не догадался кто же все съел, блин :dribble:

Ну вот не кормите даму, изверги! Так она сама себя бедную-несчастную, изголодавшуюся и исхудавшую покормила! :thumbup:

А мой тут тоже сам покормился. Самое интересное что даже когда мясо размораживается на столе, он даже не подойдет. Проверено, уходила на работу и оставляла на столе мясо размораживаться. А тут ушла на 20 минут, а со стола забыла убрать буханку черного. Прихожу а в комнате одни крошечки осталсь от хлебушка :dribble: . И главное знает, гад, что плохо поступил, ползком подполз, по полу хвостиком метет. :clap_1:

А насчет течки, попробуйте антикобелин, говорят помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не кормите даму, изверги! Так она сама себя бедную-несчастную, изголодавшуюся и исхудавшую покормила! :thumbup:

А мой тут тоже сам покормился. Самое интересное что даже когда мясо размораживается на столе, он даже не подойдет. Проверено, уходила на работу и оставляла на столе мясо размораживаться. А тут ушла на 20 минут, а со стола забыла убрать буханку черного. Прихожу а в комнате одни крошечки осталсь от хлебушка :thumbup: . И главное знает, гад, что плохо поступил, ползком подполз, по полу хвостиком метет. :haha:

А насчет течки, попробуйте антикобелин, говорят помогает.

не помогает он нам, ладно саое тяжелое уже позади еще неделька и тусит :blush2: . Он подполз лишь потомучто крошечки доклЮвать не успел :dribble: еще минут 5 и все не пойман не вор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он подполз лишь потомучто крошечки доклЮвать не успел :blush2: еще минут 5 и все не пойман не вор :thumbup:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7281d1fd8963.jpg no comment :blush2:

такая шпикачка милая)))

Красивая у вас шокодевочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая шпикачка милая)))

Красивая у вас шокодевочка :ohyeah:

хорошо подмечено :blush2:

она САМАЯ красивая :lol2:

a024de9dc8db.jpg не успела снять, а он уже в зубах :thumbup:

1423153b3e27.jpg застукали :thumbup:

А мы сегодня чуть чуть погуляли

8a84d3386d47.jpg крассаФФки мои

d3292a4f25d1.jpg

c00f04831ca0.jpg

e036526692e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо подмечено :blush2:

она САМАЯ красивая :thumbup:

a024de9dc8db.jpg не успела снять, а он

Фото получилось ..........улет :thumbup::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото получилось ..........улет :) :lol2:
согласна :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

:) :)

Мне тоже очень понравилось, а муж говорит "чудовище" :)

С кого Лила носочек стянула?

Не стянула, а взяла поносить :) Второй не достался, я в нем за фотиком бегала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стянула, а взяла поносить :) Второй не достался, я в нем за фотиком бегала :)

Кто первый встал того и тапки? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто первый встал того и тапки? :) :) :)

Ага кто первей успел тот и съел :) Мужа отучила раскидывать носки еще до появления "носкоеда", а сама вот страдаю теперь :)

во еще чего нашла

92fd4bfa3a89.jpg была ваша,

548ff8f47a0c.jpg а стала наша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже такие ножки любим :) и все Титбитовские лакомства!

Только на мой взгляд воняють они очень сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА какая классная компашка !!!!! Завидую :doh:

Толи еще будет ой ёй ёй, я сама им завидую :thumbup:

Мы тоже такие ножки любим :gleam: и все Титбитовские лакомства!

Только на мой взгляд воняють они очень сильно ;)

Да запах конечно "супер" мы после этих вкусняшек проветриваем неделю квартиру :o

b2312d549f1b.jpg

1835fe6fff33.jpg

7affd17d0a08.jpg

c0d110e405c3.jpg

4a32375f67ec.jpg

85c79d877dab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85c79d877dab.jpg

такия милая фотка :thumbup:

Лилуска тоже на скамеечках сидеть любит? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный ракурс!!! :lol2: :o Какая симпотяжка!!! :shok::gleam:

хорошо подмечено ;)

она САМАЯ красивая :lol2:

a024de9dc8db.jpg не успела снять, а он уже в зубах :nyam:

Кость дружбы))) :doh: :)

Ага кто первей успел тот и съел :thumbup: Мужа отучила раскидывать носки еще до появления "носкоеда", а сама вот страдаю теперь :doh:

во еще чего нашла

92fd4bfa3a89.jpg была ваша,

548ff8f47a0c.jpg а стала наша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...