Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Поздравляем Нью Санни с солнечными детками!


Natalia-Tim-Grando

Рекомендуемые сообщения

урааа, сегодня получила письмо и фоточки от Ольги с Эльмой - нашей Элегии. У них все хорошо, они растут, пишет что девочка очень смышленая (ну, в этом мы никогда не сомневались... :gleam: ) Знает уже много команд.

А еще, что они хотят приехать на занятия с малышкой, приучать к выставкам: ;) Если все сложится, увидим ее 30 числа на Собанеевке :blush2:

вот она наша красотуля.

Это наша малышка Эльма? Ничего себе! :dribble: Вот это костячок ;)

Так приятно смотреть на такие фотографии! Видно, что она такая любимая :thumbup:

С удовольствием подъеду на Сабанеевку, чтобы встретиться с ними :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша малышка Эльма? Ничего себе! :dribble: Вот это костячок :gleam:

Так приятно смотреть на такие фотографии! Видно, что она такая любимая ;)

С удовольствием подъеду на Сабанеевку, чтобы встретиться с ними ;)

Ага, по фото мне кажется, что Эльма вообще крупнее Фоньки :blush2: , посмотрим на малышку живьем.

Но красотка :thumbup: Белоснежка такая, а какая ладненькая... ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, по фото мне кажется, что Эльма вообще крупнее Фоньки ;) ,

Вот так тебе маленькие задохлики :thumbup::dribble::blush2:

И белоснежная? Странно ;) А это вообще тот щенок :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так тебе маленькие задохлики :) :dribble::ranting:

И белоснежная? Странно :clap_1: А это вообще тот щенок :angry2:

:blush2: вот вот.. Странно.. такое чудо беленькое, хотя Эрос же тоже вроде светленький, но Эльма вообще белоснежка... Я как вспомню ее маленкой, без слез не взглянешь, малюсенькая, худенькая. Но с характером сразу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: вот вот.. Странно.. такое чудо беленькое, хотя Эрос же тоже вроде светленький, но Эльма вообще белоснежка...

Но Кокос (Эрос) сразу был светлый, а Элегия - крем, причем однородный ... А сейчас как с братом похожи!!! :lol2:

Кстати, Олег прислал несколько фоток Кокоса. Он сейчас очень забавный: лапы выросли, а тело пока еще нет, олененок такой :gleam:

Постоянно что-то носит. Обожает аппортировку! :nonono:

418a27bab0e6.jpg

Вот он сейчас какой.... северный олень :blush2:

4ff984634fad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Кокос (Эрос) сразу был светлый, а Элегия - крем, причем однородный ... А сейчас как с братом похожи!!! :lol2:

Кстати, Олег прислал несколько фоток Кокоса. Он сейчас очень забавный: лапы выросли, а тело пока еще нет, олененок такой :gleam:

4ff984634fad.jpg

Так вот ты какой, Северный олень :blush2:

Смешнючий такой, пускай растет малой, набирается уму-разуму.. А взгляд то, мама дорогая, философ. :nonono:

з.ы. Ну то, что он будет хорошим аппортировщиком, я даже не сомневалась, ГЕНЫ :blush2:

Олегу большой привет передавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А взгляд то, мама дорогая, философ. :dntknw:

Взгляд настоящего Кокоса - белого и пушистого глубоко внутри и твердо-упрямого снаружи ;)

з.ы. Ну то, что он будет хорошим аппортировщиком, я даже не сомневалась, ГЕНЫ :clap_1:

Главное, мы это наверняка узнаем :blush2: Олег с удовольствием выезжает на охотничьи мероприятия :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, мы это наверняка узнаем :D Олег с удовольствием выезжает на охотничьи мероприятия :o

Наташик, это самое главное, как же я люблю, когда дети не сидят на диванах, а работают. Уверена ,что у Кокоса все получится.

з.ы. Да, дорогая, ты помнишь, что обещалась меня приобщить к этому делу??? :cray:

Кодга там первая натаска в этом году7?? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Да, дорогая, ты помнишь, что обещалась меня приобщить к этому делу??? :cray:

Кодга там первая натаска в этом году7?? :o

В МООиРе 6 февраля :o А у других пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный олень какой!

И оглянуться не успеешь, как вырастет большой мальчик. А пока такой трогательный щенок олененочек, надо фоткать, потом не наверстаете! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, что они хотят приехать на занятия с малышкой, приучать к выставкам: :baby: Если все сложится, увидим ее 30 числа на Собанеевке :baby:

Даш, какие новости? Подъедут ребята на выставку с Элегией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, какие новости? Подъедут ребята на выставку с Элегией?

