Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Поздравляем Нью Санни с солнечными детками!


Natalia-Tim-Grando

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем КРАСОТКУ С УДАЧНЫМ ДЕБЮТОМ!!!! МОЛОДЦЫ!!! Красотки обе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Поздравляем КРАСОТКУ С УДАЧНЫМ ДЕБЮТОМ!!!! МОЛОДЦЫ!!! Красотки обе!

Наташенька Спасибо.

А тем временем, в последнюю выставочную неделю этого года 26 декабря на выставке "Рождественские втречи" под эксп. Краковской наша дочка Н.С Элегия оф Лав - Эльма в очень сильной конкуренции получила отлично 1, Ю.САС лучший юниор сука, и тем самым закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ. :roflmao::blush2: :blink:

Надо признаться, с такой формулировкой я еще не выигрывала.. Эксперт очень долго выбирала победителя, Эльма ей очень понравилась, но эта коза умудрилась за 2 недели скинуть вообще ВСЮ шерсть что у нее была, просто коленка голая... крысиный хвостик остался... Выигрли мы 1 место со словами "Поздравляю, ваша ДРАНЬ сегодня 1... :) ;) :roflmao:

Не могу такой суке не дать выиграть, отсутствие шерти ее совсем не портит..."

Наташик, поздравляю с закрытием дочки. Целуй папу Гриню в нос. Никак не ожидала, что мы закроем юного еще в этом году. Теперь нам чуточку еще осталось до ЮЧ НКП.

Не знаю зайду ли еще на форум до Нового года. Поэтому хочется поздравить всех наших деток ЭЛЬМУ, ЭФОНИ, КОКОСА и ЭЛИОТА

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТОМ.

Здоровья вам крепкого, самых вкусных сахарных косточек, радовать мам и пап, а мы очень надеемся в следующем году вас всех почаще видеть. МЫ ВАС ЛЮБИМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Наташенька Спасибо.

А тем временем, в последнюю выставочную неделю этого года 26 декабря на выставке "Рождественские втречи" под эксп. Краковской наша дочка Н.С Элегия оф Лав - Эльма в очень сильной конкуренции получила отлично 1, Ю.САС лучший юниор сука, и тем самым закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ. :clap_1::1st::1st:

Надо признаться, с такой формулировкой я еще не выигрывала.. Эксперт очень долго выбирала победителя, Эльма ей очень понравилась, но эта коза умудрилась за 2 недели скинуть вообще ВСЮ шерсть что у нее была, просто коленка голая... крысиный хвостик остался... Выигрли мы 1 место со словами "Поздравляю, ваша ДРАНЬ сегодня 1... :gleam::blush2::clap_1:

Не могу такой суке не дать выиграть, отсутствие шерти ее совсем не портит..."

Поздравляем умницу Эльму!!!!!! :1st: Вот это подарок к Новому году папе Грандо, маме Эсти и всем-всем-всем!!! Очень красиво закрылась!!!! Мы очень гордимся этой девочкой, а также благодарим ее владельцев Олю и Дениса за вложенную в нее любовь, старания и усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем умницу Эльму!!!!!! :clap_1: Вот это подарок к Новому году папе Грандо, маме Эсти и всем-всем-всем!!! Очень красиво закрылась!!!! Мы очень гордимся этой девочкой, а также благодарим ее владельцев Олю и Дениса за вложенную в нее любовь, старания и усилия.

А мне сегодня вот такую фоточку нашей красотки Эльмы прислали. Ребята молодцы, все успели, и закрыть ЮЧР и фото сделать.

eab0b56a8010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ девушку с первой САСкой!!! :sorry: :sorry: :sorry: Очень надеемся, что такую красоту будем почаще видеть в людях :lol2: :lol2:

Поздравляем дочу Эфони с очередной победой. :1st::clap_1:

Сегодня на выставке "Престиж" под эксп. Васильева О. Н.С Эфони Прима Сэмпрэ получила вторую Ю.САС и стала Лучшей сукой юниоркой. Умничка девочка. Наташик Янченко, спасибо что выручил и постригла в экстремальных уловиях дочу :doh:

Сегодня у хозяйки Эфони-Лены был дебют в роли хендлера :Jumpy: , очень рада, что первый блин не комом, и она справилась.

МОЛОДЦЫ. :nyam: Так держать. Скоро увижу ее, сделаю фоточки, ато свежих то и нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем дочу Эфони с очередной победой. :1st::clap_1:

Сегодня на выставке "Престиж" под эксп. Васильева О. Н.С Эфони Прима Сэмпрэ получила вторую Ю.САС и стала Лучшей сукой юниоркой. Умничка девочка. Наташик Янченко, спасибо что выручил и постригла в экстремальных уловиях дочу :doh:

Сегодня у хозяйки Эфони-Лены был дебют в роли хендлера :Jumpy: , очень рада, что первый блин не комом, и она справилась.

