Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лилусик и Ко


К@р@мельк@

Рекомендуемые сообщения

Кать!!!! У тебя там целый зоопарк :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А чего Тайсон то вернулся? Проблемы у владельцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько счастья привалилоc59cc4dabe128f44b1fe8d595267ccdb.gif :thumbup:

Ага целых 40 кг :lol2:

Оооооооооо! Поздравляю!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо :doh:

ВОТ ЭТО ДА!! :thumbup: :thumbup:

Катюш, поздравляю!!! :clap_1:

крутяк то какой!!!даёшь фотки!!! :blush2:

Ольчик фотки собираюсь сделать завтра, если соберу их всех в кучу)))

Ну, КАТЮХА, вы там ЗАЖИГАЕТЕ))) :thumbup::thumbup::thumbup: СУНЕР))) :clap_1::clap_1::clap_1:

Ждём с нетерпением новых фоток!!!))) :clap_1::blush2::blush2:

Неее, зажигают они, а мы только последствия устраняем :ranting:

Кать!!!! У тебя там целый зоопарк :gleam::ok: :) :lol2: :)

А чего Тайсон то вернулся? Проблемы у владельцев?

Ага, я вот на тебя наезжала наезжала с попугаем, а сама то....... :thumbup:

Ну да проблемки не предвиденные....

Завтра будут фотки обещаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои самые самые самые и еще мульЁон раз самые любимые Лилусик и Кукусик :lol2:

7010bc9b2951.jpg

А это Лилка наблюдает за катанием с горки

40ffe0dcd31b.jpg

Мы вот сегодня с Лилкой очень сильно поругались я бы даже сказала покусались, в прямом смысле этого слова :clap_1:

А все потомучто хотела забрать у нее тухлую косточку :lol2: , залезла она с этой костяшкой, которую достала из помойки, под свой любимый стол на кухне и лежит причмокивает :lol2: , я к ней мол вылезай, в ответ получаю ррррр :blush2: , ладно фигня, слышали мы уже ваше мяу :lol2: , я ее за лапу тащить, ошейник то снят, а она мне опять ррр, да такое :dribble: что чес слово испугалась даже сначала, а потом разозлилась :clap_1::blush2: :blush2: , думаю ну нифига :gleam: мне тут сопля какая условия ставить будет, ага счас :lol2: , под столом мне ее не достать, понесу потери, надо ее вытаскивать, но сувать туды руки мне уже как то страшновато :lol2: , беру швабру и к ней под стол, а она на нее бросилась, ну думаю все труба, Лилусик ты попала :nyam: . Не долго думая, двигаю стол в сторону, она вылезает, я ее хватаю за шкварник, все это сопровождается страшным рыком, и моим "русским" (на все эти звуки сбежались домочадцы, и стоят так в сторонке наблюдают :dribble: , и муженек с ними в компашке :dribble: ) минуты 3 мы с ней боролись, уронили миски на подставке, разлили ведро воды, и только благодаря мокрому полу я ее скрутила в бараний рог, и хорошенько прижала к полу :) В результате я мокрая по "уши", Лилка мокрая, кухня в воде, и косточка-вонючка под кроватью у Варьки.......

Я вот сейчас сижу и думаю, ну победила я ее, ну наказала, а правильно ли??? :dribble: Ей ведь и без меня досталось в жизни, а здесь еще и Тайсон вернулся, а потом еще и мелкий появился, может не стоило мне ее так прям, а? :lol2: Может это всетаки стресс какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Все правильно, агрессия на хозяина- ни-ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вот с фотками поэкспериментировала немного :clap_1:

Варька спит

b9e7a3875139.jpg

Данька с Лилкой , Эхх мечты мечты

b28d0674796b.jpg fcc8a9449e20.jpg

Лубофф , Просто красаффка

40bf37c5735a.jpg fc9920740630.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вот с фотками поэкспериментировала немного :nyam:

Варька спит

b9e7a3875139.jpg

Она просто прелесть :clap_1: такая сосисочка :blush2:

А по поводу борьбы,я считаю правильно сделали,нельзя слабину давать!Хоть потом и чувствуешь себя не лучшим образом.

Как любитель служебных собак очень жду фото мелкого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Все правильно, агрессия на хозяина- ни-ни.

Хоть и правильно, а осадок остался :dribble: Она правда уже все забыла и сегодня с утра уже скакала рядом.

Она просто прелесть :clap_1: такая сосисочка :blush2:

А по поводу борьбы,я считаю правильно сделали,нельзя слабину давать!Хоть потом и чувствуешь себя не лучшим образом.