Наташик, все ОК, Ольга только что звонила, приедут завтра на ЦСКА часикам к 12 показать ребенка, потусить, и позаниматься :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик, все ОК, Ольга только что звонила, приедут завтра на ЦСКА часикам к 12 показать ребенка, потусить, и позаниматься :dribble:

Даш, ну где отчет? Жаль, что самой не получилось на ребенка глянуть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ну где отчет? Жаль, что самой не получилось на ребенка глянуть :dribble:

Наташик, у меня не было фотоаппарата с собой. Снимала Ольга с Олегом. Все прошло отлично. Мы позанимались, потусиили на выставке, надо сказать, у ребенка с темпераментом и характером все ОК, освоилась моментально.

Ребята остались очень довольны и захотели попробовать на выставку сходить :dribble::dribble:

Чему я, конечно, очень рада. Так что 7 февраля у нас теперь будет дебют на моно в Туле :dribble:

фоточки попросила Олю мне скинуть. .Как только получу - сразу выложу тут. Эльма прикольная деваха, шилопопик такой :dribble: С характером правда девочка... ну ничего, мы справимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоточки попросила Олю мне скинуть. .Как только получу - сразу выложу тут. Эльма прикольная деваха, шилопопик такой :blush2: С характером правда девочка... ну ничего, мы справимся

Тогда ждем фоточек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю малышку Эфони с первым выходом в ринг!!! И первым успехом - ЛБП!! Желаем и дальше покорять ринги уверенно!

Даш, очень надеюсь на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю малышку Эфони с первым выходом в ринг!!! И первым успехом - ЛБП!! Желаем и дальше покорять ринги уверенно!

Даш, очень надеюсь на фото

Поздравляю!!!

Мне кажется, вот это фото :thumbup:

459a640ba1dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Мне кажется, вот это фото :doh:

459a640ba1dc.jpg

Ой, опередили меня.ю вот что значит 4 дня без инета.

Наташоик ,спасибо за фоточку Эльмы. Мне сегодня пришлют фото с кубками и розетками, еще размещу, это рабочая прямо с ринга.

Наташик, ребенок наш умничка, такой старательный и сообразительный, устала правда под конец немного.

А Ольга с Денисом загорелись и решили пойти 21 на выставку тоже.

Так что теперь, 21 числа будет дебют у дочки Эфони и продолжение банкета у Эльмы. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что теперь, 21 числа будет дебют у дочки Эфони и продолжение банкета у Эльмы. :dribble:

Замечательно!

Куда пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно!

Куда пойдете?

на 3хСАС в Олимпийскую деревню. Эфони пойдет на "Арго" под экспертизу Я.Гавриловой, а Эльма на "Эвридику" под Шиян Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3хСАС в Олимпийскую деревню. Эфони пойдет на "Арго" под экспертизу Я.Гавриловой, а Эльма на "Эвридику" под Шиян Т.

Если бы родители Кокоса были свободны в эти числа, обязательно бы их вытащила :mwah1:

А так вчера мы встречались с Кокосом и его старшим братом Шмелем. Погуляли немного, полюбовались на ребенка. Он вовсе и не олень (это фото такие), ну, длинненький (лапы-уши-хвост :blush2: ). А так - замечательный ребенок! Очень лизательный (это по отношению к старшим) и болтательный (это по отношению к людям). Берешь его на руки, а он разговаривать начинает :) забавно :gleam: Очень надеюсь, что мы их увидим на Евразии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю малышку Эфони с первым выходом в ринг!!! И первым успехом - ЛБП!! Желаем и дальше покорять ринги уверенно!

Вот я :clap_1::lol2::doh: :) Это же Элегия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших малышек, Элегию и Эфони, с отличными выставочными результатами 21го числа!!! Обе Лучшие Бэбики Породы, а также 3е и 4е место в Бэсте!!! :thumbup::1st: :1st:

Где же комментарии, впечатления и поздравления?! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших малышек, Элегию и Эфони, с отличными выставочными результатами 21го числа!!! Обе Лучшие Бэбики Породы, а также 3е и 4е место в Бэсте!!! :thumbup::1st: :1st:

Где же комментарии, впечатления и поздравления?! :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1st: :1st: :doh::1st::ok: :ok: :D :) :nyam::doh::1st: :1st: :1st::ok: :) :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...