МОЛОДЦЫ. :nyam: Так держать. Скоро увижу ее, сделаю фоточки, ато свежих то и нет совсем.

АААААААА! Даша, не устаю поздравлять, твоих детей!!! :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА! Даша, не устаю поздравлять, твоих детей!!! :1st: :1st: :1st: :1st:

Наташенька, спасибо за поздравления нашим деткам :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня вот такую фоточку нашей красотки Эльмы прислали. Ребята молодцы, все успели, и закрыть ЮЧР и фото сделать.

eab0b56a8010.jpg

Красота какая!!! Эльма сделала замечательный подарок всем к Новому Году!

Поздравляем дочу Эфони с очередной победой. :1st::clap_1:

Сегодня на выставке "Престиж" под эксп. Васильева О. Н.С Эфони Прима Сэмпрэ получила вторую Ю.САС и стала Лучшей сукой юниоркой. Умничка девочка. Наташик Янченко, спасибо что выручил и постригла в экстремальных уловиях дочу :doh:

Сегодня у хозяйки Эфони-Лены был дебют в роли хендлера :Jumpy: , очень рада, что первый блин не комом, и она справилась.

МОЛОДЦЫ. :nyam: Так держать. Скоро увижу ее, сделаю фоточки, ато свежих то и нет совсем.

Мы так рады!!! Мы так гордимся!!! И Леной и Фоней!!!

Почему же в экстримальных условиях??? Очень даже в комфортных - дома :) Экстрим был у парней :gleam:

Да, фоточки нужны :) Эфони - очень красивая девочка!!! Может быть, мне удастся заскочить на Сабанеевку, чтобы сделать пару снимков красотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ура, ко мне наконец-то приехал Кокос :)

Ну, повзрослел мальчик. Видно, что давно не брит, а также табачком от него попахивает (мальчишка явно покуривает втихаря от родителей :gleam: )

Фотки выложу завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ко мне наконец-то приехал Кокос :)

Ну, повзрослел мальчик. Видно, что давно не брит, а также табачком от него попахивает (мальчишка явно покуривает втихаря от родителей :gleam: )

Фотки выложу завтра

ааааа, ну наконец-то мальчишка добрался до тебя. Теперь моя душенька спокойна. С нетерпением фоток жду.

Дааа, по попке шалунишку надо отшлепать за покур втихоря :lol2: Или папке по попке, даж не знаю как лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КРАСАВИЦУ ЭЛЬМУ С ЗАКРЫТИЕМ титула ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!!!!

УРА!!!

:1st: :1st: :1st:

Дааа, по попке шалунишку надо отшлепать за покур втихоря :lol2: Или папке по попке, даж не знаю как лучше...

родителя за это я точно по головке не поглажу :gleam: :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокос строит рожи (он вообще не любит фотографироваться :nonono: )

76c7bb7e56ed.jpg

04a9c34ce4bf.jpg

пока еще не мылись и не стриглись :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЭЛЬМУ С титулом ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА!!!

Ура!!! Очень гордимся золотой девочкой!!! Оля, спасибо! :)

А это Нью Санни Эрос Перфекто (Кокос)

фото Н.Светличной

cc954f1cb1c1.jpg

был такой сильный ветер! вся шерсть туда-сюда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЭЛЬМУ С титулом ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА!!!

Ура!!! Очень гордимся золотой девочкой!!! Оля, спасибо! :)

А это Нью Санни Эрос Перфекто (Кокос)

фото Н.Светличной

cc954f1cb1c1.jpg

был такой сильный ветер! вся шерсть туда-сюда :lol2:

:Jumpy::Jumpy::Jumpy: Кокосятина какой вырос. Наташик, слов нет. :good:

Срочно с Олегом проводим беседу на счет переустройства кобеля в выставочные руки... :roflmao:

А если серьездно, ужасно обидно что наш парень сидит на диване уже так долго. Может ты как нибудь :bangin: Олегу...

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КРАСАВИЦУ ЭЛЬМУ С ЗАКРЫТИЕМ титула ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!!!!

УРА!!!

12 февраля Империя

Н.С Элегия оф Лав - отлично 4, ю.СС и Юный Чемпион НКП

От души присоединяюсь к поздравлениям нашей девочке Эльме. Ребята, Ольга, Денис - спасибо вам за нашу дочку. Вы большие молодцы. Ольга выставляла ее сама, прекрасно справилась со всем. Мы вами гордимся. ТАк держать, теперь вперед дальше, может на Евразию пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret:уже :bangin:и уже записан на 23е....

