Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лилусик и Ко


К@р@мельк@

Рекомендуемые сообщения

:) замечательный тюленчик :)

Спасибо :ok:

Лилуська красотка, приветон от Хильды

Все передала, ловите ответный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонечка спешал фо ю :blush2: Ну и всем всем всем :gleam: :) :)

http://video.mail.ru/bk/cvetkova.e/_myvideo/8.html

Тюленчик у вас суперский получается))) :) :lol2::lol2: от настоящего не отличишь))) :blush2::sorry: :( :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от настоящего не отличишь))) :thumbup::dribble::dribble::clap_1::blush2::gleam:

:D :blush2::clap_1: да ладно засмусчали прям. У нас еще в планах научиться суслика делать, но пока увы :dribble: , никак, видно толстоваты мы для него :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну разве они не красавицы :dribble: :dribble: :blush2:a7e95fddb467.jpg

Вот так мы проводим первые полчаса в вечернюю всречу c22e1ea5e406.jpg

Мы похожи? :blush2:a0fc09141142.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве они не красавицы :blush2::shok: :shok: a7e95fddb467.jpg

Вот так мы проводим первые полчаса в вечернюю всречу c22e1ea5e406.jpg

Мы похожи? :ok:a0fc09141142.jpg

Красавицы!!!!!!!! :dribble: :dribble: :blush2::1st: :1st:

Мы тож так по вечерам валяемся :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве они не красавицы :blush2::1st: :1st: a7e95fddb467.jpg

Вот так мы проводим первые полчаса в вечернюю всречу c22e1ea5e406.jpg

Мы похожи? :1st:a0fc09141142.jpg

КРАСАТУНЬЧИКИ)))))))))))))))))))) :1st: :) :(

Валялки-обнималки - супер-пупер высший класс))))))))) :1st::clap_1::gleam::blush2::baby: :) :nyam::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве они не красавицы

Еще какие красавицы!!!!!!! Самые красивишные красавицы! :thumbdown::thumbup::blush2: :blush2: :) :) :) :) :nyam::doh:

Всех красавиц и красавцев хотим поздравить с Новым годом!!!!!! Счастья, здоровья и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом! Всех благ! Пусть в этом году в ваш дом придет счастье!

9bad80d42d384abcab92b642ec6af84c.gif

e0faf09e6d3dd0b3ce2193cfedfddb24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда откроет Новый год тихонько дверь,

И в миг, когда часы пробьют двенадцать,

Заглянет в дом красивый гордый зверь,

Чтоб на двенадцать месяцев остаться.

Пусть Тигр успех и радость принесет,

Наполнит дом любовью и уютом,

Прекрасным, добрым пусть будет этот год

И дарит счастье каждую минуту!!!

c6ccb38ca2df.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, с наступившим вас всех!!

Всего вам самого счастливого!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш! Поздравляем тебя и твою прекрасную дружную разношерстную семью с Рождеством!

44c71af36cad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо вам огромное за поздравления и пожелания 271763646.gif

Особенно вот это мне понравилосьЁ ну теперь я точно уверенна в 2010 у мну появится еще одно счастье в виде лабрадорчика спасибо Ирочка большое :blush2:

С новым годом! Всех благ! Пусть в этом году в ваш дом придет счастье!

Мне бы тоже в свою очередь очень хотелось бы всех поздравить хоть и с опозданием как обычно но от всей души и С Новым годом и с Рождеством Здоровья счастья тепла и уюта вам и вашим близким всем всем всем

284758774.gif

251967527.gif

А еще у нас так много новостей но сил ужо совсем нет писать их все но основные напишу так плохо когда вот так выпадаешь из общения :D комп был на лечении вот и результат так что все ошибки это последствия пока не приведем его в полный порядок :blush2: ну да ладно наверстаем

Новости по поводу стерилизации Лилки не все у нас прошло гладко те мы ее пока не оперировали хотя планировали сделать это на каникулах сдали мы кровь на анализ а сердечные и легочные показатели у нас плохие и вет направила нас на ЭХО к кардиологу и ренген легких поэтому собираемся мы к Комолову на прием я уже даже и незнаю как быть мой интузиазьмь пропал весь после ее слов а еще она очень удивилась Лилкиной сидине :ohyeah: но есть и хорошие новости все каникулы проводим либо на горке либо на катке так что девица у нас спортивная и стройненькая стала :blush2: Перешли мы на облегченный корм и все у нас ттт прекрасно и кстати Варьке пришлось его тоже чавкать и вроде ттт потихоньку перевожу ее на сушку только аппетит пока неочень но думаю исправим скоро :thumbup: А это пара новых фото

Два сапога пара :thumbup:

e23e8aeb080ft.jpg

В гостях у бабушки :blush2:

Ждет свою порцию праздничного оливье :D

0d724b66119dt.jpg

Вот оно счастье :thumbup: ну хоть на новый год поем по человечески :lol2:

a87c94b01e0bt.jpg

А это она выпрашивает вторую порцию оливье

3350379b7771t.jpg

И когда ей не досталась она сделала приблизительно вот такую мину как и Данька когда ему не разрешили съесть третьего шоколадного деда мороза :punk:

d3c162d9c7cet.jpg

Остальные новости и все такое потом потом потом а сейчас спать super_smilies069.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш!!!

А ну, у кого это энтузиазм пропал? :ohyeah:

Вы еще к Комолову не съездели, а уже...Давайте собирайтесь с духом и ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!

Целуй от нас девок в носы! :blush2:

На горках..какие вы молодцы!! :blush2: Лилуське скучать не приходиться :thumbup:

фотки прикольные :thumbup: Лилуська- попрошайка, как положено-на новый год оливье пробонула :thumbup:

Мы ждём остальных, хороших новостей! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш!!!