Как любитель служебных собак очень жду фото мелкого :dribble:

Варька тоже вредная коза стала, :) она то гуляет без поводка, и видно на старости лет крыша тю-тю, бегает за прохожими и гавкает и даже за ногу кусить может :dribble: в такие моменты я кричу овца и швыряю рулетку.

Лила итак на шее уверенно сидит, но надо же иметь предел всему, а муж мне кажется побаивается ее :nyam: вот она и выделывается :dribble: попутала меня с ним

Тонечка фотки попробую сегодня сделать, он тот еще шилопоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!! затискать!!! затискать!!! такой сладкий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!! затискать!!! затискать!!! такой сладкий!!!

Спасибо :) :dribble: :dribble: Именно этим мы и занимаемся постоянно, причем ВСЕ :clap_1::blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать ,фотки все суперррскиеее!!! :clap_1::blush2:

А Лилка конечно не совсем права..на мамку так низзя, в любой ситуации-ни-ни :dribble: Катюш, всё прально, я, если такое бывает дома(не на меня, слава Богу.. для неё) за шкирбан и к полу, еще потрясти не забуду.Правда было всего раз или два.

А пупс просто прЭлесть!!!цалуй всех от нас!! :dribble:

А мелкого затискай за меня :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ты все правильно сделала. Агрессию нужно пресекать на корню. Мы с этим тоже сталкивались и успешно искоренили.

Фоты суперские. Малыш целовальный :blush2::clap_1::1st: :1st: :gleam: :) Крупненький должон вырасти!!! И лохматенькииий :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас кстати тоже с прошедшим :ok:

Повезло вам, одна собака-хорошо, а две-хорошо хорошо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас кстати тоже с прошедшим :(

Повезло вам, одна собака-хорошо, а две-хорошо хорошо :doh:

Ага, а 4 это-хорошо, хорошо, хорошо, хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой славный малыш!!!ушки-прелесть :clap_1:

И нам очень-очень-очень понравился малыш))) :lol2::lol2: :D ;) :P :gleam::blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили мы к врачу, и фффсе у нас прекрасно ттт, осталось решить когда? Вот в чем вопрос. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили мы к врачу, и фффсе у нас прекрасно ттт, осталось решить когда? Вот в чем вопрос. :doh:

ну вот видишь, а ты волновалась!!!рады, что у вас усё в порядочке!! :nyam::lol2::nyam:

а уж когда...тебе решать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь, а ты волновалась!!!рады, что у вас усё в порядочке!! :nyam::lol2::nyam:

а уж когда...тебе решать :doh:

Спасибо Ольчик, а это так мысли в слух были :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольчик, а это так мысли в слух были :lol2:

ты хочешь в ближайшее время?

вам врачи по этому поводу ничего не говорили?просто когда будете готовы-тогда и идите, да? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь в ближайшее время?

вам врачи по этому поводу ничего не говорили?просто когда будете готовы-тогда и идите, да? :lol2:

Врач ничего не говорит, а я незнаю даже когда, с одной стороны я вроде дома сейчас сижу, а с другой стороны Тайс покоя не даст, вот и думаю что наверное после пристройства "козлика" этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач ничего не говорит, а я незнаю даже когда, с одной стороны я вроде дома сейчас сижу, а с другой стороны Тайс покоя не даст, вот и думаю что наверное после пристройства "козлика" этого.

Ну тогда конечно, как пристроишь...ей ж покой нужОн буит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто нить будет посещать ближайшие выставки, в ЦСКА или МЯУ??? Хотелось бы поддержать наших другов :cray: правда мы еще думаем, не лето ведь, а Лилку вывести в люди хочется, а то мы совсем уже засиделись. Даже если и не поедем, всеравно будем держать за вас кулачки :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто нить будет посещать ближайшие выставки, в ЦСКА или МЯУ??? Хотелось бы поддержать наших другов :cray: правда мы еще думаем, не лето ведь, а Лилку вывести в люди хочется, а то мы совсем уже засиделись. Даже если и не поедем, всеравно будем держать за вас кулачки :o

Катюш, мы идём в эту субботу в ЦСКА :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, мы идём в эту субботу в ЦСКА :dribble:

классно, Ольчик мы если и не поедем, то наши лапки, хвостики, кулачки, а у нас этого добра :baby: :baby: :baby: будут за Гераську и за тебя конэчна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...