ТАк держать, теперь вперед дальше, может на Евразию пойдем.

Никаких может! ВСЕМ БЫТЬ!!!!!!!!!! :igz: :igz: :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЭЛЬМУ С титулом ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА!!!

Ура!!! Очень гордимся золотой девочкой!!! Оля, спасибо! :)

А это Нью Санни Эрос Перфекто (Кокос)

фото Н.Светличной

cc954f1cb1c1.jpg

был такой сильный ветер! вся шерсть туда-сюда :lol2:

Какое сНЕЖНОЕ фото )))

Девочки, поздравляю, такой мальчик красивый! :thumbup:

Эльму поздравляю, и желаю не останавливаться ))) (А еще у нее очень правильные люди :nyam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret:уже :bangin:и уже записан на 23е....

Никаких может! ВСЕМ БЫТЬ!!!!!!!!!! :igz: :igz: :igz:

Будем-будем. Как жеж такую красотень на диване держать. Пойдем первый раз во взрослом классе

Не смогла удержаться, стащила фоточку из темки фотографий деток Грини.

Н.С Элегия оф Лав наша маленькая новоиспеченная чемпионка Эльма

d4b77838c1e7.jpg

с любимой хозяйкой Ольгой и розеточкой "Юный Чемпион НКП"

f8bc822cfa22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что стащила :) Я сама хотела фотки по темам разнести, но ты - первая :)

с любимой хозяйкой Ольгой и розеточкой "Юный Чемпион НКП"

f8bc822cfa22.jpg

еще раз хочу поздравить Олю с Эльмой с закрытием титула Юный Чемпион Клуба!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что стащила :) Я сама хотела фотки по темам разнести, но ты - первая :)

еще раз хочу поздравить Олю с Эльмой с закрытием титула Юный Чемпион Клуба!!! :1st:

Оля с Денисом умнички. Находка для заводчика, советуются, искренне радуются успехам и спокойны к поражениям, любят свою собаку безмерно ВЕРЯТ в нее, и готовы для нее свернуть горы. Я очень-очень за них рада, они трудяжки и все у них будет отлично. Жалко только нашей второй детке сестренке. не так повезло с хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко только нашей второй детке сестренке. не так повезло с хозяевами.

Увы, Даш, как показывает жизнь, не только ей... :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Кокоса с первой взрослой САСкой!!!

Под экспертизой Я.Гавриловой, он впервые вышел во взрослый класс.

Кокос очень понравился эксперту, сравнение проиграл только молодостью и движениями (со слов: не успеваете вы за ним :lol2: )

Ну да ничего, просто надо больше заниматься с мальчишкой, все лучшее, что могли дать ему родители, они ему дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Кокоса с первой взрослой САСкой!!!

Под экспертизой Я.Гавриловой, он впервые вышел во взрослый класс.

Кокос очень понравился эксперту, сравнение проиграл только молодостью и движениями (со слов: не успеваете вы за ним :lol2: )

Ну да ничего, просто надо больше заниматься с мальчишкой, все лучшее, что могли дать ему родители, они ему дали.

Поздравляем Кокоса!

Наташа, какая ты хорошая папа! :thumbup: Вот у мальчика и фото есть отличное, и по выставкам наконец пошел! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Кокоса с первой взрослой САСкой!!!

Под экспертизой Я.Гавриловой, он впервые вышел во взрослый класс.

Кокос очень понравился эксперту, сравнение проиграл только молодостью и движениями (со слов: не успеваете вы за ним :lol2: )

Ну да ничего, просто надо больше заниматься с мальчишкой, все лучшее, что могли дать ему родители, они ему дали.

Ура. Поздравляю Кокосятину с первой Сас. Наташик - спасибо тебе за ребенка. Если бы не ты.... не увидели бы мы парня вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Кокоса!

Наташа, какая ты хорошая папа! :thumbup: Вот у мальчика и фото есть отличное, и по выставкам наконец пошел! :thumbup:

Спасибо, Натулька и Дашулька :)

Мне хочется видеть Кокоса больше на рингах :sorry: Он невероятный парень - мне с ним очень легко и комфортно (и дома и в ринге). Правда, и у нас с ним иногда случаются размолвки :gleam: но он настолько умный парнишка, что схватывает все просто на лету. Я считаю, если бы у него была более насыщенная жизнь (выставки, натаски, состязания), он был бы более счастлив. Кокос - вовсе не диванный лежебока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...