А ну, у кого это энтузиазм пропал? :)

Вы еще к Комолову не съездели, а уже...Давайте собирайтесь с духом и ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!

Целуй от нас девок в носы! :lol2:

На горках..какие вы молодцы!! :blush2: Лилуське скучать не приходиться :lol2:

фотки прикольные :) Лилуська- попрошайка, как положено-на новый год оливье пробонула :clap_1:

Мы ждём остальных, хороших новостей! :)

Всех поцАловала всем все передала, они просили ответ передать :blush2:и привет. Нам бы вот еще лыжи приобрести и ваапще тогда бы было идеально, просто что на каток, что на горку ходим вечером, а то при виде "Плюшки" все пугаются, а вот на лыжах моно будет и днем ходить в лес там никого нет соответственно и мешать не кому))).

В том что все будет хорошо я не сомневаюсь и даже будет лучше :) :) :gleam: Просто я вот почему то надеялась, что все сразу будет хорошо, а нет я вот теперь задумываюсь, что лучше сделать и жалеть или не сделать и жалеть, но надеюсь дядечка Комолов нам подскажет, записываться буду на следующую неделю на прием. Вот так вот.

Еще я сегодня выяснила, что Лилка Фетишистка :clap_1: носочки то она таскает, но не кюшает, а просто балдит когда они рядом, а в зубах они у нее только тогда когда она видит реальную опасность что их отберут, просто понаблюдала сегодня за ней, так прикольно было: гляжу потащила носочек на кухню(у нее убежище под столом) минут через 5 тихонько подкрадываюсь, а она спит на нем, я так культурненько кхе-кхе, Лилка бедная с перепугу с большими круглыми глазищами носок в зубы и деру, гляжу в коридоре легла и опять же носок под морду положила и храпит вовсю, я снова подкрадываюсь хвать носок, кто бы видел в тот момент ее реакцию лопнул бы от смеха :clap_1: Правда в результате она на меня обиделась и долго не хотела ко мне подходить, только при виде банана не удержалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снова подкрадываюсь хвать носок, кто бы видел в тот момент ее реакцию лопнул бы от смеха :blush2: Правда в результате она на меня обиделась и долго не хотела ко мне подходить, только при виде банана не удержалась :)

Ай-яй-яй хозяйка-хулиганка! Дернула у бедной девушки носочек :blush2: обидела! Больше не обижай нашу красоту ненаглядную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй хозяйка-хулиганка! Дернула у бедной девушки носочек :dntknw: обидела! Больше не обижай нашу красоту ненаглядную

Больше не буду чес слово :gleam:

К нам вернулся Тайс и снова стало весело :blush2:

А еще мы записались на прием к Комолову, так что 22 просим подержать за нас лапки и кулачки, я вот после общения с ветом ночью плохо спать стала, просыпаюсь и слушаю как сопит Лилка, меня же понаблюдать попросили за ее дыханием, а так как я днем на работе, вот приходиться ночью наверстывать :( осталось еще рентген сделать и можно топать к вету за вердиктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки я уверенна, что уВас все будет Ок и вери гуд))))) нос не вешать, Лилуске-лапуске чмоки от Хильдоса-барбоса :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки я уверенна, что уВас все будет Ок и вери гуд))))) нос не вешать, Лилуске-лапуске чмоки от Хильдоса-барбоса :(

Спасибочки :blush2:

Ох и любишь же ты свою брюнетку :) Все у тебя кАнфетки, лапуськи, красотуськи, только Хильдуська-БАРБОС :) Я вот предлагаю Хильдуська-лапуська)))? Как? Крепко крепко цаловай девочку в носопырочку :dntknw::gleam: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО

Не, ну не поверите, живу в зверинцы каком то, чес слово 0aaa95b0059fa36d294ed5b9a50496cd.gif

У меня вчера старший брат, который второй десяток служит в МВД притащил щенка6df0d953f61eebbb69c87d465791dcc6.gif, при чем на вопрос (не совсем конечно вопрос :nyam:) жены, откуда зачем ну и все такое, тихонько что то мямлил, то ли собы как то повязались у них в питомники, то ли в каком то питомники повязались, а им притащили, вообще нарассказывал жене небылиц и теперь является счастливым обладателем немца, я правда не совсем уверенна, что он чистокровный, ну и ладно, главное любимый))) Ох, хорошо когда места много, а любви на всех хватит :helpsmilie::blush2::gleam:

А уж когда маме позвонили и сообщили таку новость, так она вообще чуть среди ночи не сорвалась приехать "малыша понянчить", ну не могу такой дурдом. Вчера до полуночи стоял кошмар, Тайсон за овчаром ходил каждый угол метил, правда после третьего раза его заметили и накостыляли, дети визжат от восторга, что у них так много собак, жена брата бубнила, бубнила, бубнила, а потом смотрю целуется сидит с щеником. У мну такое ощущение что давным давно пора отпуск в Кащенко проводить :clap_1: , чтоб мозг на место ставили. Про соседей молчу, они уже ничего не спрашивают, кто-то мило улыбается при виде нашей стаи, кто-то косится, правда мне на них параллельно :clap_1:

Зато вот знаете, я как представлю, что меня дома ждет 3 носопырки, прям сейчас готова домой бежать :lol2:

Да крутанула меня жизнь с появлением Лилки, чему я несомненно радаa2f0893c5416c142372b253c17a193a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТО ДА!! :helpsmilie::blush2:

Катюш, поздравляю!!! :gleam:

крутяк то какой!!!даёшь фотки!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, КАТЮХА, вы там ЗАЖИГАЕТЕ))) :helpsmilie::blush2::gleam: СУНЕР))) :nyam::hmm::1st:

Ждём с нетерпением новых фоток!!!))) :lol2::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...